Объявлены изменения в команде Alliance

Автор: ,

Сегодня в твиттер-аккаунте менеджера шведской команды  Alliance появилась долгожданная поклонниками запись об изменениях в коллективе.  Kelly сообщила, что в команде сменился капитан. Драфтером команды вновь стал  Loda, который поблагодарил менеджера за оказанное доверие и заявил, что с нетерпением ждет январских турниров. 

 Kelly также указала, что команда будет использовать новые стратегические схемы. Уже завтра 
 Alliance сыграет первые матчи на турнире SLTV StarSeries в Киеве, где мы впервые сможем увидеть новые тактические находки действующих чемпионов мира. Первую встречу шведы проведут против команды  Fnatic в 15:00 СЕТ (в 18:00 по московскому времени).

Напомним, 8 января  Kelly сообщила о том, что в течение недели в команде произойдут изменения. Чуть позже она успокоила обеспокоенных фанатов, пообещав, что состав команды останется без изменений.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Янв 2014 в 22:29
-13
всем наплевать
16 Янв 2014 в 22:59
218
Ахахаха стал капитаном через постель
16 Янв 2014 в 23:13
-16
не правда! Он сказал что не будет женится пока не станет капитаном!
17 Янв 2014 в 01:01
-1
Только хотел написать подобное .
Нормально так видно потрудился Лода языком
17 Янв 2014 в 04:06
13
нализал так сказать
17 Янв 2014 в 09:27
8
залез под капот
18 Янв 2014 в 22:44
0
к вашим мамашам
17 Янв 2014 в 12:12
0
Интересно как он будет координировать, да еще и при этом фармить:О
17 Янв 2014 в 18:25
-1
Я плевал на твою мамку
16 Янв 2014 в 22:29
-4
рукалицо
16 Янв 2014 в 22:29
-26
Альянс говно?
16 Янв 2014 в 22:53
37
да
16 Янв 2014 в 23:30
-8
Определённо
16 Янв 2014 в 22:29
-13
Єх лущше бы собаку выгнала
16 Янв 2014 в 22:30
20
За Фанатиков
Надо S4 тоже мутить с Келли, пора возвращать капитана
16 Янв 2014 в 22:30
60
Соломид спектра.
16 Янв 2014 в 22:30
-12
Ну говно же Альянс
16 Янв 2014 в 22:31
3
ждал кика
16 Янв 2014 в 22:31
-10
Это вроде сучка лоды, ясно почему он кэп ^_^
16 Янв 2014 в 22:32
1
Не взлетят, как прежде. S4 только и нравился.
17 Янв 2014 в 09:57
-2
Играть они будут на тех же ролях, обычно, так что многое не изменится.
16 Янв 2014 в 22:32
1
Болеем за флипсайдов, пох что они не вышли на старладдер!
16 Янв 2014 в 22:33
-3
Что-то похожее уже было ... у меня дежавю
16 Янв 2014 в 22:33
-11
Булльдожку кик и заиграют
16 Янв 2014 в 22:37
-4
не взлетят
16 Янв 2014 в 22:38
3
Офигеть изменения!
Инновации!
16 Янв 2014 в 22:38
-4
Лода нализал)
16 Янв 2014 в 22:41
0
S4 > Loda
16 Янв 2014 в 22:47
-4
Голосую за Пайкатта вместо Бульдога. Тогда вообще шик будет, а так...
16 Янв 2014 в 22:49
0
соло мид абадон
16 Янв 2014 в 22:49
0
жаль,со временем будет все больше изменений, думаю дойдет до замены игроков, жаль хорошая команда
16 Янв 2014 в 22:54
0
Она такая стремная
16 Янв 2014 в 22:54
-2
S4 лох Loda бог
16 Янв 2014 в 22:57
0
лода непотерпит пайката онже из цлг тогда ушел иза того что он небыл главным
16 Янв 2014 в 22:58
-3
господи сколько пафоса Aliance сыграет первые матчи на турнире SLTV StarSeries в Киеве, где мы впервые сможем увидеть новые тактические находки
16 Янв 2014 в 23:01
4
Жесть, одни хейтеры Альянсов. Какие же вы все ничтожные людишки, со своей крысодотой. До TI3 Альянс играли теме же героями и теме же стратами, и вы все их обожали, а теперь мода такая?
17 Янв 2014 в 13:20
-1
Кто-то написал про крысодоту, простите?
17 Янв 2014 в 16:49
0
Ни слова тут нет про крысодоту. Ты в смысл написанного вникай. Имеется ввиду, что весь хейт Альянсов происходит из за их стиля игры и конкретно финала TI3. А о крысодоте речи не идет.
16 Янв 2014 в 23:12
0
азазазаза затралена
16 Янв 2014 в 23:14
-9
Я не понимаю почему все коментарии минусуются, какому то идиоту в кайф просто в каждую тему заходить и ставить всем минуса ?
17 Янв 2014 в 11:44
4
Смотри. Сейчас будет магия.
16 Янв 2014 в 23:15
-7
Navi Forward!
16 Янв 2014 в 23:19
0
Aliance сыграет первые матчи на турнире SLTV StarSeries в Киеве, где мы впервые сможем увидеть новые тактические насосы
16 Янв 2014 в 23:24
0
Я хз нахрен это было делать. с4 же офигенно капитанил
16 Янв 2014 в 23:28
0
люда савсем уже,надо пачана выгонять,который сидит на 3 персах,и Гейбу не нравится
16 Янв 2014 в 23:30
6
какая же эта келли страшная, фу бля
16 Янв 2014 в 23:35
2
Вчера Мизери доту Альянсам выиграл, посмотрим, как им завтра разбомбят пукан на старладдере.
16 Янв 2014 в 23:45
0
Судя по коммент ариям у фанатов нави до сих пор пукан бомбит
16 Янв 2014 в 23:58
0
теперь собака будет играть на 1 героя больше
17 Янв 2014 в 00:01
8
Сегодня в твиттер-аккаунте менеджера украинской команды Navi. появилась долгожданная поклонниками запись об изменениях в коллективе. Сообщили, что в команде сменился капитан. Теперь в роли капитана выступает ХВОСТ. Сообщили, что уже завтра можно будет увидеть новые стратегические схемы, такие как: Пик "Залупа", ХВОСТ и 5 суппортов, и Денди как вард, не пропустите.
17 Янв 2014 в 00:06
0
Изменение состава без изменения состава? Прикол, они не могут капитанскую пилотку поделить...
17 Янв 2014 в 10:30
0
Ну лода не капитанскую пилотку полизал, и вот результат
17 Янв 2014 в 00:27
-5
Люди! Вы вообще в своем разуме? Адмирал тащит эту команду. Игры делает не лода и не всегда s4. Обычно игры выигрывает именно Бульдог. И все его хейтеры пусть горят в аду. Ибо это лучший хардлайнер. Лучше его нет. Просто нет.
На счет нового капитана, посмотрим. Надеюсь, что этот старладдер будет интересно смотреть. и хотелось бы видеть победу The Alliance :)
17 Янв 2014 в 00:44
0
Опа, а вот это прикольно. Новые страты от Лоды)
З.Ы. НАВИ гогого!)
17 Янв 2014 в 00:44
0
я целиком и полностью за красивую игру. неважно, кто победит. посмотрим.
17 Янв 2014 в 00:53
0
Наконец то дотку посмотрю
17 Янв 2014 в 01:11
0
пикнут легиона?
17 Янв 2014 в 01:40
0
спектра зевс фура
17 Янв 2014 в 01:52
0
Блять , они спидгеймин 3-0 виыграли и там лода драфтил , насколько все тупые -_-
17 Янв 2014 в 02:17
-1
Салоеды ебаные разнылись( печалька(
17 Янв 2014 в 02:20
0
скоро XBOCT станет капитаном он то вроде как мстил после интернешенала лоде
вместе с келли
17 Янв 2014 в 03:22
0
нави завра отсосут
17 Янв 2014 в 03:30
0
ОБНОВИТЕ ПРАЙС
17 Янв 2014 в 05:13
1
Если вы смотрели финал D2LC, то поняли что старый Альянс вернулся с Лодой на пикобане.
17 Янв 2014 в 06:06
0
Отличное изменение. Больше ссался о смене кого либо из состава.
17 Янв 2014 в 08:39
3
Удачи Alliance!
17 Янв 2014 в 10:06
-2
какие чемпионы мира ?? был чемпионат мира какой то ? это сборная страны ? что за чушь
17 Янв 2014 в 13:22
0
Теперь джагер в каждой игре будет?
17 Янв 2014 в 15:29
0
ПОставил на фнатиков,пусть им в задний проход засунут эту стратегию :З
17 Янв 2014 в 17:35
0
КТО ТО СДЕЛАЛ КУНИ:D
17 Янв 2014 в 19:05
0
Нави кал
18 Янв 2014 в 00:33
-1
говно-нави
кал-альянс

Go Go Power Rangers!!!!
18 Янв 2014 в 04:53
1
как же много комментов от школьников нави типа НАЛИЗАЛ и прочей хуйни. какие же вы конченые, честное слово. когда же уже ваши пуканы перестанут гореть из за ТИ3? хватит хейтить лоду, бульдога и аликов в целом. хорошая, сыгранная команда. если вы не фанаты - какая вам нахуй разница кто у них на драфте, хоть папа римский. идите дальше дрочите на своего дондо сола мит и не нойте в комментах. Еще все говорят что надо бульдога кикать - блять используйте хоть иногда мозг то, кто будет столь ахуенно терпеть на харде вместо бульдога? ваши мамаши чтоли?
18 Янв 2014 в 12:37
-1
Альянс говно