sayuw о второй карте против HYDRA на DPC: «Мы принимали ненужные драки и нажимали плохо спеллы»

Саппорт Virtus.pro Олег 'sayuw' Каленбет прокомментировал ход серии против HYDRA на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Пост, посвящённый этому, был опубликован в официальном telegram-канале клуба.

Олег 'sayuw' Каленбет

Олег 'sayuw' Каленбет

Что пошло не так во второй карте против Россия HYDRA? Во второй карте пошло не так: всё началось с линий. Плюс нас удивили пиком Crystal Maiden Crystal Maiden. Не то что удивили, возможно, мы были где-то готовы, но мы отстояли линии хуже, чем должны были отстоять, и нас просто начали «сноуболлить». Мы принимали ненужные драки и нажимали плохо спеллы. И поэтому вторая игра очень была тяжёлая для нас, и закономерно мы её проиграли.
Сильно ли нас удивил пик Medusa Medusa на третьей карте? Лично меня он не удивил совсем, потому что я довольно долго играл с Кыргызстан dream`, и он очень часто себе просил Medusa Medusa. Поэтому у них там не было никакого выбора. Возможно, они могли пикнуть ещё какого-то героя, я уже не помню, стадию банов-пиков, но Medusa Medusa была не так уж и плоха. Единственное — они очень плохо отстояли все линии.

Ранее Россия Virtus.pro одолела Россия HYDRA со счётом 2:1 на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I, заработав третью победу в рамках соревнования. Мидер «медведей» Россия Илья 'squad1x' Кувалдин признался, что его команда не ожидала Medusa Medusa от Россия HYDRA на третьей карте противостояния.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум