RAMZES666 о победе на лиге: «Да рано отдыхать. Все ребята заряжены на работу, будем работать»

Керри HellRaisers Роман 'RAMZES666' Кушнарёв в послематчевом интервью студии освещения DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о победе над Team Spirit, буткемпе и планах команды, а также объяснил, почему Radiance на Anti-Mage — хороший предмет.

О победе над Россия Team Spirit

Сильный оппонент. В первой плохо задрафтили, я считаю, во второй и третьей вообще как будто тотальный аутдрафт у нас был. [На первой карте] больше не то, что у нас пик плохой, у них слишком хороший драфт, как будто бы. И Beastmaster Beastmaster против Nature's Prophet Nature's Prophet, и Rubick Rubick комфортный, и Terrorblade Terrorblade в двух коров наших.

В принципе, мы первую игру тоже могли выиграть, я считаю, если бы чуть активнее сыграли, но, да, получилось, как получилось.

О буткемпе

Да у нас как бы и не все на буткемпе сейчас. Ребята делают визы какие-то. Я вот тоже сам сегодня ночью прилетел и вообще не спал. Так, чуть-чуть подремал. У нас нет нашей «четверки» сейчас и тренера. Надеемся в скором времени ребята приедут, мы их очень ждем. Скучно без них.

Об отдыхе после DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I

Да рано отдыхать. Все ребята заряжены на работу, будем работать.

О Radiance Radiance на Anti-Mage Anti-Mage

Radiance Radiance на Anti-Mage Anti-Mage очень хорошая шмотка, на самом деле. Он может на 18-й минуте уже драться. С Battle Fury Battle Fury ты хочешь качаться, набирать Manta Style Manta StyleAbyssal Blade Abyssal Blade. А когда у тебя Radiance Radiance, два Wraith Band Wraith Band и у тебя Vanguard Vanguard, и еще когда 25-я минута, достаточно сильный герой. И армора много, и HP.

Россия HellRaisers одержала волевую победу над Россия Team Spirit в заключительном для себя матче DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I и со статистикой 7-0 по сериям оформила чемпионство в лиге.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вангуард лучшая шмотка с нулевой что в 2011 что в 2023

Аватар пользователя

будет приколом, если ГУНрейзерс, как бб в 1 туре топ1 снг, а на мажоре после групповой стадии Online Airlines peka.pngfroghmm.gif

Аватар пользователя

Только эта победа далеко не твоя заслуга бездарность

Комментарии
Форум