Afoninje о dream`: «Всегда в официалках прослеживалось, что он мегануб, либо реально 322-шит»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Андрей 'Afoninje' Афонин в ходе личной трансляции на платформе Twitch высказался о потенциальной причастности Кыялбека 'dream`' Тайирова к подставным матчам.

Андрей 'Afoninje' Афонин

Андрей 'Afoninje' Афонин

Всегда в официалках прослеживалось, что он мегануб, либо реально 322-шит. Ты смотришь, а у него ранг 10 был, ещё что-то.

А как это может быть? Ну,тут реально два момента — либо просто нуб, без негатива, либо просто 322-шит. И вот таких людей реально 80% на Дота-сцене.

Ранее Россия Андрей 'Afoninje' Афонин назвал слабое звено Россия BetBoom Team, а также предположил, что поражение 0:2 от Греция Monaspa ставит команду под угрозу распада.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну кстати такие же ощущения от просмотров этого 322 игрока. Такие мувы в официалках делает
что никак не вяжется с высоким рангом. Просто пока не спалился

Аватар пользователя

Я об этом говорил давным давно. Я даже не помню где он тогда играл. Он этим промышляет давным давно. Чел столько лет в про доте уже, а играл в тир2 имея топ10?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум