BOOM о 7.33 в про-играх: «Каждый следит за каким-то объектом, и постоянно кто-то что-то говорит»

Оффлейнер Team Secret Мирослав 'BOOM' Бицан в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион II рассказал о победе над IVY, возвращении в первый дивизион, смене роли, а также оценил уровень лиги и назвал самых перспективных игроков.

О возвращении в первый дивизион

Очевидно, это приятное чувство. Последняя серия была очень случайной, новый патч. Было стрессово. Но мы прошли, и я рад, что мы вернулись в первый дивизион.

О проигранной второй карте, длившейся 78 минут

На карте столько всего. Игра супер хаотичная из-за этого. Каждый следит за каким-то объектом и постоянно кто-то что-то говорит. Тебе постоянно нужно думать об этих новых вещах: каждые 7 минут руны опыта, каждые 3 минуты лотос, каждые 5 минут перемещение Рошана, смотрители и так далее. За всем этим следить напряжно и иногда сбивает с толку, я бы сказал.

О том, что больше всего понравилось в патче 7.33

Больше всего мне понравилось, что многое изменилось. Потому что все было одним и тем же длительное время. Вообще-то мне нравятся все изменения. Это очень интересно, весело, свежо и ново. Будто играешь в совершенно другую игру. Мне очень понравилось.

О разных сборках на Beastmaster Beastmaster в двух картах

Я не понимал, что я делаю. Я просто покупал случайные предметы. Пробовал, тестировал все. На третьей карте я посмотрел на их героев, на наших героев, и понял, что у нас некому собирать Pipe of Insight Pipe of Insight. Решил, что я это сделаю.

О перестройке после поражения на второй карте

Мы немного обсуждали игру, но это было бесполезно, потому что мы просто закинули несколько драк, а потом поздняя игра была слишком случайной. Происходил хаос. Так что мы почти не говорили об игре. Мы решили перезагрузиться, делать вещи, которые делали на первой карте, что ничего не изменилось, и мы можем их легко обыграть.

Об уровне второго дивизиона

Мы проиграли Европа D2 hustlers. В тот день их команда была сильнее. Мы многому научились из этого поражения. Ни к одной серии мы не подходили с недооценкой противника. Мы знали, что они хорошие команды, у всех есть хорошие игроки. Никого нельзя недооценивать, ибо ты тогда можешь проиграть любому.

О смене роли

Для меня лично было сложно, так как я перешел на оффлейн. Мне приходилось много учиться, смотреть записи других игроков. Наш игрок 4-й позиции Россия yamich сильно помог мне улучшить понимание своей роли.

О лучших игроках второго дивизион из других команд

Парни из Европа D2 hustlers — керри Никарагуа Yuma и мидер Великобритания Adzantick. Очень хорошие игроки. Я думаю, они могут всех удивить.

О сопернике в первом дивизионе, встречи с которым ждет больше всего

Я не жду встречи с каким-то определенным противником. Я просто хочу, чтобы мы делали все, что можем, были настолько подготовленными к первом дивизиону, насколько это возможно. Считаю, что наш состав довольно силен, и мы можем обыграть кого угодно. Посмотрим.

Европа Team Secret обыграла Европа IVY со счетом 2:1 на DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион II и прошла в первый дивизион. Результаты в последующих матчах принесли команде чемпионство в лиге.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум