Vasilisa: «Патч переворачивает Доту, появляются новые взгляды, а самое главное, есть пища для мозга»

Ведущая русскоязычной студии FISSURE Василиса 'Vasilisa' Чернова в личном telegram-канале поделилась впечатлениями после прочтения содержания патча 7.33 с тематическим названием «Новые горизонты».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Василиса 'Vasilisa' Чернова

Василиса 'Vasilisa' Чернова

Карта стала шире, а значит место для фарма стало больше. Теперь наши тащеры будут уходить за хлебом в лес окончательно :D А если без юмора, то больше стало места для различных действий и это действительно круто.

Появление двух рошанов повышает важность времени суток в доте и это прикольно, но его переход через портал достаточно мемный. А больше мемного будет, когда Чен поведет на экскурссию свой зоопарк через этот портал, как говорится, проходим не толкаемся. Очень понравилось обновление с рунами, особенно с циклами. Теперь не только тайминги рошана-то записывать.

По поводу новых рун: одна заменяет книжку, вторая позволяет не сбить блинк. Аванпосты без опыта теперь становятся станцией метро для быстрого перемещения. Но чет в лобби возле Рошанов аванпосты пока перехватить нельзя, хз пофикситься или нет.

Терзатели — что-то новенькое. Раздача шардов и повод прийти подраться. Смотрители как бесплатные варды, за которые можно подраться. Посмотрим, как оно будет дальше. Пруды лотосов как дополнительные ресурсы и тоже как будто бы как новая причина завязать драку.
*Update: но пока причин подраться мало, слишком большая карта...

Складывается ощущение, что Геймплей в Доте будет по расписанию, так как добавились новые тайминги. Да, это дает вариативность плейстайлов командам, но при этом и еще больше привязывает ко времени. Плюс вардинг стал разнообразнее.

Появилось много макро, а, следовательно, больше командных действий и больше сплочения. Конечно, на мой взгляд, это вносит определенные коррективы в до матчевую подготовку на про сцене и важность психологической подготовки и тимбилдинга. Но это уже отдельная тема для размышлений, так как я пишу кандидатскую на тему организации тренировочного процесса в киберспорте и можно вечно разговаривать о видах подготовки, технологиях и многом другом.

Патч переворачивает Доту, появляются новые взгляды, а самое главное, есть пища для мозга, чтобы изучать поток информации.

Ранее Россия Андрей 'Dread' Голубев дал подробный комментарий об изменениях в Dota 2 с выходом патча 7.33.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ты кто? PepeHmmm.png
Может хватит своих знакомых там подтягивать на зпшку? write.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вообщем что за тир4 посудомойки оценивают и высказывают своё важное мнение

Василиса 'Vasilisa' Чернова

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Макро в доте, тупая овца, ходить по карте в 5 это не марко.....

Аватар пользователя

Господи кто это? tohruShrug.png Похожа на трапа, проверьте кто-нибудь там есть ли у нее член.

Аватар пользователя

вживую выглядит неочень, а что она думает - не особо интересно
вот айгюль - топовый "аналитик"Ye.gifYe.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум