Обновление Новоцвета: День 3

Автор: ,

Новый день и новый герой - Phoenix!

В течение бесчисленных веков звезды копили свою энергию, со временем неизменно взрываясь в катастрофическом пламени сверхновых и отмечая небеса звездными зачатками. В результате такого беспощадного и древнего цикла сформировалась звезда Феникс. Долго этот разумный свет изучал свой окружающий мир и совершенно случайно познал о вселенском конфликте. И звездное дитя решило принять земную форму, надеясь осветить своим теплым сиянием самые темные, безнадежные ситуации.


Перехват повторов

 Теперь вы и ваши друзья сможете переписать историю! Загрузите любой повтор матча, созданный после начала Новоцвета, и продолжите игру с выбранного вами момента. Во время просмотра повтора, нажмите кнопку «Подхватить управление», чтобы создать лобби, где все смогут выбрать, за какого героя сыграть. Затем продолжите игру и измените исход известной профессиональной схватки, найдите способ выйти из невероятно опасной ситуации, или же просто повторите любимую битву снова и снова.

Продолженные подобным образом игры считаются новыми матчами и оставляют свои собственные повторы, записанные с момента, когда вы взяли управление на себя.
 
 

Новые предметы


Умельцы мастерской Dota трудились день и ночь, выковывая предметы в честь Новоцвета. Теперь же результаты их тяжкого труда будут постепенно появляться в магазине Dota в течение празднования, так что проверяйте магазин почаще, чтобы не упустить новинки! Кроме этого, в игре появится новый сундук с другими интересными предметами!


Другие нововведения

Предметы, купленные после смерти вашего героя, но до его возрождения, теперь можно продать. Раньше, никакие предметы нельзя было продать, пока ваш герой был мертв. 

Выбрав один из вардов, размещенных вашей командой, вы сможете увидеть радиус его действия. 

Зажав клавишу «ALT» и щелкнув левой кнопкой мыши по любой способности, вы сможете поделиться информацией о ее статусе с вашей командой. Например, вы сможете сообщить команде, что способность готова к использованию, что у вас не хватает маны или сколько секунд осталось на кулдауне этой способности.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Янв 2014 в 23:24
2
800 метров обновы теста. Иду тестить.
29 Янв 2014 в 01:23
2
Если он такой же красивый как здесь на скриншёте то я буду просто саслив тупо на его смотря)
29 Янв 2014 в 02:06
14
саслей
28 Янв 2014 в 23:24
0
Лол 2 героя,заебись
28 Янв 2014 в 23:25
1
как будто первый раз вводят 2 героя сразу
29 Янв 2014 в 20:20
0
Ну до трех духов последний раз так в прошлом году было
28 Янв 2014 в 23:26
-5
По такой логике Volve завтра должны добавить МИНЕРА!!!
28 Янв 2014 в 23:38
105
я выебу себя страпоном в жопу если ты угадал
29 Янв 2014 в 00:11
-3
ахахахахах поднял настроение и подьебал))))
29 Янв 2014 в 00:18
-8
я подрочу на уроке,будь то так
29 Янв 2014 в 02:06
0
видио отчёт запилишь потом
29 Янв 2014 в 19:21
-1
Ловлю всех на слове)
29 Янв 2014 в 00:23
-16
чувак ты такой тупой! Да не будет минера как минимум еще поол года! Они его в последний момент добавлят. А как только минера добавят, так из айкапа и гарены вся шваль перейдет. Вы че тупые чтоли. Омг дота пудге варс королевская ночь. Это все карты из варкрафта. Сайбер мет сказал будет новый режим где будут играть мирана против миран пуджы против пуджей и тд. Это все для того что бы увеличить онлайн. Так как они хотят полностью все карты связанные с дотой, перейдут на дота 2. Минер же будет выпущен последним, так как онлайн увеличится на 10-20%
29 Янв 2014 в 00:56
13
Срочно ищи огнетушитель, ибо у тебя сильно пылает, то то я думаю с чего это у нас вагончик на практике сгорел.
29 Янв 2014 в 00:27
1
Лучше бы Азгалора (Pit Lord) добавили
29 Янв 2014 в 01:01
0
пита добавят
29 Янв 2014 в 02:55
1
мне кажется я брошу доту в тот день когда его введут
28 Янв 2014 в 23:26
0
Какой второй герой?
Феникс и терор?
28 Янв 2014 в 23:29
0
да, все на маннароха надеятся, но он наврятли будет, т.к. обнова уже в тесте
29 Янв 2014 в 07:59
-3
Маннарох это вообще из варика гер и к доте НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ
29 Янв 2014 в 11:16
1
Почти каждый герой в доте является портом из варика 3 у них раньше даже имена были из варика пока близард не запретили их использовать.
так что манорох(манорот)или пит лорд, вообще пое**ть
28 Янв 2014 в 23:24
0
ФЕНННИИИКС
28 Янв 2014 в 23:24
1
и еще много тем про то, как его контрить и про то, что он имба
28 Янв 2014 в 23:26
1
ты что, щас все заноют, что это за герой такой, у которого все скиллы хп сжигают
28 Янв 2014 в 23:34
0
террор так и так жестче будет, феникс уже не торт, к сожалению
28 Янв 2014 в 23:39
2
террора давно ждал, иллидан любимый в 1 дотке был
28 Янв 2014 в 23:24
0
гг вп изи
28 Янв 2014 в 23:24
9
у меня ещё пукан от спиритов и легионшы не пропал , а тут ещё феникс с тероблейдом , ёптыж ..
28 Янв 2014 в 23:29
7
Сами кричали где герои...
29 Янв 2014 в 03:24
8
В жопу героев, главное новых шмоток понаклепали
29 Янв 2014 в 14:44
1
В точку!)
28 Янв 2014 в 23:25
0
с каждым патчем все лучче и лучче становится игра
28 Янв 2014 в 23:34
9
Русский язык, чувак, поучи.
29 Янв 2014 в 00:55
-10
Хорошо, он, обязательно, последует, твоему, совету.
29 Янв 2014 в 02:39
4
вообще-то, "чувак" - это обращение и выделяется запятыми, дибил
29 Янв 2014 в 08:10
-1
Правильно писать "дЕбил".
29 Янв 2014 в 08:37
-2
Ага, а если он написал бы чувак после поучи - то вообще бы "спора" не было, там-то одна запятая.
29 Янв 2014 в 12:55
1
он все правильно написал, грамотеи. обособление обращения запятыми
28 Янв 2014 в 23:36
1
ЛУЧЧЕ, И ЛУЧЧЕ
28 Янв 2014 в 23:25
1
гоу гоу гоу, вальвы молодца
28 Янв 2014 в 23:25
-5
Первый
29 Янв 2014 в 02:03
1
Ссаный
28 Янв 2014 в 23:25
-4
Выйдут все герои вместе или как-то по отдельности?
28 Янв 2014 в 23:25
14
Собираю пати повторить грандфинал 5 игру, с момента, когда начался сплитпуш)
28 Янв 2014 в 23:26
-1
А фак... не заметил, что после начала(
28 Янв 2014 в 23:39
-2
я так понял повтор созданный после начала новоцвета, мб можно пересмотреть, там сохранить себе и тогда будет считаться?
28 Янв 2014 в 23:25
-1
ну с повторами думаю лишнее
а вот предметы продавать добро!
28 Янв 2014 в 23:25
-2
УРА!!!!!!!
Ждем обновление в игровом клиенте!!!
28 Янв 2014 в 23:26
0
Крутая обнова
28 Янв 2014 в 23:26
-1
во сколько введут?
29 Янв 2014 в 14:24
0
ты почувствуешь как введут
28 Янв 2014 в 23:27
-2
Феникс)
28 Янв 2014 в 23:27
1
ухх быстрее бы обнову! патч, режим новый
28 Янв 2014 в 23:27
0
И попробуйте написать что вы не довольны чем то.
28 Янв 2014 в 23:27
0
ахуенно
28 Янв 2014 в 23:28
0
Как только выйдет в основой клиент обнова, сразу, как будто автокликером, будут пикнуты феникс и террор. К гадалке не ходи
28 Янв 2014 в 23:28
0
порадовали героем...
28 Янв 2014 в 23:29
0
Отлично!и это только начало!)всем успехов в их начинаниях!:)
28 Янв 2014 в 23:29
0
Не узнаю велв. Просто молодцы!
28 Янв 2014 в 23:33
0
Снова лаги будут, лол
29 Янв 2014 в 00:01
0
наконец-таки набрали обороты и стали как раньше по 2-3 перса выпускать
29 Янв 2014 в 00:04
0
Вангую завтра постоянную борьбу за ферстпик террора и феникса.
А я по-прежнему буду рубеном играть и всего навсего за игру буду пиздить скиллы ^_^ так и опробую героев
29 Янв 2014 в 00:53
0
будешь пиздить ульт террора?? :D
29 Янв 2014 в 00:06
0
збс))) о боги, добавьте минера на след недели)))
29 Янв 2014 в 00:07
0
Уже затестил двоих героев. Все потрясающие по своему классу, но оба имбовые Керри. У террора на 10 уровне уже 110-120 DMG с руки)
29 Янв 2014 в 13:17
0
У Бристольбека на 6 лвл уже может быть под 160 дамага, тоже имба?
29 Янв 2014 в 00:07
-3
Ребятки, как так-то?А где же тот офигенный сет на пуджа который в воркшопе на первом месте? Очень надеюсь, что его добавят во время праздника... :с
29 Янв 2014 в 13:17
0
Он не относится к тематике праздника =\
29 Янв 2014 в 00:18
0
а когда ивент то сам будет? в дота тесте его нет или я что то пропустил)))
29 Янв 2014 в 00:19
4
я уже чую как будут пригорать пуканы когда магнус, например, решит показать что у него готов ульт и не прожмется ALT...
29 Янв 2014 в 00:22
3
Феникс - это ультимейт Келя, то есть сумон Инвокера, хех
29 Янв 2014 в 00:24
3
Предрекаю: каждый драный паб, будь то ММР или простой пабчик, будет наполнен фениксом, иллиданом и тремя супер-прокастерами магами (ну там магнус, шторм и дарк сир), будет море взорваных пуканов, бомбящих как вулкан, и все игроки в этой команде останутся без матерей, как бы печально это не звучало...
ЭЭЭХУУУУ!!! Жду :)
29 Янв 2014 в 00:43
0
Фениксом третьей буду фёрст блады делать)
29 Янв 2014 в 00:43
0
Ух я жог лица в первой дотке феней) Завтра буду отрываться)
29 Янв 2014 в 00:45
-1
что значит перехват повторов, как это будет работать? Т.е там будут играть боты или как?
29 Янв 2014 в 10:30
0
Да вроде ж понятно написано: Смотришь повтор, нажимаешь в определенный момент кнопку - создается лобби. Туда заходят 10 игроков, начинается игра, но не с самого начала, а именно с того момента как ты нажал кнопку. И вы просто играете дальше.
29 Янв 2014 в 00:45
0
YRA
29 Янв 2014 в 00:54
-2
Щас короче сыграл одну игру на пабе в тестовом клиенте, выйграл. Дали 43 кусочка огненной соли, как я понял. И тут я задумался...
29 Янв 2014 в 00:55
0
всех грац с обновой
29 Янв 2014 в 01:01
0
ваще клёвая обнова конечно!
29 Янв 2014 в 01:08
0
ТЕРРОРБЛЕЙД!!!! новый анальный покоритель пабов!! уже предвкушаю как будут гореть попки ракальных школьников
29 Янв 2014 в 01:33
0
Навряд ли. Много фарма надо, ибо кд всех абилок гигантский
29 Янв 2014 в 01:33
0
Пока манту вываришь, пока бабочку, пока башер.
29 Янв 2014 в 01:59
1
Лотар дагон-кил любого:D
29 Янв 2014 в 02:03
0
на 2-м лвл делаешь киллы,на хилых героях
фаст пт,потом манту тоже изи собераешь,и далее что хочешь,криты скади и т.д.
29 Янв 2014 в 02:03
0
хотя я думаю,может ему собрать дифузуал,будет точная копия АМ
29 Янв 2014 в 02:00
0
на земляного крутой сет,феня,ТЕРРОР ,ВАЛЬВЫ - ВЫ МОЛОДЦЫ !)) но блин,то ничего,то столько всего,ппц )
легион,Ксин,Каолин,террор,феня,врейз кинг (по сути) и всё за такой промежуток времени,чёрт ,молодцы блин.
29 Янв 2014 в 02:03
1
Перехват повторов.
О боже это же гениально, просто ГЕНИАЛЬНО! Не ожидал такого ну молодцы вольво, молодцы....
29 Янв 2014 в 02:34
0
во скоько обнова по Моске будет ? кто ни будь знает??
29 Янв 2014 в 03:27
0
кажется скоро пуканы от феникса будут гореть, ярче самого феникса
29 Янв 2014 в 06:26
-4
Альянс говно
29 Янв 2014 в 08:13
0
Сегодня или завтра обнова?!
29 Янв 2014 в 08:20
0
ничтяк проблема решена с недопониманием по скилам
29 Янв 2014 в 08:39
0
Перехват повторов имба вообще.
Альт клик на спелл станет незаменимой вещью в пабах
29 Янв 2014 в 09:24
1
столько тупых вопросов типо когда будет обнова, написано на тесте стоит, в главном будет завтра, если на дату посмотреть статьи, она написана вчера..ну и делайте выводы..настолько всем сложно немного по думать
29 Янв 2014 в 11:15
-1
Им нужно точное время )
29 Янв 2014 в 11:45
-1
Ну это к Valve за точным временем, пишите им и звоните!)) подскажут, расскажут!
29 Янв 2014 в 10:32
-1
Дааа... Феникс. Мой любимый) 100 лет дождаться не мог
29 Янв 2014 в 14:22
-2
Ага я посмотрю как вы быстро обновите игру...... Т.к 500 000 одновременно это пиздец! Сервера 1 день не встанут даже,неподумают
29 Янв 2014 в 14:24
-1
хохлы будут переигрывать ти3 и дрочить
29 Янв 2014 в 18:03
0
Эх, я надеялся, что вернут старого доброго феникса с его вторым крутым скилом , когда его юзаешь возле него летало 4 птички которые росли и сними рос хил/дамаг...
и попадая по врагам он не зажигал их, а сразу дамажил, хилил союзников... кароче крутой был скил, еще и взрывался, а не пропадал после максимальной жизни птичек
29 Янв 2014 в 19:16
0
и где обнова по пруфу?зачем писать если сами не знаете?
29 Янв 2014 в 20:19
0
обновы же обычно по US времени выходят, а там только солнце встало, чего ты разнылся?
29 Янв 2014 в 20:57
0
ФЕЕНН!!! я забрызгал монитор нах
29 Янв 2014 в 23:13
0
И где ваше "ЗАВТРА"??
30 Янв 2014 в 00:30
0
сами не знают что пишут