Mad Kings прошла в первый дивизион DPC Южной Америки

После технической победы над Ravens в рамках DPC SA 2023 Tour 2: Дивизион II Mad Kings обеспечила себе чемпионство в лиге и проход в первый дивизион на летний тур.

Благодаря технической победе над Перу Ravens, которая не вышла на матч из-за внутренних проблем в организации, Перу Mad Kings достигла статистики 6-0 по сериям и стала недосягаемой для других участников лиги, у каждого из которых в пассиве есть как минимум по 2 поражения.

Пройти в первый дивизион у Перу Mad Kings получилось с третьей попытки. На соревнования DPC она прошла через открытые квалификации в последнем туре сезона 2021/2022. DPC SA 2023 Tour 3: Дивизион I пройдет с 14 мая по 4 июня.

Состав Перу Mad Kings:

  1. Перу Дэвид 'DaaD-' Перес;
  2. Перу Жанпьер Валенте 'PiPi' Арройо;
  3. Перу Хуан Антонио 'ArzenT' Артеага Белтран;
  4. Перу Мойсес 'Genek' Асенсиос Сантиллан;
  5. Перу Джон Альберт 'RedMonster' Мамани.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум