Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 7 февраля

Автор: ,

Вот, что пишут разработчики в своем блоге:

Наконец, настоящая тьма высвобождена! Fractal Horns of Inner Abysm для Terrorblade доступны для покупки. При экипировке этой Arcana герой получит новые анимации, новые эффекты и иконки способностей, новую музыку для смерти и возрождения, измененный голос, возможность изменять цвет способностей и оружия героя различными гемами и многое другое! Если вы купите Fractal Horns of Inner Abysm в течение Новоцвета, то получите этот предмет с качеством Exalted.

В то же время, пока герои возвращаются к своей ежедневной рутине, делаются другие изменения. Во-первых, мы удвоили количество Пламенной Соли, которое вы получаете после матча, шанс выпадения Crimson Parcel тоже повысился. Также мы увеличили количество Соли, которое может выпасть из них.

Мы изменили подбор игроков в режиме Схватки с Годнем, теперь вам будут попадаться игроки с количеством Пламенной Соли, близком к вашему. Когда Годень вернется в пятницу, вы выберите один из уровней Пламенной Соли. Когда игра начнется, определенное количество Пламенной Соли будет вычтено у каждого игрока, в зависимости от того, на каком уровне они играют. Награды Жетонами будут меняться в зависимости от того, на каком уровне вы будете играть.

Говоря о наградах, мы можем иногда обновлять Схватку с Годнем прямо посреди цикла, если посчитаем нужным. Игроки, которые начали играть до и после патча будут посчитаны и награждены раздельно, так что не беспокойтесь, что попадетесь с игроками, которые привыкли играть не так, как вы.

Те, кто не гонится за рекордами в нанесении урона, но все еще хочет получить курьера Redhoof, то мы уведомляем вас, что теперь у вас есть шанс выпадения этого курьера из сундуков Bloom Harvest и Bloom Bounty, покупаемых за Жетоны.

Приготовьтесь! Годень возвращается в пятницу!

 

Список изменений

 

  • Выпадение Пламенной Соли удвоено
  • Добавлен шанс выпадения курьера Redhoof из сундуков Bloom Harvest и Bloom Bounty
  • Торговец в режиме Сражения со Зверем теперь имеет ограниченное количество Firework Mines и флагов Scare the Beast
  •  Wraith King Vampiric Aura не действует против Годня
  •  Ursa Fury Swipes не действует против Годня

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Фев 2014 в 10:56
-3
Во воу
07 Фев 2014 в 12:52
-8
Набил на абузе больше 10кк, дали рудольфа ^_^, валве идиоты -_-
07 Фев 2014 в 14:33
-4
Я абузил почти 400 миллионов мне тоже рудольфа дали...
07 Фев 2014 в 14:46
7
наабузил 396 лямов дали адольфа..
07 Фев 2014 в 15:32
29
Ты наверное наабузил 1488 лямов
07 Фев 2014 в 15:34
57
не наабузил ничего ни дали ничерта...
07 Фев 2014 в 16:33
-1
Эх, жаль, а я вчера из-за кучи дел, так и не смог поиграть в ивент этот. =(
Но зато день я вчерашний провел на ура)
07 Фев 2014 в 20:03
7
Ага, нам всем очень интересна твоя личная жизнь...
08 Фев 2014 в 14:09
1
нафармил 3 к, купил сундук а там Redhoof
07 Фев 2014 в 10:56
-2
отлично
07 Фев 2014 в 10:57
1
"Торговец в режиме в режиме" исправьте
07 Фев 2014 в 11:00
-13
Аркана говно
оригинальная модель лучше
07 Фев 2014 в 15:38
10
неужели может быть что-то хуже его родной модельки?
07 Фев 2014 в 18:55
19
Новая модель скелетон кинга.
07 Фев 2014 в 11:03
0
Всем выпал Genuine Redhoof? Просто зашёл в игру и тут курьера дают.
07 Фев 2014 в 11:07
-3
А ты сколько дамага максимум набил ?
07 Фев 2014 в 11:17
0
25млн. уже понял за что дают ^^
07 Фев 2014 в 11:30
0
O_o я только 1.4кк)) без абузов всяких
но правда только 2е в нашей пати в 5-6 слотов закупились, остальные до 20к потратили, а то были и меньше(
07 Фев 2014 в 12:24
0
я 501к нанес и мне тоже его дали
07 Фев 2014 в 14:02
0
870кк зеленый упал
07 Фев 2014 в 12:45
-1
АБУЗЕР ХРЕНОВ!
07 Фев 2014 в 11:16
0
у меня не выпал, набивал 9.5м вчера
07 Фев 2014 в 12:12
-6
del
07 Фев 2014 в 14:49
3
loh ebaniy
07 Фев 2014 в 17:26
-1
ты ещё за хук предложи кому нибудь
07 Фев 2014 в 17:45
0
45кк и ничерта нету
07 Фев 2014 в 11:10
3
Режим говно
07 Фев 2014 в 11:15
-1
я не пойму почему если они повыключали способности урсы и леорика им не сделали никакой альтернативы в этом моде?
07 Фев 2014 в 11:20
0
Вчера ведь было уже?
2 рэдхофа с сундуков выпало, мины с рестоком, урса фикшенный...
07 Фев 2014 в 11:22
0
Если вы купите Fractal Horns of Inner Abysm в течение Новоцвета, то получите этот предмет с качеством Exalted.
Купил , а качество такое же. Или это изменят потом? Подскажите.
07 Фев 2014 в 12:31
0
У меня качество Exalted, щас ищу гем чтобы цвет сменить.
07 Фев 2014 в 11:34
-2
нави кал
07 Фев 2014 в 11:46
-12
ты кал ивент найс
07 Фев 2014 в 12:11
9
ивент говно
курьеры говно
нави говно
валве говно
для дцпшников ивент
просто параша
07 Фев 2014 в 16:05
-6
Полностью с тобой согласен!
07 Фев 2014 в 16:40
1
Альянс говно ещё забыл
07 Фев 2014 в 12:15
0
Уже 3 курсы собрал. 1 Genuine
07 Фев 2014 в 12:20
-1
Че-то аркана совсем не очень, по сравнению с ЛК и Линой
07 Фев 2014 в 12:26
0
странно, мне курьер Redhoof выпал после обычного боя.
07 Фев 2014 в 12:48
0
тупой эвант, без абуза хреново его проходить
07 Фев 2014 в 14:15
0
840кк и ничего не дали ЛОл:? а редхуф вчера из блум хервеста выпал
07 Фев 2014 в 14:35
-2
Приготовьтесь! Годень возвращается в пятницу!

Так сегодня пятница, может он в субботу вернется, не?
07 Фев 2014 в 15:11
0
про часовые пояса слышал не?
07 Фев 2014 в 14:48
-4
Вчера зашел в Альянс Банк ( один из ведущих банков Казахстана ), так он оказался таким же говном как и команда... совпадение?!
07 Фев 2014 в 14:54
-1
кто знает как цвет арканы на террорблэйда поменять?
07 Фев 2014 в 14:56
0
Na'vi sosyt
07 Фев 2014 в 15:01
0
Аркана за 1100р не очём , Valve уже не торт.
07 Фев 2014 в 15:25
0
а вот хотел спросить а скока там на 1% надо? было набрали 3 миллиарда недали зеленого
07 Фев 2014 в 15:54
0
адольфа.. это что ?
07 Фев 2014 в 16:05
-1
Ах да, забыл сказать, АБУЗ ДЛЯ ХУЕСОСОВ!
07 Фев 2014 в 16:09
1
Да соглашусь что мод не самый лучший , зато радует дроп предметов. (лично мне выпал Vyes и 4 mythical).
07 Фев 2014 в 17:35
0
я вообще вчера еще выбил рудольфа с сундука хотя написано что он с сегодняшнего дня дропается)
07 Фев 2014 в 22:18
-2
Лучше бы они систему мута наконец сделали нормальной. А то ты можешь получить мут,даже никого не оскорбив, просто достаточно три русских нуба в одной группе, которые тебя репортнут, за то, что ты постёбываешься и пытаешься вытащить игру...
07 Фев 2014 в 22:53
0
Оскорбляешь получаешь мут, издеваешься получаешь мут, в чем проблема? За все время, я не разу не получил мут. Просто по игре надо что то говорить, а не херню нести в микр. А зарепортить могут и русские и америкосы, так что дело не в национальности, а в человеке.
08 Фев 2014 в 02:16
0
А я получил Jadehoof сразу его за 1.000 рублей сбагрил, так как не фапаю на куриц. Сейчас он намного дешевле стал. Повезло обнаружить его в момент раздачи
08 Фев 2014 в 03:30
0
Еще полезнее было до патча поймать redhoof и двинуть его за 2 рубаса.
08 Фев 2014 в 06:11
0
ебать 2 ночи не спал соли набевал а тут такая хуйня(((