Игроки Pinoy WC3 переходят в Dota 2

Автор: ,

На киберспортивной сцене Юго-Восточной Азии с недавних пор появляется все больше лиц, знакомых аудитории по Warcraft 3 - теперь они дебютируют в Dota 2.

Сингапурский игрок  Benedict 'hyhy' Lim анонсировал своё возвращение на профессиональную сцену, 2014 может стать годом возвращения в киберспорт бывших игроков Pinoy Warcraft 3, которые решили перейти в Dota 2. По слухам, они могут добиться больших успехов в новой игре. 

В сообщении от Sendi Mutiara Multimedia Philippines (более известны как "SMM") сказано, что филиппинская сцена увидит целых десять бывших игроков Warcraft 3.

По данным источников, знаменитая филиппинская команда  iZONE также будет дебютировать в Dota 2. Коллектив, который занял второе место в SMM Grand National Dota Tournament в 2012 году, по слухам, остался вчетвером, так как пятый игрок решил сделать перерыв либо вообще уйти из киберспорта. Эта информация не подтверждена.

Так как на Филиппинах сейчас сильное и крепкое сообщество WC3 (одно из последних в Юго-Восточной Азии), этот шаг в сторону Dota 2 - правильное решение. Это повлечет увеличение числа игроков в существующей профессиональной лиге, откроет в регионе более широкий спектр  перспектив в профессии киберспортсмена.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Янв 2014 в 20:33
-14
больше лайков
22 Янв 2014 в 00:05
11
Больше узкоглазых, БОЛЬШЕ.
22 Янв 2014 в 00:15
3
Вовремя они решили ворваться на сцену dota 2 :D уже 3 TI прошло.... видать этим парням надоело ждать приглашения в игру, сами ворвались
22 Янв 2014 в 02:07
-1
у них 1 не хватает
22 Янв 2014 в 18:19
0
Всё это похоже на одну большую шутку про жирафа
22 Янв 2014 в 22:52
0
где тут подвох ?
21 Янв 2014 в 20:34
-11
не взлетят
21 Янв 2014 в 20:34
10
А вдруг?
21 Янв 2014 в 20:35
-19
Вдруг бывает только пук
22 Янв 2014 в 19:24
-1
не в рифму...
21 Янв 2014 в 20:35
-1
про Фнатиков тоже так говорили ....
21 Янв 2014 в 22:11
-1
Введите текст...lol
21 Янв 2014 в 20:34
-4
бомжи
21 Янв 2014 в 20:34
1
Кто это???
21 Янв 2014 в 20:36
0
Приятная новость, давно уже не следил за играми задрота с ником Ace
21 Янв 2014 в 20:36
3
их 6? лоокопп
22 Янв 2014 в 15:59
1
Один контролит за Лон Друида, а второй за медведя . Или это еще не все, тут только капитан и 5 миппо.
21 Янв 2014 в 20:36
0
Ngushi имеет неплохую прическу ;)
21 Янв 2014 в 21:13
4
у меня с утра всегда такая
21 Янв 2014 в 20:36
9
Это посоны стали топами в вк3, когда все топы от туда ушли?
21 Янв 2014 в 20:49
0
хахаахах хорош))
21 Янв 2014 в 23:22
1
Я даже не предпологал, что в этот крап еще кто-то играет...
21 Янв 2014 в 23:30
1
Я не играл даже когда все играли.....HoMM 3 forever.
23 Янв 2014 в 13:35
0
больше чем в Dota 2
21 Янв 2014 в 20:37
-2
Не взлетят, им не победить победителей по жизни.
21 Янв 2014 в 20:51
0
На нижней фотокарточке посан справа похож на Муши
22 Янв 2014 в 10:25
0
Походу для тебя они все похожи на муши )
22 Янв 2014 в 14:12
1
Разве нет?
21 Янв 2014 в 20:53
-2
.
21 Янв 2014 в 20:53
0
Как-то много кабеков
21 Янв 2014 в 21:03
0
Почему то мне было смешно, когда я смотрел на 2 фотографию.
22 Янв 2014 в 00:24
1
Может быть потому что третий парень справа похож на короля обезьян?
21 Янв 2014 в 21:10
2
пиздец там шалаш на голове
21 Янв 2014 в 21:59
1
пришел наконец-то инвайт, дождались
21 Янв 2014 в 22:10
1
Взлетят. Удачи им)))
21 Янв 2014 в 22:19
-1
такие рожи у них :DDDD
21 Янв 2014 в 22:21
0
Да пофиг, как показывает опыт новые команды сейчас не особо успешные
21 Янв 2014 в 22:32
0
узбеки блять)
21 Янв 2014 в 22:44
0
реально обезьяны
21 Янв 2014 в 22:49
2
team gorillaz(makakaz)
22 Янв 2014 в 01:45
0
слева чел косит под чуаня
22 Янв 2014 в 02:15
0
Шалаш на голове lol
22 Янв 2014 в 06:15
0
У варкрафтеров супер микро - дотерам даже не снилось
22 Янв 2014 в 09:17
2
ТТ тима таджиков
22 Янв 2014 в 11:47
1
врываются в строительство новой многоэтажки в москве
22 Янв 2014 в 13:57
0
это аттака клонов бл***
и рыбы за хватят весь мир
гл хф пацантре!
22 Янв 2014 в 14:11
0
их эмблема настолько эпична что им раздувает головы
22 Янв 2014 в 15:07
-1
Ребята.. Я знаю этих азиатов. Даже если они прям сегодня ворвуться в доту 2, играть они будут в сто раз лучше вас вместе взятых, знатоков
22 Янв 2014 в 18:07
0
polo shkolnik 12 let
22 Янв 2014 в 18:39
0
слоупоки. долго до них доходило что в первой доте нечего ловить.
22 Янв 2014 в 20:02
0
А что-нить слышно об игроке SKY?
22 Янв 2014 в 20:57
0
есть инфа что обосрутся как остальные и пойдут дальше в WC3 катать .