Natsumi-: «Я думаю, что когда Batrider получает пятый уровень, то у Phantom Lancer начинаются трудности»

Игрок BOOM Esports Джон 'Natsumi-' Энтони Варгас в интервью после победы над IHC Esports высказался о прошедшей серии, а также порассуждал о разнице между игрой в филлипинском и интернациональном составах.

О сборке на Nature's Prophet Nature's Prophet на второй карте

[В чем причина покупки двух Gloves of Haste Gloves of Haste?] Hand of Midas Hand of Midas даёт столько же скорости атаки, но он стоит дороже, чем две Gloves of Haste Gloves of Haste, поэтому я подумал, что такая сборка, наверное, будет лучше.

О матчапе Phantom Lancer Phantom Lancer против Batrider Batrider 

Я думаю, что когда Batrider Batrider получает пятый уровень, то у Phantom Lancer Phantom Lancer начинаются трудности. Его Sticky Napalm Sticky Napalm начинает наносить много урона. Так что да, к пятому уровню становится очень тяжело стоять. Но, в целом, в этом матчапе Phantom Lancer Phantom Lancer хорош.

[Тебя удивило, что тебе позволили столько времени фармить лес?] Я думаю, причина в том, что моя команда постаралась сделать всё возможное, чтобы они не смогли добраться до меня.

Об игре в интернациональном составе

[Раньше ты играл в филиппинских составах, а сейчас у вас в команде игроки из разных стран. Как это ощущается?] Для меня всё примерно так же, как и в предыдущих составах. Поэтому какой-то большой разницы нет, я думаю.

О работе тренера

Даже после выхода патча, Малайзия Mushi продолжит работать над нашей игрой и нашим мышлением. В этом плане не будет особых изменений, я думаю.

Юго-Восточная Азия BOOM Esports одолела Монголия IHC Esports в матче DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион II со счётом 2:0. На текущий момент коллектив занимает первую строчку в турнирной таблице, имея в своём активе четыре победы и ни одного поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум