Na'Vi выигрывают SLTV StarSeries Season8

Автор: ,

Только что в финале восьмого сезона SLTV StarSeries украинская команда  Natus Vincere выиграла у  Alliance и стала шестикратными обладателями данного трофея. Шведы проиграли все три встречи и не смогли реализовать свое преимущество победителей верхней сетки.

 Na'Vi уже второй раз подряд становятся победителями этого престижного турнира. Напомним, в первый же день команда уступила  Sigma в двух матчах и опустилась в нижнюю часть сетки, где не потерпела ни одного поражения и смогла одолеть грозных  Fnatic, сегодня днем взять реванш у  Sigma и ярко выступить в финале, ликвидируя предматчевое преимущество  Alliance

Стоит отметить прежде всего невнятную игру от явных фаворитов, команды  Fnatic. Ребята не смогли привыкнуть к атмосфере в КиберСпортАрене и показали отнюдь не тот уровень, который ожидали от них специалисты и зрители. Неожиданно ярко даже на фоне своей игры по ходу сезона выступили  Natus Vincere - многое, скорее всего, решило место проведения турнира.  Sigma, которую комментаторы считали слабейшей командой турнира, удивила и показала максимум своих возможностей, но не смогла тягаться с дуэтом сильнейших команд Европы.

Говоря о турнирной составляющей, SLTV поразили отличным проведением турнира. Интересные статистические сводки, собственная студия аналитики (перед началом матчей турнирные и игровые расклады рассматривали  NS и  Faker), официальная пресс-конференция каждой команды и наконец-то внятное распределение мест - это то, что делает восьмой финал StarSeries по-настоящему ярким и стильным профессиональным турниром. Увеличенный в несколько раз призовой фонд, думаю, заставил команды намного серьезнее подходить команды к каждому матчу регулярного чемпионата, а не только финалов. Будем надеяться и верить, что в дальнейшем турнир будет развиваться и далее и мы еще не раз сможем с гордостью наблюдать за организацией финалов, которая в этот раз прошла на самом высоком уровне. Ждем сезона номер девять - какие еще сюрпризы он принесет?

Призовой фонд:

  • 1 место -  Natus Vincere ($62,000)
  • 2 место -  Alliance ($31,000)
  • 3 место -  Sigma ($18,500)
  • 4 место -  Fnatic ($12,200)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Янв 2014 в 00:31
-63
"Только что в финале восьмого сезона SLTV StarSeries украинская команда Natus Vincere выиграла у Alliance и стала шестикратными обладателями данного трофея"
"Na'Vi уже второй раз подряд становятся победителями этого престижного турнира"

Вы уж там определитесь...
20 Янв 2014 в 00:35
6
Да все правильно вроде написано... Na`Vi два раза в подряд выиграл StarLadder, до этого Alliance вроде два раза взяли трофей в свои руки. Точно не помню.
20 Янв 2014 в 00:47
6
Ты там читать научись)

второй раз ПОДРЯД и шестикратные обладатели никак друг другу не противоречит)
20 Янв 2014 в 08:56
-51
Советую вам почитать литературу или нормальные новостные спортивные сайты. Еще раз говорю написано коряво и вводит в непонятки. Должно звучать примерно так - "Нави удержали звание чемпиона салоладера и далее".
20 Янв 2014 в 09:39
24
Ты идиот, смирись
20 Янв 2014 в 12:02
5
Сам себя затроллил
20 Янв 2014 в 13:05
-3
Ну ты реально глупый конечно.Всё понятно написано.(Альянс сдулись)
20 Янв 2014 в 14:42
3
Омг, Demonbane сфейлился и теперь пыатется оправдаться тем, что он начитанный а остальные нет. Ну ок.
п.с. всё там правильно написано.
20 Янв 2014 в 12:02
0
Идиот - твоя судьба, имелось ввиду что нави второй раз подряд победители , а всего они 6 раз выиграли старладдер и два раза альянс. Мда, идиот.
20 Янв 2014 в 15:37
8
Пользуясь моментом , аргументировано напишу " Альянс-говно"
21 Янв 2014 в 16:08
0
даун это судьба
20 Янв 2014 в 00:32
-3
После очередной тупой шутки
Денди и фаник : (Шта?)
Куро и Хвост: Soo close...
Пупей: Сделаю норм лицо, а то мама смотрит
20 Янв 2014 в 00:32
22
Неожиданно ярко на фоне выступления на других турнирах выступили Natus Vincere

Что, простите? Неожиданно? После Ти3 , на котором нави заняли второе место, они выиграли 5 турниров, если это не показатель высочайшего класса, то я хз уже.
20 Янв 2014 в 00:33
4
И это 6 турнир, который нави выиграли после ти3
20 Янв 2014 в 00:35
4
Na'Vi one love
20 Янв 2014 в 15:22
-6
Нави гавно
20 Янв 2014 в 00:37
-75
РЕАЛЬНЫЙ САЛОЛАДЕР. Сало, в смысле "украинский, купленный турнирчик" где "не побеждают НаВи, только когда НаВи не играют на ладдере". Публика там кто большая часть? Правильно, болельщики НаВи(куча школьников, но да ладно). А кому надо, чтобы их кумиры проигрывали на родной для себя сцене? Точно не организации. Им же надо завлекать народ и срубать бабло:) А чем больше команда выигрывает, тем больше у нее глоров. (Не обобщаю сейчас всех болельщиков НаВи. я говорю про тех, которые появляются вот после последних крупных побед на турнирах. В пример опять же возьмем команду DK, у которой сейчас прибавится "болельщиков" гхм.. ;) К чему я все это. Турнир куплен, пускай будет сугубо мое мнение, кто-то скажет "да вот альянс бы щас выиграли, ты бы нави говном поливал". Да нет же) Я адекватный вроде, к болельщикам других команд отношусь нормально, если они меня говном не поливают) Просто я ещё выхожу из того факта, сколько раз НаВи брали старладдер. Почти всегда же, когда в нем принимали участие(доходили до лан-финалов, само собой.) Делайте выводы :)
20 Янв 2014 в 00:39
43
бом бом, п.с. Альянс ГАВНО
20 Янв 2014 в 13:06
-2
ахаахахах лайк)
20 Янв 2014 в 16:27
0
зачем писать что лайк?
20 Янв 2014 в 00:42
13
Как турнир может быть куплен? Alliance заняли второе место, а это значит, что они молодцы. Конечно мне немного понравился момент, когда из одного игроков Alliance выпал gem, а Na`Vi его не заметили, весь зал закричал "Geeeemmm", на что конечно-же Na`Vi отреагировали и подобрали собственно эту зеленую штуковину.
20 Янв 2014 в 01:52
2
это да, но роли сильно не сыграло, нави сразу пошли на топ, там завязалась драка и в принципе этот гем нужен не был...
20 Янв 2014 в 08:49
13
ты прав, роли не сыграл гем вообще, но сам факт того, что зал закричал якобы "помочь" нави, является некрасивым. Это лишь дало удар по репутации старладдера и одной из лучших команд, нави.

ничто не портит команду так, как их болельщики (с)
20 Янв 2014 в 07:54
-2
реал ты так говоришь как будто этот гем что-то решал ,
20 Янв 2014 в 09:52
0
Гем они и так заметили.
20 Янв 2014 в 10:45
4
Вообще его хвост сразу показал, кликал на него, я думаю это заняло бы не больше 15 секунд выяснить забрали или нет.
20 Янв 2014 в 00:43
-2
БОМ-БОМ
20 Янв 2014 в 00:44
2
Пишешь, что адекватный, а потом говоришь про купленный турнир, где такие берутся.
20 Янв 2014 в 00:51
29
Насколько я помню dreamhack проходил дома у альянсов ...... Нави - Альянс 3-0
20 Янв 2014 в 01:49
0
Ну и как же куплен этот турнир, объясни. Ересь полную несёш...
20 Янв 2014 в 03:30
3
тупее аналитики не видел... учи уроки
20 Янв 2014 в 09:28
4
Ага, нави же тоже купили дримхак в Швеции, потому что у них флаг похож на Украинский.
20 Янв 2014 в 09:50
0
Каким образом он куплен,может объяснишь?Na`Vi сами его выиграли,я знаю,я вчера смотрел.
20 Янв 2014 в 10:44
0
А есть инфа насчет купленного? Дай ссылку или что-нибудь, а то получается так будешь просто голословным.
20 Янв 2014 в 12:06
1
Бомбит? Альянс гавно.
20 Янв 2014 в 12:17
0
Иди "выходи из факта" в другое место. И исходи из туалета.
На самом деле, все победы на старладере из-за волшебного домашнего борща.
20 Янв 2014 в 13:14
-1
утешай себя жалкий фан/глор альянса аля школьник(так как все мы знаем, что фанаты и глоры альянса больше 95% школьники)
20 Янв 2014 в 13:57
-2
Что? тебе напонмить что за нави 75% болельщиков школьники и они болеют потому что там играет денди,и ты входишь в эти 75%.И тебе напомнить что проходил тест среди снг команд и выявилось что за нави болеют в основном школьники.
20 Янв 2014 в 16:59
1
Открою для тебя жуткую тайну, в игры играю дети, а те единицы взрослых-срали на про сцену(конечно, есть искл., но это не достаточно, что бы затмить тех, кто составляет основную массу доты...
20 Янв 2014 в 16:16
0
купленный? Купить его как раз таки могли пасьянсы, они ТИ взяли у них с бабосиками все ок!
20 Янв 2014 в 16:55
0
Ок, скажу им, что бы проигрывали!
20 Янв 2014 в 17:04
-1
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
20 Янв 2014 в 17:48
2
НИХУЯ У ХОХЛОДРОЧЕРОВ ПРИБОМБИЛО ХАХАХА))))
20 Янв 2014 в 00:38
2
У Alliance что-то не сработало, в любом случае последующие 2 месяца тренировок должны дать плоды. Второе место - это тоже неплохо.

Для меня до сих пор остается загадкой, почему в России так хейтерят Alliance?
20 Янв 2014 в 00:39
4
Наоборот, в россии хейтерят Нави
20 Янв 2014 в 00:44
2
В таком случае, для меня еще одна загадка, почему преобладающая публика пишет "Alliance говно", кстати пишет не правильно, а вот на тех же сайтах со ставками, везде ставят больше на Alliance?
20 Янв 2014 в 07:56
-8
за альянсов болеют школьники , которые засирают форум , но после победы нави они как исчезли
21 Янв 2014 в 19:06
0
ну за нави тоже болеют школьники которые после ТИ3 к сожалению не исчезли, а начали поливать гавном Альянсов. здается мне ты 1 из них
20 Янв 2014 в 15:21
0
На альянс ставили больше только по причине преимущества в 1 матч.
20 Янв 2014 в 00:43
1
европейцы часто недолюбливают русских, вот и наши как-то так выражают свой протест.
p.s. сугубо мое мнение)
20 Янв 2014 в 00:43
-10
РОСИЯ ЛЮБИТ АЛЬЯНС.А УРКАИНА ЛЮБИТ НАВИ.ВСЕ ЧЕСНО
20 Янв 2014 в 02:33
9
я украинец и болею как за украинцев, так и за россиян, белорусов и казахов.
20 Янв 2014 в 02:34
3
я украинец и болею как за украинцев, так и за россиян, белорусов и казахов.
20 Янв 2014 в 14:32
-1
я украинец и болею как за украинцев, так и за украинцев
20 Янв 2014 в 09:54
0
Если Альянс-говно,то Роcсия любит говно?
21 Янв 2014 в 19:07
0
А если Нави говно, то Украина любит говно?
20 Янв 2014 в 02:41
-2
Алики конечно не чего команда, пабчики там гонять может парочку турниров взять но TI 3 они взяли не заслуженно. Нави это уже доказали многократно уделывая их. По сути есть только одна команда на этой планете которая реально может потягатся с Нави, это ДК.
20 Янв 2014 в 06:26
5
фейспалмчик
20 Янв 2014 в 01:07
0
Призовой фон досих пор растет? хД
20 Янв 2014 в 01:27
0
Фнатики молодцы, так держать парни
20 Янв 2014 в 01:42
2
Жаль фнаитик не смогли себя показать
20 Янв 2014 в 01:51
0
кацапы лохи
20 Янв 2014 в 01:51
-2
Не люблю альянс, потому что Фнатиков вынесли(
20 Янв 2014 в 02:15
1
Альянс Разочаровали
20 Янв 2014 в 02:21
0
Na'Vi уже второй раз подряд становятся победителями этого престижного турнира
Врет ваш гугл
20 Янв 2014 в 10:54
0
Именно подряд а не общий счет взятых старладдеров)
20 Янв 2014 в 02:34
2
Нави удивили, я надеялся конечно что они станут чемпионами но даже в самых радужных мечтах не смог представить такую потрясающую, просто фантастическую серию побед. Они полностью оправдали свое название.

Кстати очень понравилось как играла сигма, молодцы ребята. Думаю у них все еще впереди.
А Альянс сами знаете кто.
20 Янв 2014 в 03:39
2
Спасибо за спойлер.
20 Янв 2014 в 03:51
0
НаВи 2 раза ПОДРЯД выигрывают Старсерию, но ВСЕГО 6 побед.
20 Янв 2014 в 04:19
0
подрят и всего побед - это разные вещи... а нави просто удивили и возвратили ту веру какая она была на TI1.. красавцы! показали кто папка тут 0-3
20 Янв 2014 в 05:45
3
фаник все равно птушник
20 Янв 2014 в 08:00
0
Вилат в одном из интервью сказал что ланы 9го сезона они попытаются провести в Москве
20 Янв 2014 в 10:54
0
Круто че
20 Янв 2014 в 08:06
0
Скромняшки =)
20 Янв 2014 в 08:42
0
Ну да, на старладере надо стекло сделать как на ти3
20 Янв 2014 в 10:41
0
ХЗ я хоть и русский но всегда топлю ЗА СНГ команды...
Альянс конечно не говно, но со всякими тускарами далеко не уедут...
20 Янв 2014 в 10:55
-1
С бульдогом не уедут
21 Янв 2014 в 19:11
0
наверное им надо тебя вместо него взять, что бы совсем винрейт на 0 упал
20 Янв 2014 в 11:05
0
VP уже не торт,поэтому Россия за аликов в большинстве болеет
20 Янв 2014 в 11:32
-1
Альянс говно .
20 Янв 2014 в 11:44
0
Не зря в Киев ездил, охххх не зряя)
20 Янв 2014 в 11:48
-1
изи катка, я даже не сомневался в Нави.
20 Янв 2014 в 12:10
0
Денди наконец кросы поменял, куроки лысеет, а альянс всё равно говно.
21 Янв 2014 в 19:12
0
хохлы хохлы, вы неисправимы.
20 Янв 2014 в 12:29
0
Красавчики!!!
20 Янв 2014 в 12:35
1
Да нормально всё, чё вы. Я дома сидел смотрел и то вскрикнул "ГЕМ БЛ.ТЬ".
20 Янв 2014 в 14:50
0
не удивительно, ты же школьник, небось мамка наругала за мат.
20 Янв 2014 в 13:31
0
KurokY лысеет потихой :D
20 Янв 2014 в 14:12
-1
Альянс серовно лучшие и будут лучшими до начала ТИ4.А у фанбоев и школьиков нави будет гореть до начала ТИ4.
20 Янв 2014 в 14:52
1
Серовно?Как бы TI4 ,а не ТИ4.Ну и конечно же Alliance - говно.
20 Янв 2014 в 14:59
-2
если так взглянуть в корень, то от этого "Альянс гавно" становится понятно, что , действительно, горит зад синим пламенем у навиглоров.
Блин, хотел как потоньше, а получилось очень толсто....
20 Янв 2014 в 17:21
0
От чего горит? Нави после ти3 по кд альянсов унижают
20 Янв 2014 в 22:46
0
Щас твой комментарий доказал, что у тебя горит
20 Янв 2014 в 16:54
1
Я Русский, я болею за нави и не люблю альянс(И ест ьвсякие дебилы которые говорят что вп слили, есть еще и Empire RoX.KiS)
20 Янв 2014 в 17:48
0
Альянс - говно
НаВи - молодцы
Сигма - вообще красавцы
Фнатики - без массажа не тащат !!!!
21 Янв 2014 в 19:14
0
а мамаше своей какой титул дашь?
20 Янв 2014 в 21:53
0
о боже мой да всем насрать!!!!!
23 Янв 2014 в 14:08
0
Альянс в сто раз лучше этих "хохлов". Против НаВи не чего не имею, просто говорю что Шведы лучше их.