Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Изменения в команде Orange

Автор: ,

На официальной странице команды в Facebook появилось сообщение о том, что  SXOCXS и                   InsidiousC заменили  Ling и  TFG, которые были вынуждены уйти из команды из-за нехватки времени. Оба игрока играли в качестве стендинов за  Orange.Esports  вместе с их тиммейтом
 Ysaera на турнире Malaysia Champions Cup, в финале которого они проиграли со счетом 0-3 команде  Titan.

Талантливый дуэт из Сингапура присоединится к трем оставшимся игрокам команды  Orange:                 Yamateh,  Sharky и  WinteR. В перспективе эта замена поможет команде восстановить былую славу и конкурентоспособность. Получится у них это или нет, мы узнаем на ближайших турнирах.

Новый состав команды:

  • Malaysia Wei 'Yamateh' Poong Ng
  • Malaysia Raymond 'Sharky' Yong Wong
  • Malaysia Litt 'WinteR' Binn Chan
  •  Pun 'SXOCXS' Chi Sum
  •  Clement 'InsidiousC' Tan

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Янв 2014 в 01:24
0
подумал что пуппеха уже в апельсинах
19 Янв 2014 в 01:58
-11
АЛЬЯНСЫ Г*АВНО
19 Янв 2014 в 02:09
1
Твоя жизнь гавно!
19 Янв 2014 в 09:20
1
Вы все гавно!
19 Янв 2014 в 09:48
14
такое же гавно как мой комментарий
19 Янв 2014 в 10:33
0
настолько ужасен, что я его лайкнул
19 Янв 2014 в 20:52
-1
по достоинству оцениваем мой говно-комментарий!не жалейте говно-лайков
19 Янв 2014 в 01:24
-3
Привет
19 Янв 2014 в 01:38
4
думаю,сильно не изменятся,НО СуУКА ГДЕ ВИГОСС И МУМЫ??????
19 Янв 2014 в 01:42
-2
LOL
19 Янв 2014 в 01:43
0
Вполне возможно,яматех отличный игрок,думаю,конкуренцию на азиатской сцене составят.
19 Янв 2014 в 01:57
2
винтер и яматех норм
+3 лоускила
но Муши+4 рандома ТИ3 тащил
так что гл
19 Янв 2014 в 01:58
-1
Взлетят
19 Янв 2014 в 02:56
3
YamateH > Bog
19 Янв 2014 в 05:11
-1
Orange.Valet
19 Янв 2014 в 06:38
0
InsidiousC - превосходный игрок, играющий на лесных персонажах вроде козы или Чена. Прекрасный контроль животных. Яматех проснулся, не играл за свою команды уже долго времени, да и не факт, что будет играть. Всё равно +3 из команды Idol, ребята сильные, скилл есть. Могут себя показать, ближайшие матчи уже скоро, но Титаны их разбомбили в таком составе.
19 Янв 2014 в 07:40
0
Яматеху бы в Kingsurf
19 Янв 2014 в 15:28
0
без Муши не тащат..Муши их весь ТИ 3 тащил,в конце денай аегиса((просто цирк
19 Янв 2014 в 18:28
-2
Вилат говно
19 Янв 2014 в 20:42
0
Жаль, долго команда держалась.
20 Янв 2014 в 06:57
0
В комментах походу всё любят гавно.
20 Янв 2014 в 15:11
0