«Победа всегда заряжает и даёт уверенность» — dyrachyo прокомментировал первенство на DreamLeague Season 19

Керри Gaimin Gladiators Антон 'dyrachyo' Шкредов после победы на DreamLeague Season 19 поделился мнением о Chen в новом патче, рассказал о мотивации участвовать в следующем сезоне данной серии турниров, а также попытался назвать сильнейшую команду на ESL One Berlin Major 2023.

О победе на DreamLeague Season 19 

Я рад. Да, [финал получился потный]. Особенно третья игра — это вообще треш, где я на Muerta Muerta был, часовая почти.

Просто говорю: «Muerta Muerta надо». Slark Slark неплох против неё, просто был как-то уверен в герое. У нас Disruptor Disruptor был ещё. Я знал, что если доберусь до своих шмоток, то просто застрелю их с Daedalus Daedalus.

О Chen Chen в новом патче

Он точно надоедливый герой на линии, но не знаю, насколько он сильный. Я против него не стою линию, а с ним я стоял всего один раз, где меня с дерьмом смешали.

О мотивации участвовать в следующем сезоне DreamLeague

Думаю, так точно не будет, [что нам лень будет играть следующий турнир]. Это неправильный майндсет. Деньги есть деньги, и титулы как никак. Победа всегда заряжает и даёт уверенность. Особенно перед мейджором ты просто выигрываешь DreamLeague на новом патче. 

О сильнейшей команде на ESL One Berlin Major 2023 

Я ещё не думал, на самом деле. Потому что игры каждый день, я вообще не думал об этом. Плюс надо сейчас ещё вещи собирать. Не знаю, подумаю, может быть, в самолёте, если не буду спать. Но в целом, пофиг на это.

Ранее Россия Антон 'dyrachyo' Шкредов сообщил, что уже добрался до места проведения ESL One Berlin Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум