Обзор новых героев

Автор: ,

Terrorblade

Мародер Terrorblade — демонический бандит, которого опасаются даже другие адские твари. Он обворовал демонов-владык, и за свои преступления был проучен и познал, что даже в Аду есть свой собственный ад. Его заключили в Нечистотах — грязном зеркале реальности, где демоны обречены взирать на искривленные отражения их собственных душ. Однако Terrorblade не нашел страдания в Нечистотах. Он подчинил себе худшие стороны своей души и направил свой ужас против всего бытия.


Phoenix

В течение бесчисленных веков звезды копили свою энергию, со временем неизменно взрываясь в катастрофическом пламени сверхновых и отмечая небеса звездными зачатками. В результате такого беспощадного и древнего цикла сформировалась звезда Феникс. Долго этот разумный свет изучал свой окружающий мир и совершенно случайно познал о вселенском конфликте. И звездное дитя решило принять земную форму, надеясь осветить своим теплым сиянием самые темные, безнадежные ситуации.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Янв 2014 в 02:30
-9
норм
29 Янв 2014 в 02:55
50
Феня шикарен просто
29 Янв 2014 в 04:11
16
феникс понравился, террорблейд не очень...
29 Янв 2014 в 05:16
-16
про феникса вообще молчу единственное что оставили так это птички и ульту остальное шлак
29 Янв 2014 в 09:10
0
Да террорблейд тоже не очень понравился.
29 Янв 2014 в 13:03
0
ну и хрень они наделали
29 Янв 2014 в 16:51
1
Вот уж правда.Думал сделают демоном во плоти человека,который может эпично возращаться в демонскую форму.А тут какой-то костлявый мертвец с унылой анимацией атаки =( (это я про обычную форму)
И да,с размером демона перебрали.Страшно представить его под третьей огра и бкб.
29 Янв 2014 в 08:43
1
а мне одному показалось что феня на курьера смахивает?
29 Янв 2014 в 11:14
-2
Сан Рей в начале просто жуткий.. Он как и Earth в лейте не очень..
29 Янв 2014 в 11:29
2
Наоборот, это способность орентирована на лэйт, потому что наносит процент от ХП, Там Кентавру с 3к хп будет отнимать по 100хп
29 Янв 2014 в 02:31
-8
почти первый;)
29 Янв 2014 в 02:35
-73
Не расстраивайся, сегодня дислайки получаю я (:
29 Янв 2014 в 02:32
-21
Я ломал стекло!
29 Янв 2014 в 02:32
-24
Шучу, не стекло!
29 Янв 2014 в 02:38
16
ебнулся?)
29 Янв 2014 в 12:08
-2
Шутки шуткует.
29 Янв 2014 в 02:32
-4
А обнову добавят сегодня или завтра?
29 Янв 2014 в 02:39
-4
Завтра.
29 Янв 2014 в 02:50
-4
завтра это 30?(((
29 Янв 2014 в 02:56
-4
29, хотя если сильно багов будет много то не думаю, что сегодня добавят
29 Янв 2014 в 08:54
-14
6 числа обнова будет, зачем говорить если не знаешь??
29 Янв 2014 в 11:43
0
Завтра обнова.Зачем говорить,если не знаешь?
29 Янв 2014 в 12:09
2
"Знаешь". Зачем писать, если не знаешь?
29 Янв 2014 в 02:32
-7
не первый нах
29 Янв 2014 в 02:33
-3
Где ивент
29 Янв 2014 в 07:07
-5
После 6 добавят.
29 Янв 2014 в 07:49
-2
Его завтра добавят, а после 6 аркану закинут в игру
29 Янв 2014 в 02:33
-3
Кул
29 Янв 2014 в 02:35
-4
Терроблейд порадовал)
29 Янв 2014 в 02:35
11
Анимация ульты Феникса,ШИКАРНА!
29 Янв 2014 в 02:35
1
ну и пыщь пыщь он тоже неплохо делает)
29 Янв 2014 в 02:35
-3
илидан бандит)
29 Янв 2014 в 02:35
-10
что за имб последнее время вводят в доту
29 Янв 2014 в 03:31
0
Может я тебя удивлю но в доте все имбы!!! если уметь ими играть...
29 Янв 2014 в 07:52
0
Омг школьники когдаже вы поймете что нету в доте имб, это у вас руки из ануса растут! Если любого героя расфидить то он для вас становится имбой....
29 Янв 2014 в 08:02
1
Не говори...Меня эти дауны уже припекают чуть ниже поясницы, а ещё лбы, которым за 20+, в пабе плакающиеся, что легион имба и всё в этом духе.
29 Янв 2014 в 10:24
-2
Только что сыграл: фулл пик сапортов (AR), я на ШД в мид, Дазл, Лич на нижней линии, Раста, Трент - топ. Против нас, нормальный такой цмовский пик - Гиро,Вивер,Энигма,Варлок,Клок. Раскатали в хлам, главное правильно, слаженно играть, чтобы команды была одной имбой.
29 Янв 2014 в 11:26
0
Теперь пассивку исправили ему, перестал быть имбой.До этого он с ней раза 3-4 бил.Нормальная такая "не имба".
29 Янв 2014 в 16:32
0
Дурачина, там не удар 3 раза срабатывал, а лайфстилл. Ему теперь пассивку апнули, она висит на нём секунду, а кд уменьшилось, в теории у него под толпой крипов бесконечный 80% лайфстилл.
29 Янв 2014 в 02:35
-1
я думал в тесте в ивент побегать а тут облом))
29 Янв 2014 в 02:36
9
Phoenix теперь самый красивый персонаж теперь в доте
29 Янв 2014 в 02:37
-3
феникс 1 кто не умеет говорить=)
29 Янв 2014 в 02:49
0
Кроме виспа
29 Янв 2014 в 03:02
-4
ах да чет я тупанул
29 Янв 2014 в 02:38
-1
лучше бы снижение приоритета за покинутые игры вернули
29 Янв 2014 в 07:09
4
Чувак, весь фокус в том, что ливерам ПОХРЕН на лоуприоритет. Школота даже репортов за сливы и неадекватное поведение в чатаз боится. У них отмазка одна - "я поиграю всё равно". Вот надо как тогда с тем чуваком, у которого заблокировали Steam-аккаунт за намеренный слив игр в Dota 2. Плюс ещё бан по цепочке основ с твинками ввести. Вот это я понимаю наказание. А твоим лоуприорити можно подтереться тупо.
29 Янв 2014 в 02:39
0
Анимация ультимейта Феникса - отпадная!
29 Янв 2014 в 02:39
-5
лучьшебы минера вели
29 Янв 2014 в 12:12
3
ЛЮЧЬШЫБЫ ты школу не прогуливал, хуесос.
29 Янв 2014 в 02:44
4
Продам Гараж!!!
29 Янв 2014 в 02:52
0
Феня порадовал:)
29 Янв 2014 в 02:52
4
у тб модель УГ, а вот феникс имеет одну из лучшех моделек + анимацию
29 Янв 2014 в 02:58
3
Ну хз,когда он в рендж переключаеться, моделька шикарная.
А феникс вообще один из самых красивых героев получился.
29 Янв 2014 в 02:52
1
Эпичные герои!
29 Янв 2014 в 03:02
0
морф террорблейда шикарен, да феникс крут
29 Янв 2014 в 03:09
3
Верните старого феникса!!
Там где птички хилят и 1 скилл наносит демаг!!
29 Янв 2014 в 09:30
0
ИХ давно изменили, практически до выхода второй доты!
29 Янв 2014 в 03:33
-3
ФЕНИКС фидер играл сегодня тест херня еще та, а тераблейд копия элидана четкая тема
29 Янв 2014 в 04:23
2
не разобрался толком в герое, и теперь он херня, так?
29 Янв 2014 в 10:13
1
тераблейд это и есть иллидан -_____-
29 Янв 2014 в 03:45
0
Сразу вспомнилась песня Fall out boy - Phoenix
29 Янв 2014 в 03:57
-1
изначальная моделька террор блейда убогая и ужасно не красивая. В форме демона норм выглядет. Пожалуйста валве постарайтесь над изначальной моделью террора ( иллидана). Что касается феникса тут да они постарались на славу)
29 Янв 2014 в 05:04
-2
иллидан и террорблейд(соул кипер) это 2 разных перса у каждого своя история, надоели путать их. хер с ним что в варкрафт он похож на иллидана в доте он соул кипер , это всеравно что ты похож на пашу из соседнего подьезда теперь ты паша??
29 Янв 2014 в 04:26
0
За тероблэйда сыграл (в первую доту не играл). Ну имба хуле говорить, теперь в каждом матче будет увидите, его третья - это нечто, уже на 4 левеле 140 дамаги как с куста. Жесткий герой и ульта интересная, люблю такие
29 Янв 2014 в 04:56
1
герои которых очень редко встретишь в 1-й снова будут зае*** и снова надо вспоминать,как их убивать,хотя если на них будут новички... то вапше изи гейм,пикай фантома или морту и выигрывай терора
29 Янв 2014 в 05:32
0
блин, от этих эффектов ослепнуть можно. и так в массовом замесе уже разобрать что то трудно..
29 Янв 2014 в 05:48
0
уже завтра добавят?вроде же 6 февраля
29 Янв 2014 в 06:07
-1
Как вы вообще читали блог обновления? Там же по русски написано, аркана на террорблейда выйдет 6 февраля. Обнова на основу будет завтра или послезавтра.
29 Янв 2014 в 05:52
0
как по мне то очень даже не плохо я лично буду играть за Terrorblade так как всё демоническое я обожаю
29 Янв 2014 в 05:57
3
Феникс очень красиво сделан, особенно ульт шикарно выглядит, эффектно так. ТБ какой-то непонятный, одна черная текстура, надеюсь его переделают получше
29 Янв 2014 в 06:12
0
Вот они любимчики) Долгожданные! Всем спс)))
29 Янв 2014 в 06:12
0
террора спокойно шд контрит, а феникс как был имбой таким и остался)
29 Янв 2014 в 10:17
0
не,раньше 1 скил демажил а 2 хилил
29 Янв 2014 в 06:28
0
очередные имбы
29 Янв 2014 в 06:54
0
вот это поворот!
29 Янв 2014 в 07:38
0
Предвижу, все попробуют выиграть The International 3 за Na`Vi, зная про тп и про пака :D
29 Янв 2014 в 09:27
1
"Загрузите любой повтор матча, созданный после начала Новоцвета."
не Ванга>>
29 Янв 2014 в 07:54
-2
УРА ИЛИДАНА ДОБАВИЛИ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧАР!!!!
29 Янв 2014 в 09:18
-1
в доте нет никаких илиданов, идиот
29 Янв 2014 в 11:19
0
Заебали школьники "Иллидан, иллидан". Или в доте есть два Иллидана или ни одного.
29 Янв 2014 в 13:22
0
не уступает китайцам по личному скилу же
29 Янв 2014 в 11:37
1
Леориков в доте тоже нет, есть Остарион. Кого это останавливает? Заткнись и не возникай.
29 Янв 2014 в 08:07
-1
моделька терора, конечно желает лучшего)
29 Янв 2014 в 08:44
-1
Феникс хорошо получился, а то ребята глядя на текстурки говорили что будет покемон)))
29 Янв 2014 в 08:45
0
Чувствую раков в пабе будет столько,сколько не было,когда ввели легиона
29 Янв 2014 в 09:10
0
Потому что Легионша не требует особого скилла, а вот с этими героями пабец приобретет новую порцию раковства и феерических сливов
29 Янв 2014 в 09:26
0
Неплохо неплохо
хочу уже сегодня сам их опробовать =)
29 Янв 2014 в 09:57
0
ну по крайней мере модель террора получше модели магины
29 Янв 2014 в 10:00
-1
терор бок чо)
29 Янв 2014 в 10:03
0
норм( но все ровно хочется,что то другое(
29 Янв 2014 в 10:19
-1
у терора убеищьная анимация атаки,когда он разводит 2 клинка от центра по бокам.что за бред ? надеюсь его модель ущербную изменят.в 1 доте он был пиздатым.как ам,только злой и на пирата смахивал,а тут хуета огромная.чувство будто за дума играю а не за злого ам-а
29 Янв 2014 в 11:09
1
эх, если бы пассиву у ТБ не убрали..
04 Мар 2014 в 04:49
0
вряд ли кто то вспомнит!
29 Янв 2014 в 11:44
0
Террор может хилять союзников ультой? Отлично!!!!! Собираю в саппорта!!!!!!
29 Янв 2014 в 11:45
0
Измените террорблэйду метаморфозис с активируемой на переключаемую. Давно нравится тролль, но террорблэйд предпочтительнее.
29 Янв 2014 в 11:49
3
Ща изменю, перерыв токо на работе будет
29 Янв 2014 в 11:49
0
а толку тогда будет от ближнего боя?? у него нет как у троля баша в ближнем бое..
29 Янв 2014 в 11:55
0
можно траксе добавить активируемый ближний бой, в котором не будет штрафа на ловкость в ближнем бою! норм же
29 Янв 2014 в 13:16
0
будет стрелой как мечём бить, как в героях пятых эльфийские лучники в ближнем бою
29 Янв 2014 в 15:08
0
Она в ролике который когда игру только запускаешь какого-то крипа так убила
29 Янв 2014 в 12:02
0
киборг обзор пилит подробный ! модеры запилите его и сюда на сайтик !
29 Янв 2014 в 12:03
1
А будет ли аркана на Феникса?...было бы классно если добавили бы какой нибудь эффект белой или синий звезды)))
29 Янв 2014 в 12:12
0
Феникс и ембер - 2 самых красивых героя доты
29 Янв 2014 в 13:23
-1
огненная курица и лысый чувак похожий на гея
http://d2img.ru/img/13/12/1005824.jpg
29 Янв 2014 в 12:14
0
ребята, а что фениксу птичек изменили?? просто когда я играл они вроде по другому работали
29 Янв 2014 в 12:43
0
да уж, печаль что птички теперь по другому работают..
29 Янв 2014 в 13:50
0
когда выйдут они ?
29 Янв 2014 в 13:55
0
Феникс гуд
29 Янв 2014 в 14:03
0
ТБ МОЙ
29 Янв 2014 в 14:04
0
Мне показалось или террору в метоморфозы больше хп снималось?
29 Янв 2014 в 14:13
0
Фенька красавец просто. Получше, чем ваши ирспириты.
29 Янв 2014 в 14:13
0
Мне феня понравился)
29 Янв 2014 в 14:49
-1
когда будут эти герои
29 Янв 2014 в 15:07
0
какой бред написали про соул кипера просто пздц..Ни слова о Магине,ни о Хладном короле.Какой к черту мародер?Какие блин нечистоты?
Исправьте,не позорьтесь
29 Янв 2014 в 19:07
0
В них не прав писать это,все настоящие истории связянные с варкрафтом и относится к бизарт у них права.Если бы у валв были бы права на весь варкрафт,то Дота 2 БЫЛА БЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ НЕ СОМНЕВАЮСЬ.
29 Янв 2014 в 19:10
0
эТО ИСТОРИИ БИЗААРТ,НЕ ИМЕЮТ ПРАВА КРАСТЬ ИСТОРИЮ СОУЛ КИПЕРА.ЕСЛИ ТЫ ЗАМЕТИЛ КАК ОНИ ЕГО НАРИСОВАЛИ УЖАСНО.У них есть права на некоторых героев но не на всех,только на тех который нарисовал асьфрог и с которыми у него были разделены права с бизарт,он же им служил до нынешнего времени
29 Янв 2014 в 15:57
0
Феникс просто шикарен а террор (как и все последние добавленные) имба.
29 Янв 2014 в 16:05
0
Этот тирабэйл имбой будет из за читерской ульты.Можно чисто тырится с рошаном когда бкднт мало хп подбегаеш к врагу и меняешся с ним хп.
29 Янв 2014 в 16:31
0
когда они будут Аууууууууууууу??????????
29 Янв 2014 в 20:41
0
Zavrta
29 Янв 2014 в 17:34
-2
террор гавно(
29 Янв 2014 в 18:00
0
Парни походу двух новых имбовых персов добавили,все теперь ближайшие 10 дней только их пикать будут
29 Янв 2014 в 19:03
-1
Феникс и в первой был очень неплох.А вот террор был лучше там...
29 Янв 2014 в 19:26
0
думаю приобрести раннюю аркану на террораблейда)
29 Янв 2014 в 20:43
0
найс
29 Янв 2014 в 22:40
-1
А мне террор и феня понравились! что то новое и необычное!а если что то не нравится, валите в 1 доту и наслаждайтесь графикой террора и феникса там!вольво молодцы!!!!порадовали
04 Мар 2014 в 04:59
0
Графодрочер? там графа хоть глаза не режит... пока привык ко второй чуть не ослеп. для глаз вредно) все такое яркое, красивое (несомненно) ну все ровно олддотеры необращают внимание на качество анимации, а так чисто на сам факт анимации, главное чтобы была, что бы понять к примеру какой скил собираеться сделать враг, ну или куньку анимация когда он торрент делает, увидил изменил маршрут, или готовишся уже бм включаешь. На самом деле вариаций много, просто главное что бы анимация просто была, необязательно красивая, повторюсь, потом уже на нее перестаёшь обращать внимание, особенно когда играешь в нее 6 лет, когда знаешь каждое дерего, версия как помню тогда была 5.76аи самая ходовая, тогда еше с ботами ебошились в нее, они тогда побеждали!)
30 Янв 2014 в 06:14
0
подождите... А где герои? Зачем валве добавили двух крипов в доту?