No Sorry победила cybercats со счётом 2:1 в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион II

No Sorry одолела cybercats со счётом 2:1 на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион II, сохранив шанс остаться во втором дивизионе DPC-лиги Восточной Европы.


Россия cybercats 

1:2

best-of-3

Статистика


Россия No Sorry 

Несмотря на то, что Россия No Sorry уверенно одолела Россия cybercats на первой карте противостояния, ни разу не отдав сопернику преимущество за 40 минут игры, «котам» всё же удалось практически вернуться в серию: так, коллектив Россия Alberkaaa сначала за 26 минут забрал вторую карту серии, а потом захватил преимущество в третьей игре, однако команде Казахстан Владислава 'BLACKARXANGEL' Иващенко удалось «камбекнуть» и завершить матч в свою пользу.

Если бы Россия No Sorry уступила Россия cybercats в данном противостоянии, коллектив Казахстан BLACKARXANGEL покинул бы второй дивизион Восточной Европы, однако теперь у ростера больше шансов остаться в DPC-лиге. Россия cybercats же, в свою очередь, теперь сама находится в зоне риска вместе с Россия No Sorry.

Состав Россия No Sorry:

  1. Россия Тимур 'Dinozavrik' Маврин;
  2. Казахстан Амир 'Dodren' Акмоллин;
  3. Россия Иван 'Dominic' Жарков;
  4. Россия Глеб 'y0nd' Важнов;
  5. Казахстан Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко.

Ранее СНГ Sigma.YNT покинула второй дивизион Восточной Европы, а Россия MoneyMakers одолела Украина NAVI Junior на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион II.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как-то смысла освещать 322 дивизион не особо видится

Комментарии
Новости
Форум