Handsken об Alliance: «Мы будем продолжать совершенствоваться, никто не собирается сдаваться»

Саппорт Alliance Симон 'Handsken' Расмус Хааг после победы над Old G в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион II высказался о прошедшем матче против Ancient Tribe, поделился мнением о результате команды по итогам весеннего тура, а также раскрыл, кто в коллективе прогрессирует больше остальных.

О прошедшем матче против Европа Ancient Tribe 

Если не ошибаюсь, у нас выдались довольно-таки близкие карты с Европа Ancient Tribe. Это была первая игра на новом патче и, конечно же, свою роль сыграло огромное количество рандома. Где-то мы не успевали, где-то, наоборот, чересчур спешили. 

В общем и целом, мы играли хорошо, однако, как мне показалось, наши стратегии работали не так хорошо, как раньше. Даже не так... Скорее всего, проблема была не в наших героях, а в том, что мы не понимали, как правильно передвигаться по карте. Это всё решается практикой.

О результате команды по итогам DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион II 

Я могу с уверенностью заявить, что второй дивизион Западной Европы становится всё сильнее и сильнее с каждым туром. Западная Европа — это очень сильный регион сейчас. Нашей изначальной целью было прохождение в первый дивизион, но нам не удалось. Мы будем продолжать совершенствоваться, никто не собирается сдаваться.

О том, кто в коллективе прогрессирует больше остальных

Думаю, Швеция charlie и Сингапур ponlo прогрессируют больше остальных. Сингапур ponlo получил очень много знаний о том, как выстраивать структуру команды. Он вносит прекрасные идеи в коллективные стратегии, которые положительно отражаются на результатах.

Швеция charlie улучшил лидерские качества с позиции керри — его ведение игры стало более уверенным. Это действительно помогает нам верить как в него, так и во все действия, совершённые командой.

Ранее Швеция Густав 's4' Магнуссон рассказал о трудностях на обеих картах против Европа IVY, о том, кто руководит командой во время матча, а также поделился мнением о команды в весеннем туре DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум