Nemiga Gaming вернулась в первый дивизион DPC Восточной Европы

Благодаря победе над cybercats в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион II Nemiga Gaming обеспечила попадание в топ-2 лиги и гарантировала себе место в первом дивизионе региона на летний тур.

После победы в текущем раунде статистика СНГ Nemiga Gaming по сериям стала 6-0, и теперь побороться с командой за чемпионство сможет только Казахстан UALEIKUMNIHAO (3-1). Другие преследователи и претенденты на повышение в классе имеют минимум по два поражения и не смогут вытеснить коллектив из топ-2.

СНГ Nemiga Gaming уже выходила в первый дивизион из второго по итогам последнего тура DPC сезона 2021/2022, но в DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I заняла 7-е место и вернулась во второй. DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I пройдет с 14 мая по 4 июня.

Состав СНГ Nemiga Gaming:

  1. Казахстан Александр 'v1olent`' Пак;
  2. Россия Станислав 'Malr1ne' Поторак;
  3. Россия Иван 'Vazya' Герман;
  4. Беларусь Кирилл 'Hellscream' Лагутик;
  5. Беларусь Виталий 'so bad' Ошманкевич.
  • Беларусь Алексей 'j4' Липай (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Виолент в первом диве. Школа Денди реально работаетroflanLico.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум