Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Пришествие Годня

Автор: ,

 

Несколько минут назад основной клиент Dota 2 был обновлен. Вот, что пишут разработчики в своем блоге:

Соберите все свое мужество (и Пламенную Соль) в кулак для сражения с Годнем! В течение следующих 24 часов вы можете превратить ужас Годня в сокровища Новоцвета. Но встреча с Годнем - испытание не из легких. Чтобы подготовиться, мы настоятельно советуем собрать друзей и вместе сразиться на подготовке к схватке с Годнем для изучения нового оружия и оттачивания стратегий. Как только вы сочтете, что готовы, нажмите кнопку "Сразиться со Зверем", чтобы присоединиться к настоящему бою, где вы потратите вашу с трудом нажитую Пламенную Соль для того, чтобы экипировать своего героя.

Каждая единица Пламенной Соли равна 40 единицам внутриигрового золота, которое тратится на экипировку, феерверки и байбеки. Как только вы сочтете, что готовы к бою, начните сражаться и нанесите Годню столько урона, сколько сможете. Чем больше вы нанесете урона, тем выше будет ваш ранг и тем больше наград вы получите. После того, как Годень отступит, игроки из групп, которые состоят в топ-10% по нанесению урона, получат курьера Redhoof, а те, кто займут топ-1%, получат желанного курьера Jadehoof!

Удачи!

Годень

 

В китайской мифологии есть монстр по имени Нян, полудракон-полулев, который приходил раз в год и терроризировал крестьяне. Он атаковал их, в особенности детей, каждый Лунный Новый год, пока крестьяне не придумали отпугивать его громкими звуками и вспышками света.

В старину люди поджигали бамбуковые стебли в огне, чтобы отпугнуть зверя. Они также отделывали свои дома в красный цвет - цвет удачи в Китае.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Фев 2014 в 01:13
-1
где аркана на террорблэйда интересно валв красавцы
06 Фев 2014 в 09:35
-2
Аркана должна была бить седня, но ее *ля нету, скорее всего она будет когда законч. годень, но фиг его знает
06 Фев 2014 в 01:14
-4
наконец-то
06 Фев 2014 в 01:31
4
ага наконец то серваки у валв полетели
07 Фев 2014 в 00:43
0
Счётчик на нуле уже час....ивент не кончился, подношения не забрали, у валв проблемы
06 Фев 2014 в 01:15
72
это самый нелепый ивент за всю историю доты2
06 Фев 2014 в 06:19
-3
да ладно, а врайт найт был лучше, пфф...
06 Фев 2014 в 06:19
-5
Тут хоть шмот хороший можно выбить.
06 Фев 2014 в 11:26
13
Выбить то выбьешь, просто валвы снова все делают для задротов, для простых смертных, те кто не абузил соль играть нет смысла
06 Фев 2014 в 08:24
-20
Все больше и больше бесполезных ивентов - Рошан, Врайт Найт, ММР и это.... Мне очень грустно осознавать тот факт, что ВАЛФ утратили умение делать действительно хорошие вещи...
06 Фев 2014 в 10:14
7
ММР - ивент? вхахахахах
06 Фев 2014 в 10:21
0
удали доту, не страдай
06 Фев 2014 в 10:22
1
удали доту, она не для тебя
06 Фев 2014 в 11:57
0
1.5k зеленых монет за 2 часа заработал без соли, вроде нормально, за сутки абсолютно любой человек если хочет коробку может 4 часа потратить на игру и это при условии игры без соли.
06 Фев 2014 в 17:23
2
Похоже на прохождение или убийство босса как в ВоВ. Только сверху))
06 Фев 2014 в 01:16
32
потратил всю голду, збс наигрался))
06 Фев 2014 в 01:16
1
А ещё террорблэйду рога отпилили....
06 Фев 2014 в 01:16
-1
Крем го убивать эту лалку
06 Фев 2014 в 01:17
0
Самый лучший ивент)))) я афигел когда увидел годня))
06 Фев 2014 в 01:18
3
Сейчас будут абузить
06 Фев 2014 в 01:18
14
Разочаровал мод, ничего интересного нету. Просто куча абузеров начнут задрачивать на курьеров, а веселья 0. Мод надоест через игр 10.
06 Фев 2014 в 09:53
0
Соль тоже кончится через эти игр 10 , если не раньше)
06 Фев 2014 в 01:19
13
Альянс говно
06 Фев 2014 в 17:35
-5
Ты хотел сказать Нави
06 Фев 2014 в 01:19
-30
Где мой палец вниз?!
06 Фев 2014 в 01:19
-2
ивент ужасно сырой... много багов и косяков...
06 Фев 2014 в 01:40
-1
АХхахаха. Это говорит человек который даже не играл в этот ивент. Так толсто, пиздец
06 Фев 2014 в 10:52
0
Хм, как бы, уже пол игры в него сыграло, еще стримов 10 было.
06 Фев 2014 в 13:44
2
с чего ты взял что я в него не играл? я к моменту написания поста провел уже 2-3 игры. и есть несколько багов которые сразу бросаются в глаза. это ужасный звук при выборе героя, это отсутствие иконок скилов у годня, то что годень не ломает деревья при прыжке в них и мертвые герои просто там застревают. я уверен что есть еще, но это то что я увидел за первые пару игр.
P.S. ах да чуть не забыл еще ведь ульта леорика не работает. звук есть - воскрешения нет. вывод: LifeStealer3000 не особо умный человек
06 Фев 2014 в 01:19
-4
Хоть кто-то понял, как его убивать?
06 Фев 2014 в 01:21
2
Его нельзя убить.
06 Фев 2014 в 01:21
1
могли бы в обзор добавить описание новых предметов в этом режиме, фейрверки , флажки и т.д
06 Фев 2014 в 01:22
0
ивент баганый пипец. хотяб леорику ульту оставили рабочей.
06 Фев 2014 в 01:22
0
Мдя, мне соли хватит на полторы игры. Потом бегать без вещей... грустно... его и в практике с деньгами хрен завалишь, а тут полный пипец.
06 Фев 2014 в 01:23
0
что дают за рарный свиток за 500 жетонов?
06 Фев 2014 в 01:26
0
курьера
06 Фев 2014 в 01:26
0
Возможность скрафтить курьера.
06 Фев 2014 в 01:23
0
надамажили 3 ляма дали по 1500 зеленый монеток
06 Фев 2014 в 01:24
0
говноивент валве спеклись + ещё дота офф,говно не поиграть гав-гав-гав
06 Фев 2014 в 01:26
2
у меня пришло "подключаемся к сети дота2"
06 Фев 2014 в 01:27
2
Сам годень шикарен, а ивент и призы я так понял скучны, ибо выбить этих курьеров нереально одинокому геймеру
06 Фев 2014 в 01:27
-1
надамажили 50 лямов дали 2750 монет
06 Фев 2014 в 01:27
1
Cудите сами, мне не понравился ивент вообще 2 игры и все денег нет, фармить дальше, да я е**л, лучше простую катку, да и еще как обычно сервы попадали, я простую шпилить а тут дизлайк кину
06 Фев 2014 в 07:54
1
Сколько же соли было, если только на 2 игры хватило?
У меня ~4к.
06 Фев 2014 в 01:28
0
там основной дамаг вносят мины которые по 1к стоят. ими можно просто заспамить на оставшиеся деньги. дамаг колосальный
06 Фев 2014 в 01:28
0
его над тупо бить. во и весь смысл
06 Фев 2014 в 01:29
0
Такая хуйня...
06 Фев 2014 в 01:29
7
Ивент совсем не порадовал, берем рендж героя + тапки скрещенные с форс стаф + блинк дагер и всё он вас ни когда не ударит...
Отдельное спасибо велвам за баг при котором некоторым игрокам за игры вообще ни чего не давалось как при лп, но при этом его не было....
В итоге некоторые игроки вообще остались ни с чем....
Чем дальше в лес тем злее дятлы и че-то эти дятлы совсем не хотят работать за то бабло которое они гребут......
06 Фев 2014 в 01:30
0
Короче, бьем по хвосту, юзаем бомбы, когда хвоста нет бьем по рогам + для срыва каста юзаем бомбу и так по кругу. на 16 лямов надамажили так + 3,5к зеленых
06 Фев 2014 в 01:30
0
Годень нынче символизирует вольвовские сервера.
06 Фев 2014 в 01:34
3
ивент не успел начаться, как у всех диванных кукаретиков д2ру начало полыхать как в печке
06 Фев 2014 в 01:37
0
За рецепт куётся Litle green jade dragon, для ковки надо Dragons breath(винтовка снайпера) + предмет качества удачливый.
Удачливые даются из подарков этого ивента
06 Фев 2014 в 01:38
0
как-то так короче.
06 Фев 2014 в 09:38
0
У меня нужен посох на фуру
06 Фев 2014 в 01:39
0
Когда дота пахать будет??
06 Фев 2014 в 01:39
0
шляпа...
06 Фев 2014 в 01:43
0
лоу приоритет можно скинуть на ивенте ? и вообще , как посмотреть сколько игр осталось с этиме табличками нифига не видать !!!
06 Фев 2014 в 07:56
0
Наведи на красную надпись курсор и скролль немножко вниз -_-
06 Фев 2014 в 01:47
0
Великолепно! Зашёл в доту и теперь все монеты по нулям!!!! До перезапуска игры было 3000+ и 800+ !!!!!!
06 Фев 2014 в 02:06
0
Где аркана на ТБ, на х мне инвент
06 Фев 2014 в 02:15
0
зачем юзать вырвиглазный оранжевый цвет при таком оформлении? нечитабельно ....
06 Фев 2014 в 02:28
0
дазл+медалька+селёдка+дезоль+10000мин,вот вам не реальный дамаг)
06 Фев 2014 в 02:30
3
мод полное дерьмо волв опять проебали таже херня что и враз найт никакого фана
мод специально для задротов которые долго и потно фармили соль
06 Фев 2014 в 03:26
1
ищи плюсы, дня через три все шмотки окажутся на торг площадки и стоять будут копейки хоть что-то можно взять с этого ивента
06 Фев 2014 в 07:15
0
Причем тут донат, когда фана с этого ивента 0
06 Фев 2014 в 02:43
0
10000000 набили и простояли всё время)))
06 Фев 2014 в 03:14
0
могу + 1 в пати)
06 Фев 2014 в 03:53
0
Реально Где обещанная аркана на терора ? Вы ведь сами говорили что 6 числа будет доступна в магазине Дота 2,и снова больше слов меньше дела
06 Фев 2014 в 07:46
0
Ты прямо обосрешься и не переживешь без арканы день-два?
06 Фев 2014 в 06:23
0
6700000 надамажили, дали 2750
06 Фев 2014 в 06:27
0
Скажите какой шмот в мистикал коробке*????
06 Фев 2014 в 06:36
0
Мне кура мификал попалась.
06 Фев 2014 в 06:44
0
чё за кура как называется перечисли что ещё там есть?
06 Фев 2014 в 10:54
0
с него всё что угодно падает, в стиме маркете аркана на легиона с этого суднука 1700+ рублей
06 Фев 2014 в 07:13
0
А как создать лобби с Годнем?
06 Фев 2014 в 07:17
0
Сундук за 3к жетонов от туда выпала кура Мифическая Morok's Mechanical Mediary
06 Фев 2014 в 08:03
3
Опять для школьников и гомосексуалистов даунов сделали -( В варкрафте было несколько тысяч мап поинтереснее, но никто в них не играл - тут же КОМОНКА выпадает!!!
06 Фев 2014 в 15:47
0
Некоторые из них поинтереснее самой доты... но айсфрог ущербный ммошник.
06 Фев 2014 в 08:38
0
Ребят у меня 3к соли, но я сегодня поиграть не могу( Что будет когда пройдут эти 24 часа?
06 Фев 2014 в 08:41
0
47 000 000 демага вошло , 3500 жетонов :(
06 Фев 2014 в 08:53
0
Лол, больше 200к не набил
06 Фев 2014 в 09:01
0
Кароч собираетесь толпой, кайтите сильного моба, получаете призы.
ГДЕ ДАНЖЕОН?
06 Фев 2014 в 10:51
0
Мод херня. Больше и добавить нечего. Но абузеры думаю озолотятся.
06 Фев 2014 в 11:24
0
прошел сегодня
нанесли около 9 лямов урона
дали чуть больше трех тысяч нефрита
пока все
06 Фев 2014 в 12:15
0
Сразу понерфено - на нем больше не действует аура Леорика и фури свайпы урсы. Бесполезно. То есть, теперь этот эвент просто не нужен - только для каких-то задротов-абузеров, которые будут опять искать супер-тактики и получать хрен. Ну не нужен этот эвент нормальным людям, лучше бы аркану на террора добавили или пудж варс. И выполнен он будто Айсфрог спьяну сыграл в ВоВ-Пандарию и вышло это. Да, многие хотели пве-режим в доте просто чтобы был, но это же бред какой-то. Надоело уже через три игры, и фарм шмоток тут не причем.
06 Фев 2014 в 12:47
0
лол только что с коробки мификал выпал Redhoof
06 Фев 2014 в 15:27
1
Ивент полное говно. Сыграл 1 игру и понял что ничего бесполезнее я в жизни не видел. Ещё 1 тупой ивент для абузеров и шмотодрочеров. У валв каждый ивент всё хуже и хуже и из этого можно предположить что нас ожидает в следующем ивенте.
06 Фев 2014 в 17:38
0
3 ивента подряд одни абузы из-за шмоток и курьеров.Слово фан валвы при создание ивентов не учитывают похоже.
06 Фев 2014 в 17:54
1
Самый нормальный ивент по моему это было холодрыжество, хоть и надоедал очень быстро
06 Фев 2014 в 18:25
0
а что я играть вообще не могу. как так?
06 Фев 2014 в 20:52
1
Ивент бесполезный, Ability Draft напорядок веселее. Хочется трешака, фана, веселья и шмоток. А делают для задротов, которые готовы тратить 8-10 часов подряд на то, чтобы выбить шмот.