Продолжение конкурса от Creative!

Спешим обрадовать всех пользователей нашего портала! Dota2.Ru совместно с компанией Creative объявляет о продолжении большого новогоднего конкурса! До конца января у вас будет возможность получить классные высокопроизводительные колонки от одного из крупнейших производителей мультимедийных устройств! Объявление победителей будет в начале февраля!

Всего будет два вида конкурсов, и победитель в каждом из них получит по одному устройству!

Sound BlasterAxx SBX 20


Новое поколение звуковых устройств – беспроводная акустическая система, умеющая не только воспроизводить звук, но и слушать, отвечать и адаптироваться!

Революционный продукт от Creative с высокопроизводительными беспроводными динамиками, которые дают без преувеличения легендарное качество звучания, использует самые передовые технологии в области звука. Динамик Sound BlasterAxx SBX 20 не только открывает для вас новые грани восприятия музыки, фильмов и игр, но также выводит процесс и качество голосовых коммуникаций на абсолютно новый уровень. Благодаря динамику Sound BlasterAxx SBX 20 в сочетании с комплектом программного обеспечения вы ощутите непревзойденное качество звучания при работе с любыми своими устройствами.

Условия конкурса

Всего будет два вида конкурсов: первый является продолжением прошлого конкурса, где необходимо было представить работу на тему «Косплей», а второй будет представлять собой конкурс мемов. Подробно ознакомиться со всеми условиями можно на официальной странице конкурса.

Желаем всем успехов и удачи, пусть победит сильнейший!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Победителями опять будут вновь созданные аккаунты с 0 сообщений

Аватар пользователя
Аватар пользователя

мемы? это говно ещё кого-нибудь интересует кроме школоты?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я быстрее на пудже играть начну, чем в этом конкурсе учавствовать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум