Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,745,282

DreamLeague Season 1 стартует 3 марта!

Автор: ,

3 марта 6 приглашенных на турнир команд будут сражаться с 6 коллективами из открытых отборочных турниров, по 2 команды из дивизионов Северной Америки, Восточной и Западной Европы. В каждом дивизионе 8 команд будут сражаться за право поехать на лан-финалы, стоит отметить, что 2 команды были приглашены, а оставшиеся 6 будут выбраны из отборочных этапов. В Западной Европе уже есть 4 команды, соответственно осталось 4 места. Dream League Season 1 будет проходить в течение 10 недель, за которые будет сыграно 84 матча. Игры плей-офф будут проходить в новом зале в Стокгольме, Швеция.

s

Зарегистрироваться на турнир вы можете сегодня, однако, перед этим вам следует ознакомится с правилами. Начало игр запланировано на 11 февраля для Северной Америки и Восточной Европы и на 15 февраля для Западной. 

Участники

Прямая путевка в плей-офф:

  •  Evil Geniuses
  •  Team Liquid
  •  Alliance
  •  Fnatic
  •  Natus Vincere
  •  Virtus.pro

Прямая путевка в финал отборочного этапа:

Северная Америка:

  •  Speed Gaming
  •  Teem eHug

Западная Европа:

  •  Life
  •  Sigma.int
  •  House of Gamers (получили путевку на DreamHack Winter 2013)
  •  Team Property (получили путевку на DreamHack Winter 2013)

Восточная Европа:

  •  RoX.KiS
  •  Team Empire

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Фев 2014 в 11:55
6
Virtus.pro затерялись.....
05 Фев 2014 в 12:06
22
Виртус про прямая путевка ))))))))))))))))))0000
05 Фев 2014 в 12:09
6
Empire <3
05 Фев 2014 в 12:11
0
Можно спросить, будет ли комментировать каспер?
05 Фев 2014 в 12:27
3
Если спонсор Асус - то Старладдер.тв 99%
05 Фев 2014 в 12:33
0
Альянс участвует или они пропускают?
05 Фев 2014 в 12:42
4
После финала SL менеджер Альянс объявил(а) что они делают перерыв на 2 месяца.
P.S. Альянс - говно.
05 Фев 2014 в 12:43
1
Ребята тренируются, чтобы перестать быть говном.
05 Фев 2014 в 13:09
3
Разве говно может перестать вонять???
05 Фев 2014 в 13:16
0
Да,когда со временем говно становится навозом.
05 Фев 2014 в 14:31
-3
Думаю навоз не менее приятен чем говно
05 Фев 2014 в 16:26
1
но более полезен, для удобрения почвы. То биш для тренировки на них команд новичков из аматорки.
05 Фев 2014 в 20:31
0
:DDDD
05 Фев 2014 в 12:40
0
Виртус Про вообще нельзя пускать на крупные турниры. Пусть ногебают пабчик а не позорятся.
И вообще какого черта?! У медведей прямая путевка в плей-офф а у например Speed Gaming ее нет? Они что дали кому то взятку?
05 Фев 2014 в 12:41
0
участвуют а по твоему зачем и приласили значит согласились играть
05 Фев 2014 в 13:10
2
ВиртусПро, ЕГ. Что происходит? Канадские спиды? Сигма в квалах? мне отсыпте
05 Фев 2014 в 13:51
0
А всё понял. Нашёл правила и всё :D
И да что за хня SPG в квалификации, а Виртуса прямой инвайте?
05 Фев 2014 в 13:58
0
Что Эмпаер,что Рокс Кис, заслуживают путевку большей Оленей))000
05 Фев 2014 в 14:28
0
и где там регистрироваться?
05 Фев 2014 в 14:50
0
а что виртуса забыли в плей офф? их в аматорку нуна
05 Фев 2014 в 14:57
0
Лучше Пр или Некстов за место вп
05 Фев 2014 в 15:05
0
спг в квалификации втф.
05 Фев 2014 в 15:30
-2
А куда этих раков нужно?Они сейчас победили где нибудь?Они продувают в последнее время почти всем.Да и видно же,что без артизи они сосо :3 А артизи будущий топ1 соломид мира по версии ти4 ;) Так как у этого пацана реально есть перспективы и скилл)
05 Фев 2014 в 15:32
0
Энви нестабилен. Иногда божит, иногда такое дно, что просто забей.
05 Фев 2014 в 17:41
0
А чего ВП добились? Только одно унижение на протяжении полугода! Куплено сЦуко все!
05 Фев 2014 в 15:30
1
Без SADBOYS говно, а не турнир.
05 Фев 2014 в 16:08
0
Они будут пробиваться через квалификацию.
05 Фев 2014 в 15:33
0
Алльянс тащит
05 Фев 2014 в 16:36
0
виртуса?лол?што?
05 Фев 2014 в 17:04
0
klass
05 Фев 2014 в 17:36
0
С какого перепуга там Виртуса оказались???? Что они добились и что показывают? С Валетом им только пабы катать да и только! За последнее время хороши играют SADBOYS, Сигма, Спиды, Империя. Вот кому прямые инвайты надо давать. Даже парни с биенг зе саммит в шоке почему инвайт не достался империи. Коррупция в киберспорте! Виртуса купили прямые инвайты на все турниры! Не удивлюсь если у них уже и прямой инвайт на ти4............. раки долбанные
05 Фев 2014 в 17:57
0
По поводу Сэдбойс, так у них спонсора нету, мб поэтому сочли не приглашать их, т.к. могли парни отказаться из-за недостатка средств, а так, с остальным согласен на все 100%. Кроме коррупции.
05 Фев 2014 в 19:19
0
подождите, подождите. Так альянсы взяли 2 месяца перерыва.
07 Фев 2014 в 15:07
0
Когда билетик можно купить будет?)