Отборочные Dota2.Ru Cup #1 уже сегодня!

Автор: ,

Уважаемые участники не забудьте подтвердить своё участие на турнире! Это можно сделать тут в период с 12:20 до 12:50 по Москве!

 

СТРИМ ОТБОРОЧНЫХ #1

СТРИМ ОТБОРОЧНЫХ #2


Основная информация:

  • Дата проведения и начало турнира: 9 февраля в 13:00 по Москве;
  • Регистрация: до 9 февраля 12:20 по Москве;
  • Подтверждение участие: 9 февраля с 12:20 до 12:50 по Москве;
  • Турнирная сетка появится: 9 февраля в 12:55 по Москве;
  • Организатор: Dota2.Ru;
  • Количество команд: Не ограничено;
  • Тип турнира: 5х5 (Captain Mode, Tournament версия);
  • Формат турнира: best-of-1;
Формат проведения:
  • Командам необходимо сыграть все игры до ТОП 16. Если вы прошли в ТОП 16, дальше играть нельзя! Если вдруг вы сыграете дальше, результат игры не будет засчитан. По итогам массовых отборочных должно остаться 16 команд.
  • Все игры проходят за 1 день;
  • Игры никуда не переносятся и играются сразу, как готова турнирная сетка или известен ваш соперник;
  • Примерное время начала каждой игры: 13:00, 14:00, 15:00, 16:00 и так далее;
 
16 лучших команд по результатам турнира будут сражаться между собой с 10 по 16 февраля (расписание будет объявлено после массовых отборочных). В результате чего, 8 сильнейших команд попадут в основую часть турнира. Подробнее о турнире и основной части можно почитать по ссылке: http://dota2.ru/news/3018-anons-dota2ru-cup-1/
 

Как принять участие в турнире + правила! <

Регистрация на турнир < 

Турнирная сетка <

>>> Купить билет + HUD за 128 рублей <<<

 

Во время турнира, по всем вопросам и проблемам обращайтесь к судье в скайп vangog234. Желаем удачи на турнире!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Янв 2014 в 15:53
0
Неужели.
26 Янв 2014 в 15:57
0
В воскресенье, как и обещали.
26 Янв 2014 в 16:13
0
Билет в доту добавили?
08 Фев 2014 в 16:49
0
да, http://www.dota2.com/store/itemdetails/20381
09 Фев 2014 в 11:57
0
жаль на худе нету логотипа сайта, первый раз такое кстати, что на худе с билета нет никакой символики :(
09 Фев 2014 в 12:16
0
Ошибаешься) Есть худы без логотипов. Но у нас на худе есть наш логотип, посмотри внимательнее на иконку :)
26 Янв 2014 в 16:07
0
good
26 Янв 2014 в 17:13
0
GL HF
26 Янв 2014 в 17:38
1
Не взлетит
26 Янв 2014 в 19:02
0
Успехов всем)
26 Янв 2014 в 23:33
0
Удачи всем!
27 Янв 2014 в 01:25
0
Админ или модер а отборочном туре который начнется 9 февраля ,ограниченное количество команд?
27 Янв 2014 в 14:17
0
Нет, кол-во команд не ограничено. Читайте основную информацию.
01 Фев 2014 в 21:32
0
лол ну попробуем
01 Фев 2014 в 21:35
0
Ребята, как по мне, так HUD не очень
01 Фев 2014 в 22:14
0
Сорри за нубский вопрос, но нет никакой кнопки зарегистрировать команду, как зарегистрироваться?
02 Фев 2014 в 01:16
0
РЕбят а билет покупаешь на команду или на одного игрока?
02 Фев 2014 в 01:53
0
Спасибо за турнир.Нужно залетать в топ 16)
02 Фев 2014 в 03:23
0
Меня немного смущают правила турнира. :(
02 Фев 2014 в 15:14
0
админы радуют. удачи всем!
07 Фев 2014 в 18:30
0
у меня проблема с командой. вобщем мои друзья немогут зайти в команду. что делать?
09 Фев 2014 в 10:55
0
В профиле нужно указать ссылку на стим профиль и скайп
07 Фев 2014 в 18:54
0
Удачи всем командам на турнире! Надеюсь, там не будет ТОП-игроков. И победят простые смертные.
07 Фев 2014 в 19:50
1
Мда билет 128 рублей! Вы че вообще чтоль? На ту же продоту, где призовые поболее и правила нормальные - 48 рублей. Зажрались.
08 Фев 2014 в 16:50
0
У нас в билете идём в комплекте HUD Skin
07 Фев 2014 в 20:13
0
призовой фонд бомжовый стиль интерфейса тоже бомжовый
07 Фев 2014 в 20:26
0
Ну ты же больше можешь организовать, само собой.
08 Фев 2014 в 11:48
0
Ты сравнил самый популярный сайт по доте и одного человека. Отличное сравнение. Браво.
09 Фев 2014 в 01:13
0
Ну значит осталось собрать команду, создать сайт, раскрутить его, найти спонсоров, организовать турнир и дать призовой фонд и ХУД такой, какой ты желаешь за 128 руб. Не нравится - не воняй.
08 Фев 2014 в 14:58
0
А участие бесплатное?
08 Фев 2014 в 16:51
0
Да
08 Фев 2014 в 15:27
0
мы собрали тиму но у нас один не может зарегистрироваться на дота2ру то что делать?
08 Фев 2014 в 16:51
0
Решить проблему, почему он не может зарегистрироваться
09 Фев 2014 в 10:24
0
а как сыграть с командой-противником, через лобби?
09 Фев 2014 в 10:52
0
Да, ознакомься с этой темой http://dota2.ru/forum/topic/19564-neznanie-pravil-ne-osvobozhdaet-ot-otvetstvenn/
09 Фев 2014 в 11:27
0
Кто кастер?
09 Фев 2014 в 11:31
0
Мобстер и Лаедонна
09 Фев 2014 в 13:07
0
Кто это второй?
09 Фев 2014 в 11:27
0
нужен 1 кери в триплу скайп Anovores.Anovore кто хочет сыграть на турнире пишите
09 Фев 2014 в 11:31
0
Как подтвердить? Что то должно появится?
09 Фев 2014 в 11:44
0
http://dota2.ru/events/tournament/67/ вот тут сверху кнопка "Подтвердить участие"
09 Фев 2014 в 11:45
0
Будет активна с 12:20
09 Фев 2014 в 11:38
0
а трансляции на weplay на русс не будет? никто не знает?
09 Фев 2014 в 12:23
0
В дота ТВ отборочные будут?
09 Фев 2014 в 12:27
0
очевидно что нет
09 Фев 2014 в 13:00
0
Будут
09 Фев 2014 в 12:27
0
я чего то не понимаю или почему у некоторых уже по одной победе есть?
09 Фев 2014 в 12:38
0
Это победы с прошлых турниров от Dota2.ru
09 Фев 2014 в 12:35
0
GLHF guys
09 Фев 2014 в 13:05
0
когда начнется то?
09 Фев 2014 в 14:48
0
а где найти судью ?
09 Фев 2014 в 14:49
0
ребят выйграли 1 игру , ждем соперника уже пол часа что делать ? куда обратится
09 Фев 2014 в 16:01
0
Судей вы можете найти там, где турнирная сетка. http://dota2.ru/events/grid/67/
В правом верхнем углу.
09 Фев 2014 в 20:49
0
Когда примерно будет еще турнир?
09 Фев 2014 в 23:13
0
блин проиграли с товарищами сфз в 4 круге, и они вышли в топ16, обидно что не было сетки лузеров, через неё бы изи прошли тоже