Wildcard Gaming вылетела во второй дивизион DPC Северной Америки

Wildcard Gaming досрочно оформила вылет из DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I. Летний тур команда проведет во втором дивизионе.

Шестое поражение кряду лишило США Wildcard Gaming шансов побороться за спасительное 6-е место в турнирной таблице. В заключительном календарном матче команда сыграет с США 5RATFORCESTAFF и в случае победы потянет противника за собой во второй дивизион.

В зимнем туре США Wildcard Gaming заняла 4-е место, а перед весенним заменила четверых игроков в составе. Место за собой тогда сохранил только США Sammyboy.

Состав США Wildcard Gaming:

  1. США Явар 'YawaR' Хассан;
  2. Перу Рикардо Эрнесто 'Alone' Санчес Фернандес;
  3. США Ник 'Lil_Nick' Харцлер;
  4. США Ариф 'MSS' Анвар;
  5. США Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Бросается в глаза, как некоторые бывшие тиммейты Queen без него даже во 1й дивизоне Северной Америки остаться не смогли.

Аватар пользователя

Причем если посмотреть на состав, то элон когда то подавал надежды, MSS просто норм, Yawar (ладно, всегда был лоускилом) но по факту вся эта солянка оказалась намного хуже стака денди с 1300 рангом. Можно завершать карьеры

Аватар пользователя

Явар без квина даже в 1 диве удержаться не смогroflanFacepalm.png

Комментарии
Форум