Nisha: «Я играю в CS:GO. Ещё мне нравятся однопользовательские игры, такие как Red Dead Redemption»

Игрок Team Liquid Михал 'Nisha' Янковски в интервью после победы над TSM порассуждал о своём влиянии на уверенность товарищей по команде, высказался о проблемах на второй карте, а также рассказал про то, во что играет помимо Dota 2.

О влиянии на уверенность товарищей по команде

Я думаю, что я оказываю большое влияние на команду своими словами о том, что выигрываю. Мне кажется, это вселяет в них уверенность.

Это влияет и на меня. Есть первая волна пройдёт неудачно, то можно просто потерять уверенность. Мышление испортится, ты просто начнёшь чересчур много говорить.

О проблемах на второй карте

Я думаю, что очень неудачно умирал. Может быть, какие-то решение были далеко не лучшими. А после началось давление с нижней линии. Я об этом не знал и не был готов к тому, что мы потеряли там башню. После этого я сместился вниз, но в какой-то момент мы просто перестали оказывать давление на оппонента. 

Об играх, помимо Доты

Я играю в CS:GO. Ещё мне нравятся однопользовательские игры, такие как Red Dead Redemption. [Какой ранг в CS:GO? Глобал?] Не, нет-нет. [В какие игры ты любишь играть на стриме?] Мне нравятся игры, где нужно много исследовать. Это занимает много времени и скучно для зрителей.

Швеция Team Liquid одолела Мир TSM в матче DreamLeague Season 19 со счётом 2:0. Команда делит с Европа Gaimin Gladiators первую строчку в турнирной таблице, имея пять побед и одно поражение.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

желаю челу выиграть инт, всё таки вечно с такими якорями играл кроме этой команды.

Аватар пользователя

Ну посмотрим кто в итоге выше на инте будет и кто якорь, а кто нет.

Аватар пользователя

что ты несёшь? Ниша тупо в соло протащил Сикрет на прошлом инте, ибо вечно на керри всякие дристализы. А теперь что? Сикрет во втором диве и неясно скоро ли о них услышим.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум