MYM подписали новый состав

Напомним, в начале января мы публиковали новость о том, что MeetYourMakers на официальной странице в Facebook объявили о скором подписании состава по Dota 2. В итоге после нескольких недель ожидания в Twitter'е организации появилась запись о том, что вечером поклонников ждут новости. В итоге MYM решили подписать контракты с игроками датской команды Team Life и бывшего игрока LGD.int MiSeRy в качестве тренера и резервного игрока.

В видео, которое сопровождает объявление, MiSeRy объяснил свое решение:

Я думаю, что это действительно классная идея. Это было в Китае, но очень редко используется в Европе, и я попробую доказать, что тренер очень нужен любой команде. Мне показалось, что это будет очень интересно, и я подписал контракт на один месяц, чтобы помочь игрокам.

Да, я новичок в этом, и должность тренера станет вызовом для меня. Я не уверен, что буду в состоянии помочь игрокам, но какой-то опыт у меня есть. Я посмотрю, что можно сделать.

В последнее время я много играю с командой в связи с отсутствием одного из игроков. Это прекрасная возможность получше узнать сильные и слабые стороны игроков и команды в целом.

Напомним, Life - бывший состав организации mousesports, который прекратил сотрудничество с организацией после серии неудачных выступлений. В настоящее время команда продолжает выступление на таких турнирах, как JoinDOTA League, EIZO Cup и некоторых других.

Состав MYM:

  • Andreas 'Cr1t-' Nielsen
  • Markus 'Ace.' Hoelgaard
  • Jonathan 'unicornxoxo' Arge
  • Hampus 'Mini' Olsson
  • Mete Han 'Exist' Aksüt
  • Rasmus 'MiSeRy-' Filipsen (тренер)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

это ты про себя? если бы ты их знал и следил за играми, тогда понял что они не взлетят, 14 место на старладдере, мум подписали в лучшем случае состав топ20 мира.

Аватар пользователя

надеялся, что мумы соберут состав позвезднее, вон, пайкатт, например, без команды сидит, да и тот же мизери наверняка был бы полезнее в роли игрока.

хотя посмотрим, может и взлетят.

Аватар пользователя

Первый месяц побарахтаются, а потом будет как виртуспро, либо более ожидаемый дисбанд. Состав так то выглядит даже хуже чем попытка 2012-ого года.

Аватар пользователя

Лучше бы Misery вместе с Pajkatt собрали свою команду. имхо

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

блэк бы в любом случае не играл с пайкатом и мизери,тем более юникорн тоже керри.
Ожидал большего от публикования нового состава...
Посмотрим на их результаты

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Миссери и Артису вместе надо катать еще взять Блака и топового саппорта тогда взлетят а так будет середнячок типа Ег или Тонг-фу или Маузов !

Аватар пользователя

если плотно следить за результатами и карьерой каждого, то несложно догадаться, что состав ни о чем, мизери то чем им поможем, по началу неплохо играли(тим лайф до маузов), а потом ушли 2-3 человека(хестеже роттен, линк), потом синдерен пришел -ушел потом ещё чего, каждый месяц состав менялся, и ничего они не показывали и не показывают и не будут показывать...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не взлетят, такой себе состав. Через пару месяцев развалятся.
И Мизери лучше бы на постоянку игроком бы взяли. Какой к чёрту тренер? Да, кто-то из китайцев говорил, что, типа, из-за отсутствия тренера многие европейские команды банально не знают, что делать в игре с возникшем преимуществом: то ли драться, то ли пушить, то ли фармить дальше. Блин, но ведь так не у всех же команд, верно? Топовые просто играют без всяких тренеров и делают это хорошо. Имхо, этому составу MYM никакой тренер не поможет.
А ещё мб Размус просто халявную денежку от никакого руководства MYM захотел получить.

Аватар пользователя

Ну с таким то тренером, думаю будем ждать новинок в доте

Аватар пользователя

Госпади, они месяц назад раньше уже не сформировали команду. Уже запуталась. Столько команд: кто-то разваливается, кто-то собирает. Игроки одни и те же ходят по кругу

Аватар пользователя

Те самые парни, которых Денди на фонтане хуковал.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блин, получаеться, что СЭДБОЙС, это будет новый состав ЕГ. Обидно даже, что такие как они будут у себя в Америке барахтаться. Кароч очередной ТИР3 Тим на уровне Некстов или ниже

Комментарии
Форум