Rupido: «Мы просто играем в свою игру и будь что будет»

Оффлейнер XERXIA Esports Гленард Лей 'Rupido' К. Ругай в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион II рассказал о победе над Horizon, а также подвел итоги первой недели соревнования для команды.

О победе над Малайзия Horizon

Вторая игра была такая долгая. Я очень сильно хотел в туалет. А игра была очень долгой.

На первой карте мы проиграли из-за того, что хоть у нас и была инициация, нам не хватало урона, чтобы кого-то убить. Так что мы изменили план так, чтобы у нас было больше урона и хоть какая-то инициация. В первой игре, я считаю, инициации было слишком много, а урона не хватало. В этом была проблема.

Об итогах первой недели лиги

Думаю, мы сейчас довольно уверенны в себе, опираясь на результаты и то, как мы тренируемся. Мы просто играем в свою игру и будь что будет.

Филиппины XERXIA Esports обыграла Малайзия Horizon со счетом 2:1 на DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион II. Вторая карта серии длилась 75 минут. Со статистикой 2-1 по сериям команда делит первую строчку турнирной таблицы по набранным очкам с еще двумя командами.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот настоящий дотерский дух на фото, чел под вентилятором вдыхает "свежий" запах кроссовок на фоне, из питья только вода из кулера и белая как из тюрьмы стена pepecool.png да еще судя по тексту паузы в игре запрещены, если это не победитель инта, то кто?

Комментарии
Форум