Весенний ивент: крайний срок изменен

Автор: ,

Вот, что рассказали разработчики на этот раз:

Вы один из 3D дизайнеров, стремящихся стать частью весеннего ивента 2014? Как вы знаете, у нас были небольшие технические проблемы, и некоторые из вас спрашивали о том, можем ли мы изменить крайний срок подачи работ. Хорошие новости: именно это мы и делаем! Теперь у вас есть время до Понедельника 20 Января, чтобы прислать ваши работы на рассмотрение. Мы также выпустим несколько предметов во время ивента, поэтому даже если вы сделаете все в самый последний момент, то у вас все еще будет шанс стать частью веселья. Не забудьте пометить свои работы тегом "Spring2014", чтобы быть уверенным в том, что мы их не пропустим. Всем остальным: невероятные новые работы появляются все время, поэтому не забывайте как можно чаще заходить в Мастерскую и голосовать за те предметы, которые вы хотели бы видеть в магазине Dota 2 Store.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Янв 2014 в 09:53
4
кул
15 Янв 2014 в 09:53
-8
Почему ивент весенний, а работы до 20 января?
15 Янв 2014 в 09:55
6
че они тебя тысячи работ должны за 1 день рассмотреть?
15 Янв 2014 в 10:20
18
потому,что праздник китайский,а в китае не новый год,а праздник весны
15 Янв 2014 в 22:24
0
Предметы доделываются. То как подал автор и то как будет выглядеть нередко отличается. Анимацию правят, цвета подбирают, 3D модель правят.
15 Янв 2014 в 09:54
-15
Перенесли дату релиза китайской доты,и тут якобы из доброты душевной,решили продлить сроки сдачи всех работ ^^
15 Янв 2014 в 10:15
5
Китайская дота давным давно релизнулась
15 Янв 2014 в 14:17
4
Перенесли из-за того что сначала были проблемы с воркшопом, который не отображал вещи, а неделю назад были проблемы с импортером который не читал текстуры. Так что твои догадки не верны
15 Янв 2014 в 22:25
0
Дело говорит.
15 Янв 2014 в 09:55
1
Работы там просто шикарные! Чего только стоит сет на луну с драконом) И мирана ничего так.
15 Янв 2014 в 09:55
-43
Всем пох*й
15 Янв 2014 в 09:58
59
Не позорь пикабу
15 Янв 2014 в 10:19
-4
+
15 Янв 2014 в 10:43
9
Сгинь. Из-за таких как ты и испортилось пикабу.
15 Янв 2014 в 22:26
2
Пикабу ещё пока живо, не хорони заранее.
15 Янв 2014 в 19:22
0
На тебя да.
15 Янв 2014 в 09:55
-23
Китай просто зимой любит писю по греть
15 Янв 2014 в 10:44
19
Вот мне интересно, какой человек мог написать такой комментарий? Глупые школьник? Подросток в мозгом школьника? Какой умный человек напишет такой комментарий?
15 Янв 2014 в 09:56
-1
Я вот не пойму почему ивент весенний, если приурочен китайскому новому году который будет январе ?
15 Янв 2014 в 10:13
1
Потому что в Китае так весну встречают.
15 Янв 2014 в 09:56
-27
альянс чемпионы
15 Янв 2014 в 09:57
-24
а нави говно
15 Янв 2014 в 10:33
9
судя по твоим дизлайкам,толерантности к нави,желанием показаться крутым на этом форуме гавно нечто другое
15 Янв 2014 в 10:08
0
последний момент, то у вас все еще будет шанс статью частью веселья


Исправьте ошибку : стать*
15 Янв 2014 в 10:22
-1
Что за бред
15 Янв 2014 в 10:24
0
И слава богу что продлили. Вон Т_Видото свою панду для Друида только выложил - проголосовало бы мало. А так то есть шансы на еще большее количество качественных работ.

И да, эвент в конце этого месяца обещали, если кто не знает.
15 Янв 2014 в 17:14
0
Вольвам пофиг на лайки, насколько мне известно
15 Янв 2014 в 18:17
0
Ох, ну и панда... Хотеть... =^^= Я обожаю красненьких! :3
15 Янв 2014 в 10:27
0
Нормально,но исправьте"стремящихся ЧАСТЬ весеннего ивента 2014""то у вас все еще будет шанс СТАТЬЮ частью веселья"
15 Янв 2014 в 10:33
-1
1 предложение исправте
и когда будет этот ивент, насколько я знаю у китов новый год в конце января.
15 Янв 2014 в 11:05
-1
Вроде как китайский НГ с 30 на 31 января. Так что либо собственно 30 можно ждать, либо 23. Я бы на 30 поставил.
15 Янв 2014 в 11:58
0
24 будет начат уже писали в какой то статье
15 Янв 2014 в 12:25
-2
ивента не будет пока школьники не начнут give ivent sprint2014 спамить
15 Янв 2014 в 12:59
6
Ну или пока у тебя чувства юмора не появится
15 Янв 2014 в 15:45
-1
Не-е-е-е-е-е-ет!!! Это ж никогда. Хотя....так то пофиг на эвент, но вот героя ж с эвентом введут.
15 Янв 2014 в 13:22
-1
вот бы сет на пуджа с красным драгон хуком,да пачаны?С анимацией огня офк
15 Янв 2014 в 14:36
1
каждый день захожу что бы поддержать работы мастеров ^_^
15 Янв 2014 в 14:57
1
=3
15 Янв 2014 в 15:41
0
ОБНОВТЕ ПРАЙС!!!
15 Янв 2014 в 21:02
-1
Народ чет я не догоняю, о каких работах идет реч? какие то предложения в письменом виде чтобы люди хотел видеть в ивенте, или же свои работы по шмоту или работы над модами для эвента? Оо
22 Янв 2014 в 09:28
0
Работы по шмоту)