Обзор: Na'Vi vs Alliance

Автор: ,

Доброго времени суток! Наш портал понимает то, что не каждый может позволить себе посмотреть игру в онлайн режиме, поэтому мы предлагаем вам LIVE обзор игры, в котором вы увидите полную информацию об игре, пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые 5 минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Начало игры в 21:00 (МСК)

LIVE стримы:  v1lat

Матч проходит по системе Bo5 с преимуществом верхней команды.

Составы команд:

  •  Natus Vincere:   Puppey,   Dendi,   XBOCT,   Funn1k,   KuroKy.
  •  Alliance s4 Loda Akke EGM AdmiralBuldog.

Игра 1

Баны

 Natus Vincere (Dire)  Alliance (Radiant)
  •  Nature's Prophet
  •  Alchemist
  •  Slark
  •  Clockwerk
  •  Doom
  •  Invoker
  •  Visage
  •  Outworld Devourer
  •  Pugna
  •  Rubick

Пики

 Natus Vincere - Dire  Alliance - Radiant
  •  Timbersaw ( Funn1k) Bottom
  •  Enchntress ( Puppey) Top
  •  Storm Spirit ( Dendi) Middle
  •  Bane ( KuroKy) Top
  •  Luna ( XBOCT) Top
  •  ( s4) Middle
  •  Chen ( Akke) Bottom
  •  Venomancer ( EGM) Bottom
  •  Lifestealer ( Loda) Bottom
  •  Elder Titan ( AdmiralBuldog) Top

  • [02:00] - Ганк на  Dragon Knight ( s4) успешно исполнен. Первую кровь проливают "рожденные побеждать"!
  • [06:00] - Убивают наверху  ( AdmiralBuldog)! А затем  Enchntress ( Puppey) заходит в мид, и во второй раз умирает  ( s4).
  • [08:00] - Всей командой забирают первыю вышку на центральной линии  Alliance.
  • [08:00] - Приносим, кстати, свои искренние извинения за небольшую задержку трансляции. 
  • [11:00] - Забирают  Natus Vincere Рошана! Aegis у  Luna ( XBOCT)!
  • [12:00] - Напомним, что на SLTV StarSeries Finals действует система full double elimination, и в финале победитель верхней сетки (в данном случае -  Alliance) имеет преимущество в одну карту.
  • [14:00] - Забирают трех героев и вышку на боттоме  Na'Vi!
  • [16:00] - Пятерых убивают  Na'Vi, заходят на хг... Шансов нет.
  • [17:00] Alliance пишут GG! Счет - 1:1.

     Na'Vi [1:1]  Alliance

  • Итак, первую игру без особых проблем выиграли  Na'Vi! Теперь ситуация выравнялась.
  • Стартуют пики/баны ко второй игре. 

Игра 2

Пики

 Natus Vincere - Radiant  Alliance - Dire
  •  Templar Assassin ( Funn1k) Bottom
  •  Treant Protector ( PuppeyBottom
  •  Invoker ( Dendi) Middle
  •  Dazzle ( KuroKy) Top
  •  Luna ( XBOCT) Top
  •  Magnus ( s4) Middle
  •  Tusk ( AkkeTop
  •  Io ( EGM) Top
  •  Alchemist ( Loda) Top
  •  Timbersaw ( AdmiralBuldog) Bottom 

  • [02:00] - Игра началась относительно спокойно.
  • [08:00] - Очень интересные пики. Команды очень старались переиграть друг друга в тактическом плане.
  • [09:34]  Invoker ( Dendi) санстрайком убивает  Io ( EGM)! Первая кровь!
  • [11:00] - Отличный ганк и точный санстрайк - и счет уже 3-0!
  • [13:00] - Забирают еще двух героев  Na'Vi! Еще и вышку в миде ломают...
  • [14:00] - Всей командой убивают в центре карты  Dazzle ( KuroKy) и моментально забирают вышку шведы.
  • [15:00] - По одному убивают героев игроки Alliance, выравнивают ситуацию потихоньку.
  • [17:00] - Меняют  Na'Vi две вышки на топе на Рошана. Aegis у  Alchemist ( Loda).
  • [20:00] -  Na'Vi очень хотят забвать второй тауэр в миддле, но Alliance готовы к обороне.
  • [23:00] - Убивают на низу  Templar Assassin ( Funn1k) и забирают т2.
  • [23:30] - Ответ от  Na'Vi! Забирают-таки вышку в центре и еще и двух героев!
  • [25:00] - По графиках преимущество у украинской команды - 3 000 по опыту и свыше 5 000 по золоту.
  • [26:00] - Пытаются зайти вчетвером на Рошана Alliance, и их чуть было не поймали игроки  Na'Vi в полном составе!
  • [29:00] - Тем не менее, из проигранной позиции Alliance умудрились забрать Рошана, у  Alchemist ( Loda).
  • [30:00] - Но теряют сразу нескольких героев шведы... Все хуже и хуже для них становится.
  • [31:00] - Относительно непллохая драка для Alliance, они забирают двоих.
  • [32:00] - Замечательно работает связка  Io +  Tusk, забирают они через ульт  Magnus
    ( s4Luna (XBOCT)!
  • [36:00] - Игра только-только стала спокойной и тихой, как появился третий Рошан.
  • [37:00] - Без борьбы, что интересно, забирают Рошана AllianceAegis у  Timbersaw 
    ( AdmiralBuldog), Сыр у  Magnus ( s4).
  • [41:00] - Графики остановились на 7 500 в пользу  Na'Vi.
  • [43:00] - Попытка зайти на базу  Na'Vi не увенчалась успехом, погоня успешна,  Na'Vi забирают троих идут в ответный пуш.
  • [44:00] - На базе у  Alliance дерутся игроки украинской команды без особых проблем.
  • [46:00] - Четвертого Рошана забирают  AllianceAegis у  Alchemist ( Loda).
  • [47:00] - Снова пытаются на хг зайти шведы, вновь неудачно. Но без потерь.
  • [50:00] - Пытаются  Alliance сломать вышку, но никак не выходит. А Treant Protector ( Puppey) постоянно хилит эти башни...
  • [52:00] - Убивают т3 на топе  Natus Vincere и остаются там! Шикарный замес, минус пять от  Na'Vi и шведы пишут GG!
  • Вот такая вот статистика по второму матчу.

  • А вот - финальный скрин.

     Na'Vi [2:1]  Alliance
     
  • Ждем третью игру! Шикарная дота, честное слово.
  • Стартует третья игра!

Игра 3

Баны

 Natus Vincere (Dire)  Alliance (Radiant)
  •  Nature's Prophet
  •  Alchemist
  •  Keeper Of The Light
  •  Mirana
  •  Puck
  •  Invoker
  •  Enchntress
  •  Pugna
  •  Outworld Devourer 
  •  Clockwerk

Пики

 Natus Vincere - Dire  Alliance - Radiant
  •  Nyx Assassin ( Funn1k) Bottom
  •  Crystal Maiden ( Puppey) Top
  •  Storm Spirit ( Dendi) Middle
  •  Visage ( KuroKy) Top
  •  Luna ( XBOCT) Top
  •  Dragon Knight ( s4) Middle
  •  Jakiro ( Akke) Bottom
  •  Naga Siren ( EGM) Bottom
  •  Gyrocopter ( Loda) Bottom
  •  Timbersaw ( AdmiralBuldog) Top

  • [00:00] - Итак, третья игра гранд-финала.
  • [05:00] - Стоят два саппорта  Na'Vi в смоке в миде. Смок кончился, забрать  Dragon Knight ( s4) не вышло.
  • [07:00] - Попытка забрать  Nyx Assassin ( Funn1k) оканчивается провалом! Карапаси, телепорт  Crystal Maiden ( Puppey) и забирают  Gyrocopter ( Loda)!
  • [08:00] - Ответный килл от  Alliance, забирают втроем  Luna ( XBOCT).
  • [10:00] - Замес в миддле, шикарно дерутся обе команды, много героев умирает! Общий счет - 5:4!
  • [11:00] - Забирают на топе  Visage ( KuroKy), а затем и башню. Счет по таверам - 2:1 в  пользу шведов!
  • [12:00] - Теперь в центре умирает  Crystal Maiden ( Puppey). Семь - четыре.
  • [14:00] - Убивают на топе  Luna ( XBOCT). Ой-ой.
  • [16:00] - По графикам впереди  Alliance, 2 000 по опыту и 1 500 по золоту.
  • [16:30] - Через сон  Naga Siren ( EGM) забирают двоих на миду  Alliance.
  • [19:00] -  Timbersaw ( AdmiralBuldog) по ошибке собирает Vanguard. Быстро исправился, впрочем.
  • [22:00] - Снова пытаются реализовать комбинацию сон+лед, но два BKB работают отлично. Минус пять от  Natus Vincere, ULTRA kill от  Storm Spirit ( Dendi)!
  • [24:00] - И сразу Рошана. Aegis у  Luna ( XBOCT).
  • [28:00] -  Storm Spirit ( Dendi) убивает  Gyrocopter ( Loda) на эншнтах.
  • [30:00] - Разница в полученном опыте уже превысила 10 000 единиц в пользу  Na'Vi, по золоту 7 500 ведут они же.
  • [32:00] - Минус четыре героя  Alliance на Рошане, и тут же забирают монстра! Сразу же забирают еще пятерых под т2, и  Loda пишет GG!
     
  • Таким образом,  Natus Vincere всухую выигрывают встречу и становятся шестикратными чемпионами SLTV Starladder
  • А вот и финальный скрин! 

     Na'Vi [3:1]  Alliance
     
  • Спасибо всем, кто был с нами в этот вечер, поздравляем поклонников  Natus Vincere!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Янв 2014 в 21:13
-2
МОЖЕТ НИЖНЕЙ КОМАНДЫ?
19 Янв 2014 в 21:29
-2
подразумевается команда из верхней сетки
20 Янв 2014 в 17:49
-5
Нави гавно
Альянс изи вин
20 Янв 2014 в 17:50
-3
дизлайкеры хохлодрочеры для вас тут работёнка появилась
20 Янв 2014 в 17:51
-1
фас! ахах)
29 Ноя 2015 в 17:48
0
-
29 Ноя 2015 в 17:48
0
-
29 Ноя 2015 в 17:48
0
-
29 Ноя 2015 в 17:48
0
-
29 Ноя 2015 в 17:48
0
-
29 Ноя 2015 в 17:48
0
-
29 Ноя 2015 в 17:48
0
-
29 Ноя 2015 в 17:48
0
-
29 Ноя 2015 в 17:48
0
-
29 Ноя 2015 в 17:48
0
-
29 Ноя 2015 в 17:48
0
-
19 Янв 2014 в 21:13
74
альянс говно.
нави изи вин.
20 Янв 2014 в 17:49
-4
Нави гавно
Альянс изи вин
19 Янв 2014 в 21:19
-11
Нави 3:2 изи вин
20 Янв 2014 в 09:44
3
3:1 а точнее 3:0 альянс ни одной игры не выиграли только из-за верхней сетки
20 Янв 2014 в 17:50
-1
Нави гавно
Альянс изи вин
19 Янв 2014 в 21:20
8
Скорее для тех, у кого как в общем то и всегда, лагает долбаный твич...
19 Янв 2014 в 21:23
-2
У меня интернет 512 кб\сек. Смотрю на медиуме спокойно. Комп средний. Так мб дело не в твиче? 130к человек-то смотрят.
19 Янв 2014 в 21:26
2
У меня лагает с неограниченной скоростью интернета и новым компом. Субскрайберы тоже жалуются на лаги. На следующий сезон точно билет куплю для просмотра через клиент :\
19 Янв 2014 в 21:27
0
Смотрите через телефон, ай пятый, никогда не лагал твич
20 Янв 2014 в 09:48
0
Кстати соглашусь, смотрел через galaxy s4 лагов небыло
19 Янв 2014 в 21:28
-1
А почему у меня не лагает? И в каком смысле лагает? Само видео прерывается или видео фризает? Если 2-е, то надо видео-карту обновить\прошить\драйвера новые установить. Сейчас читаю СК чат у Вилата - про лаги нет ни слова.
19 Янв 2014 в 21:33
1
Не лагает потому, что вам попались нормальные сервера. Я обновил раз 15, сейчас лаги прошли вроде... с твичом только так.
20 Янв 2014 в 17:50
0
Нави гавно
Альянс изи вин
20 Янв 2014 в 17:50
0
Нави гавно
Альянс изи вин
20 Янв 2014 в 17:50
0
Нави гавно
Альянс изи вин
20 Янв 2014 в 17:51
0
Нави гавно
Альянс изи вин
19 Янв 2014 в 21:27
0
а почему у аликов 1 кубик не закрашен? они же с одним вином должны стартовать ..
19 Янв 2014 в 21:31
0
Как сказал Вилат: "У судей не хватило IQ добавить одну победу"
20 Янв 2014 в 17:50
0
Нави гавно
Альянс изи вин
19 Янв 2014 в 21:32
0
Как же противно слышать глоров нави, смотря финалы салоладдер.
19 Янв 2014 в 21:32
0
Навииии ГГ!!
19 Янв 2014 в 21:32
-1
альянс говно, НаВи изи вин
19 Янв 2014 в 21:33
1
ГЛОРЫ СОСАТЬ!
20 Янв 2014 в 12:55
1
сказал глор
19 Янв 2014 в 21:33
0
изи вин
19 Янв 2014 в 21:34
-2
оНИ ПАДДАЛИСЬ
19 Янв 2014 в 21:38
4
утешай себя малолетний глор говноальянса
20 Янв 2014 в 17:50
0
-
19 Янв 2014 в 21:34
3
