Chris Luck об игровых задачах в патче 7.33: «Нужно двигаться по карте, убивать героев и фармить лагеря крипов»

Игрок Evil Geniuses Жан-Пьер 'Chris Luck' Гонсалез Салазар в предматчевом интервью на ESL One Berlin Major 2023 поделился ожиданиями от серии против Gaimin Gladiators, высказался о патче 7.33, а также рассказал об игровых задачах в современной Dota 2.

Об ожиданиях от матча против Европа Gaimin Gladiators 

[Как думаешь, будет трудно или легко?] Мы будем просто играть.

О патче 7.33

Всё отлично. В новом патче карта стала больше, а также добавили новые лагеря нейтральных крипов. Новые объекты, новые руны, часть героев стали универсальными, — это круто. 

Когда патч вышел, в первый день я сыграл двадцать одну игру. Думаю, что это хорошо. 

Об игровых задачах в патче 7.33

Нужно двигаться по карте, убивать героев и фармить лагеря крипов.

Перу Evil Geniuses сыграла вничью с Европа Gaimin Gladiators в своём первом матче группового этапа ESL One Berlin Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум