Cy-: «Могу дать один совет — критикуйте себя, а не своих тиммейтов, которых вы считаете мусором»

Тренер Gaimin Gladiators Аске 'Cy-' Ларсен в ходе предматчевого интервью на ESL One Berlin Major 2023 рассказал о своих обязанностях в составе команды, прокомментировал, чем занимался коллектив в первые минуты после выхода патча, а также дал совет начинающим игрокам.

О своих обязанностях в составе Европа Gaimin Gladiators 

У нас в команде пять умных индивидуальных исполнителей. Я стараюсь дать им всё наилучшее, чтобы объединить их в одно единое целое. 

О том, чем занималась Европа Gaimin Gladiators в первые минуты после выхода патча

Как только патч вышел, мы потратили 40 минут лишь на его прочтение. Мы не спали до 7 утра, пока разбирались во всех изменениях.

О том, как начинающим игрокам добиться успеха

Успех Европа Gaimin Gladiators точно не на мне. Могу дать один совет — критикуйте себя, а не своих тиммейтов, которых вы считаете мусором. Просто попытайтесь сосредоточиться на себе.

Ранее Перу Жан-Пьер 'Chris Luck' Гонсалез Салазар поделился ожиданиями от серии против Европа Gaimin Gladiators, высказался о патче 7.33, а также рассказал об игровых задачах в современной Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да каждую игру мидер 0 7 не дает тебе 6 тыщ апнуть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше делать и то и другое. Ибо в игре 5х5 нельзя выиграть только лишь сконцентрировавшись на себе. Если бы это так работало - было бы просто.

Аватар пользователя

А лучше не критиковать, никто из-за ругани в чате не станет играть лучше roflanFacepalm.png

Аватар пользователя

Иногда без ругани челы не начинают играть. Уже не один раз было, что после того как наорëшь на клоуна - он хоть и обидится и поворчит, но начинает делать.

Аватар пользователя

"критикуйте себя, а не своих тиммейтов, которых вы считаете мусором. Просто попытайтесь сосредоточиться на себе." Слова человека, который оторван от реалей обычных пабов. Не говоря уже о том, что в новом патче из-за апа награды за тимфайты ты никогда не вывезешь в соло, "сосредоточившись на себе".

Аватар пользователя

Сосредоточиться на себе это в том числе и подумать о том, как ты коллишь. А коллишь ли ты что-то?)

Аватар пользователя

А что делать если колишь но у твоей команды своя игра ?)))

Комментарии
Новости
Форум