среднестатистический iq глоров/фанатов альянса 38
19 Янв 2014 в 21:40
-16
нави говно
19 Янв 2014 в 21:42
4
почему говно нави же не твоя мама что бы говном быть
19 Янв 2014 в 21:55
-7
Рот поганый закрой, хохл
20 Янв 2014 в 00:22
-8
чай господину сверху,НАВИ ХУЕСОСЫ
19 Янв 2014 в 21:46
6
17 минут первая катка
20 Янв 2014 в 00:23
-4
17 МИНУТ И ТВОЯ МАМКА ЗАЛЕТЕЛА
20 Янв 2014 в 17:50
1
Нави гавно
Альянс изи вин
19 Янв 2014 в 21:50
0
че за лютые пики?
19 Янв 2014 в 22:04
0
Я сашке написал их
19 Янв 2014 в 22:05
-1
ДЕНДИ ПОПАЛ САНСТРАЙКОМ
НАВИ НАВИ НАВИ
19 Янв 2014 в 22:06
-1
хусика вместо луны нужно было.
19 Янв 2014 в 22:51
0
Изи катка фор нуви.
19 Янв 2014 в 22:52
0
где-то уже я ето видел
19 Янв 2014 в 23:16
0
ДРОКОН В ПИКЕ, МНЕ НРАВИТСЯ
19 Янв 2014 в 23:19
0
Туск ни о чем
19 Янв 2014 в 23:24
-1
Может Альянс и проиграли, снова, но я всё равно их фанат
19 Янв 2014 в 23:30
0
Ezy katka by Natus Vincere.
19 Янв 2014 в 23:40
0
Не спас лода Альянс, Нави их больное место. Не успекоятся, пока не отыграют выигранную на ТИ3 разницу
19 Янв 2014 в 23:44
0
И ви таки хотити сказать что Альянс не гавно?
19 Янв 2014 в 23:51
0
А что, Нави только говно могут победить?
19 Янв 2014 в 23:57
0
Нави же не виноваты что их заставляют играть с этим гавном, кого дают в соперники, тех и побеждают.
19 Янв 2014 в 23:45
3
Давайте похлопаем Фаннику,ведь парень впервые сыграл нормально.(с)XBOCT
19 Янв 2014 в 23:55
-4
нави- потное говно
19 Янв 2014 в 23:57
0
NA'VI ♥ Всегда за них ♥ Но Алики старались, респект.
20 Янв 2014 в 00:02
1
Спасибо командам за интересную дотку
20 Янв 2014 в 00:03
4
"И все таки Альянс гАвно",- подумал Пупей и в душе заулыбался.
20 Янв 2014 в 00:04
0
РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ПЕСНЯ ИГРАЛА ПРИ НАГРАЖДЕНИИ АЛЬЯНСА!!!
20 Янв 2014 в 00:25
0
Mahir ft. Elnur Məxfi
20 Янв 2014 в 00:05
2
альянс говно!!!1
20 Янв 2014 в 00:22
-5
НАВИИИИИИИИИИИИИИИ ГАНДОНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Я ИЗ-ЗА НИХ ПРОЕБАЛ 1500 БАЧИНСКИХ
20 Янв 2014 в 16:39
0
М.б. ты из-за Альянсов про..л, или если смотреть в корень, то ты сам про...л?
20 Янв 2014 в 00:52
-2
Альянс, Нави... команды неплохи, но вот те, кто за них топит, это не люди это стадо койотов, прилизывающихся к тому, кто побеждает.
20 Янв 2014 в 07:43
1
Тоже самое можно сказать и про Альенс.
20 Янв 2014 в 01:28
0
тот, кто пилил этот обзор, НАУЧИСЬ СКА ГРАМОТНО СОСТАВЛЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, читать противно...
20 Янв 2014 в 02:13
-6
хвост лах кроме луны никем играть не умеет,а в турнирах пл,луна,гуля и все блять,фантазия закончилась
20 Янв 2014 в 03:29
6
Ам, вивер, гиро, пугна, урса, вайпер, брист, алхим, спектра. Да, точно никем.
20 Янв 2014 в 07:50
2
ez katka
20 Янв 2014 в 08:34
0
бульдог не оч тимбер =)
20 Янв 2014 в 09:08
-1
Ну что ж. Пожалуй начну.
Обзор составил ВанДерьМин. Само за себя говорит как бы. Ну да ладно, проехали.
