N1ght присоединился к составу Thunder Awaken

Перуанский киберспортсмен Родриго 'N1ght' Куэва присоединился к составу Thunder Awaken. Анонс состоялся в социальных сетях клуба.

Перу Родриго 'N1ght' Куэва выступит в роли игрока четвертой позиции, заменив Боливия Мигеля Анхель 'Michael-' Чок Гомеса, который ранее перешел в Перу Hokori.

Состав Перу Thunder Awaken:

  1. Беларусь Алексей 'Smiling Knight' Свиридов;
  2. Перу Джордан 'SLATEM$' Паскасио Вега;
  3. Перу Марио 'ILICH-' Ромеро Вальдивия;
  4. Перу Родриго 'N1ght' Куэва;
  5. Перу Ромель 'Mjz' Квинтерос;
  6. Перу Хьюстер 'FalcoStyle' Валенсуэла (тренер).

Перу Thunder Awaken закончила DPC SA 2023 Tour 2: Дивизион I на третьей строчке в турнирной таблице. Команда сохранила место в высшей лиге, но не смогла отобраться на ESL One Berlin Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум