Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,156,786

Определился предпоследний участник D2CL!

Автор: ,

Напомним, что сразу после завершения отборочных матчей (по их итогам в основную часть соревнований прошли  Virtus.Pro и  Empire) организаторы открыли народное голосование, где каждый болельщик мог поддержать свою любимую команду.

В итоге больше всего голосов набрала российская команда  ROX.KIS - ее поддержали чуть меньше трети голосующих. На втором месте оказался другой коллектив из России,  Relax - ребята набрали 23% голосов. Стоит отметить, что члены команды по какой-то причине не выразили желание разместить призыв голосовать на своих фан-пабликах и официальных страницах. Может быть, это связано с возможным уходом из команды  Nexus, который сообщил фанатам о потере мотивации. Меньше других голосов получили  Next.kz - всего лишь 2,47%.

По правилам, опубликованным ранее, организаторам турниира остается лично выбрать последнюю, десятую команду. Однако в связи с недавним заявлением  Alliance, на турнире может освободиться еще один слот.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Янв 2014 в 02:42
-3
PGG недоволен.
21 Янв 2014 в 04:19
1
алики выбыли будет пгг
21 Янв 2014 в 07:06
-18
DK говно
21 Янв 2014 в 13:51
2
На святое полез.
21 Янв 2014 в 12:29
0
Го за Единую Россию)
21 Янв 2014 в 02:43
0
Буду за PR, хорошая команда.
21 Янв 2014 в 02:44
7
Ну удачи, заслужили!
21 Янв 2014 в 02:48
2
голосовал за PR парням нужна тренировка
21 Янв 2014 в 03:04
4
А за Релаксов проголосовало так много из-за дреда, а так они бомжи.
21 Янв 2014 в 05:56
-6
в отличии от л[A]сьенсов, TR умеет играть туском, за PGG!
21 Янв 2014 в 10:32
-5
Тускаром в основном не он играет, пгг играть то не умеет. Нави уже давно насмехаются над ним, но и говорят, что боятся альянс. Так что сгинь диванный аналитик.
21 Янв 2014 в 18:49
0
над пгг не насмехался только ленивый, но однако этот парень играл на интернешнале. и я видел как нави боятся альанц, от страху аж 3-о сделали.
21 Янв 2014 в 06:37
0
нексус как всегда, неделю играет и ливает
21 Янв 2014 в 08:31
0
The Retry!!
21 Янв 2014 в 08:45
-3
Какие команды вошли в трунир?
21 Янв 2014 в 08:45
0
Турник*
21 Янв 2014 в 08:45
0
Турнир*
21 Янв 2014 в 09:49
1
Наверное больше за гоблака проголосовало, нежели за роксов.
Мне кажется, что ребята из PR скоро себя покажут. Очень хорошо они выступали в отборочных старсерии.
21 Янв 2014 в 11:30
0
Нексус ушёл, информация подтвердилась уже