Глоры Нави восклицают о говне. Гавно везде, оно повсюду. Что тут добавить то ? Придумайте себе какой-нибудь другой предмет поклонения, не обязательно что бы это было гавно, верно?
В третьих. Кто бы ни выйиграл, все участвующие команды молодцы, если бы они не были молодцами, их бы тут не было, ведь так ? Ведь по вашим словам чемпионат грандиозный. Пффф, хотя я сам так не считаю, чисто изза фанатов нави. Фанаты нави виноваты в том, что как на них смотрят все другие нации. Вообщем, все славяне- националисты - в этом корень проблемы. Ну что тут добавить то.
И еще раз повторю, кто выйграл ТИ, тот и носит звание чемпиона весь год, так что факт останется фактом до августа.
И еще, многие тут сидящие, вроде бы в школу ходите, а собственный русский язык так и не учите. Позор. Добавить нечего. ЗИС И РАША МАЙ ХОУМ ИЗ МАСКАУ, да ?
20 Янв 2014 в 10:42
1
У тебя бомбит. Как бы ты не хотел скрыть горение, это так.
20 Янв 2014 в 11:12
0
а вот ты своё ПТУшное прошлое скрыть не в состоянии, как я погляжу :)
20 Янв 2014 в 11:34
0
А у тебя, как погляжу, ПТУ в лучшем случае в настоящем, если не в будущем. Писать за 14+ лет можно и научиться.
20 Янв 2014 в 11:54
-1
я то умею, а вот ты свою мыслю так письменно излагать и не научился. ПТУшник, в сосбтвенном обличии, ни дать, ни взять.
20 Янв 2014 в 13:16
4
"Вообщем", "выйиграл", "изза", абсолютное незнание того, где и когда ставится запятая, безусловно, показывает отличное знание языка. Nuff said.
20 Янв 2014 в 13:20
-1
ты русский и ты не знаешь таких элементарностей своего родного языка xD удались, пожалуйста
20 Янв 2014 в 13:39
0
Зарекался же, не спорить с дураками. Какие элементарности, ты вообще что несёшь? Не позорься больше, просто уйди.
20 Янв 2014 в 14:49
-1
ты не ведаешь, какую чушь ты несешь сейчас. Тебе бы промолчать просто...
20 Янв 2014 в 14:35
1
17 минут, 17 фрагов, просто с говном смешали этих "топ1", как можно так насосатся в гранд финале... Говнище эти альянсы, мудаки с минимальным пулом, шлак команда, недостойны гранд финала, ппц в сухую просрать свое преимущество и так слится в первой игре, как будто школьники из паба играли
20 Янв 2014 в 15:52
1
грубовато, но по факту-то очень близко(
20 Янв 2014 в 20:20
0
Вы слишком категоричны. Альянс проиграли потому, что не смогли реализовать свой пик. Это очевидно. Во второй и третьей игре мы наблюдали явное преимущество со стороны Альянс, но в итоге развить это преимущество в чего-то большее у них не получилось. В плане пика, как мне кажется, альянс "выходил" предпочтительнее. По поводу противостояния между НаВи и Альянс. Я не болею не за одну из этих команд, но в этой игре я отдавал предпочтения НаВи, т.к. все таки СНГ'шная команда (пока что :D). Откровенно говоря, у Альянс не получилось самого главного, а именно - реализации. Она покачала, особенно если учесть превосходство в начале второй и третьей игры. А НаВи молодцы, сыграли на результат и выиграли. От себя хочу поздравить болельщиков НаВи.
20 Янв 2014 в 17:57
0
а когда видео будет залито я не смотрел ((
20 Янв 2014 в 21:42
0
Давно уже есть в ютубе.