Анонс финалов SLTV StarSeries Season 8

Автор: ,

Соревнования, по традиции, будут проходить в игровом центре КиберСпортАрена в Киеве. Долгожданные игры будут проходить уже на этой неделе, с 17 до 19 января. Организация StarladderTV призывает болельщиков приходить в КиберСпортАрену и поддерживать любимую команду.

За крупнейший в истории SLTV призовой фонд в $133,262 (сумма указана на момент написания статьи и постоянно увеличивается) будут сражаться четыре лучших европейских коллектива -  Alliance
 Sigma Natus Vincere и  Fnatic. Любой болельщик может увеличить призовой фонд турнира на $2,5 - они автоматически включаются в призовой фонд при покупке билета на турнир в магазине Dotа 2. Все средства будут разделены между четырьмя командами примерно в следующем соотношении: 50% призового фонда получит победитель, команда-обладатель второго места заберет 25%, а третье и четвертое место вознаграждаются соответственно в размере 15% и 10%.

Следует отметить, что ранее турнир выигрывали лишь две команды -  Alliance (2 раза) и  Na'Vi (5 раз). Но в последнее время оба европейских коллектива - и  Sigma, и  Fnatic показывают отличную игру и вполне способны соперничать с финалистами The International 2013. В любом случае, нас ожидает интересная и яркая игра практически в каждом матче. Чуть ниже опубликовано полное расписание турнира.

Расписание турнира:

17 января:

  • 15:00 -  Alliance VS  Fnatic
  • 19:00 -  Na'Vi VS  Sigma

18 января:

  • 15:00 - Малый финал нижней сетки (игра между проигравшими в матчах 17 января)
  • 19:00 - Финал верхней сетки (игра между победителями в матчах 17 января)

19 января:

  • 13:30 - Финал нижней сетки 
  • 18:00 - Гранд-финал

Время матчей указано по СЕТ (По Киеву +2, по Москве +3). Все матчи, кроме гранд-финала будут сыграны в формате best-of-3. Гранд-финал будет сыгран в режиме best-of-5

 

В прямом эфире непосредственно с места событий будут работать официальный русскоязычный стрим от SLTV - комментировать на нашем языке будут  v1lat и  CaspeRRR, а также их англоязычные коллеги  Merlini и  LD, представляющие студию BeyondTheSummit. Организация StarladderTV также сообщает и о других популярных гостях турнира, но пока не раскрывает их имен.

Билеты непосредственно в КиберСпортАрену можно будет приобрести в день турнира, а столики доступны для бронирования уже сейчас по телефону +38(044)585-97-44. Схема зала расположена под этой надписью, а чуть ниже можно узнать точную цену на любой билет в любой день.

Информация о стоимости билетов:

Стоимость билетов на 17-18 января:

  • В сектора A-F: 75 грн;
  • В сектора G-R: 50 грн;
  • Бронь столика в секторах G-L: 800 грн.

Стоимость билетов на 19 января:

  • В сектора A-F: 100 грн;
  • В сектора G-R: 75 грн;
  • Бронь столика в секторах G-L: 1000 грн.
 
Все цены указаны в украинских гривнах. Одна украинская гривна приблизительно равна четырем российским рублям. Следует отметить, что бронирование столика подразумевает внесение половины необходимой суммы на депозит при заказе билетов и последующую оплату в размере еще 50%. Бронь одного столика подразумевает 4-5 сидячих мест.
 
КиберСпортАрена предложит зрителям спорт-бар для удобного просмотра и саму киберспортивную трансляцию на большом экране. Игровой центр расположен вблизи станции метро Шулявська (красная ветка), по адресу ул. Вадима Гетмана, д.13

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Янв 2014 в 07:29
25
Хвост удачи...
14 Янв 2014 в 22:40
0
жесть, в два раза цены подняли
14 Янв 2014 в 07:31
3
Я тут провел небольшие вычисления, и оказывается, что только с билетов СЛ получает около 9.2 млн рублей, не считая, соответственно, платы за вход и бара + реклама. Получается, что подобный бизнес очень даже неплох.
14 Янв 2014 в 07:41
60
да ладно, а я думал они благотворительностью занимаются
14 Янв 2014 в 11:19
2
Да и бар прносит прибыль. В прошлом году вечером хрен что купишь в баре, невозможно пробиться.
14 Янв 2014 в 14:10
-11
Алкашня юная.
14 Янв 2014 в 13:55
-5
Можно ещё прибавить денежку от продажи билетов :)
14 Янв 2014 в 07:32
8
норм :D GL Fnatic!
14 Янв 2014 в 07:34
1
fnatic easy win
14 Янв 2014 в 07:34
17
Za Na'Vi
14 Янв 2014 в 07:39
3
А где Тоби? :с
14 Янв 2014 в 07:39
1
Жду интересную дотку
14 Янв 2014 в 07:41
4
Алайанс го го!
14 Янв 2014 в 07:57
5
изи мани для нави
14 Янв 2014 в 08:09
1
где роксы блять они же на 4 месте
14 Янв 2014 в 08:13
0
Роксы проиграли кому-то. Кажется ССД. Поэтому и не прошли. А вообще хотели сделать так, чтоб участвовали 6 команд, но Алики и Фнатики воспротивились. И вот..
14 Янв 2014 в 08:32
1
роксы проиграли фанатикам в личной встрече поэтому пролетели
14 Янв 2014 в 10:08
-2
Они ещё VP слили. Если бы они их выиграли, тогда бы прошли.
14 Янв 2014 в 08:17
-1
Alliace дави.
14 Янв 2014 в 08:58
-1
ты хотел сказать Альянс гавно
14 Янв 2014 в 20:32
0
он хотел сказать что водил твою мамку в кино на последний ряд
15 Янв 2014 в 05:04
0
палехче глор
14 Янв 2014 в 08:35
0
Следует отметить, что ранее турнир выигрывали лишь две команды - Alliance (2 раза) и Na'Vi (5 раз). Однако следует отметить, что в
исправьте ^^^
15 Янв 2014 в 02:11
0
Ничего не забыл? После ТИ2 они забухали, слили старладер и выгнали смайла с лостом. Они даже на ланы не попали. И вот тогда выиграли фнатик так как НТХ еще не было.
14 Янв 2014 в 08:41
3
ладно опять нави выйграют изи 80000$
14 Янв 2014 в 09:05
-13
нави выйиграют ? ШТО ты сказал, мракобес? Иди почайкуй в стороне, пока старшие рассуждают.
14 Янв 2014 в 16:41
2
агрошколота
14 Янв 2014 в 09:15
0
где нарулить сетку в большом формате?
за помощь плюсану
14 Янв 2014 в 10:08
0
1.Navi
2.Fnatic
3.Alliance
4.Sigma
14 Янв 2014 в 10:28
-4
первое либо фнатики либо алики. четвертое место днави
14 Янв 2014 в 15:13
5
Аналитика от бога.
14 Янв 2014 в 11:25
-1
Блин тоби не будет что ли? Гл хф сигма
14 Янв 2014 в 12:39
-2
Буду топить за Альянс, взял выходные :D
14 Янв 2014 в 13:03
-1
по Киеву +1 а не +2
14 Янв 2014 в 14:03
-3
Финал как и интернешенал 2013) Нави vs Алики
14 Янв 2014 в 14:14
0
Фнатик вин
14 Янв 2014 в 14:20
0
Сигма изи вин.
14 Янв 2014 в 14:29
-1
посмотрим. надеюсь будет интересная игра.
14 Янв 2014 в 15:28
0
Топим за Сигму
14 Янв 2014 в 16:00
-3
Какие места находятся прямо перед игроками? A-F или G-L?
14 Янв 2014 в 16:46
1
davi sigma
14 Янв 2014 в 17:16
-1
Вангую море баттхерта когда нави будут играть с аликами. надеюсь что нави знают что алики говно и знают как сним надо поступать.
14 Янв 2014 в 17:57
-1
а моей телке будет весело, если я возьму её с собой на лан-финал?
14 Янв 2014 в 21:16
1
лучше свою мамку своди
14 Янв 2014 в 20:05
0
зачем повышать цену ? стипендии не повышают.
14 Янв 2014 в 21:10
1
Ошибка исправь "Время матчей указано по СЕТ (По Киеву +2, по Москве +3)" На самом деле +1 по Киеву.
15 Янв 2014 в 11:53
0
Совершенно верно)
14 Янв 2014 в 23:29
0
Будет ЖАРА!
15 Янв 2014 в 00:45
0
дк вин
15 Янв 2014 в 07:07
0
4000 белет)
жесть!
15 Янв 2014 в 22:26
0
а мне отпуск перенесли на 10 дней а так был бы тоже в арене беда!!!
я с Москвы )))
16 Янв 2014 в 06:38
0
кто-нибудь знает, в Мск пабстомп будет?