MYM подписали новый состав

Автор: ,

Напомним, в начале января мы публиковали новость о том, что MeetYourMakers на официальной странице в Facebook объявили о скором подписании состава по Dota 2. В итоге после нескольких недель ожидания в Twitter'е организации появилась запись о том, что вечером поклонников ждут новости. В итоге MYM решили подписать контракты с игроками датской команды  Team Life и бывшего игрока  LGD.int  MiSeRy в качестве тренера и резервного игрока.

В видео, которое сопровождает объявление,  MiSeRy объяснил свое решение:

Я думаю, что это действительно классная идея. Это было в Китае, но очень редко используется в Европе, и я попробую доказать, что тренер очень нужен любой команде. Мне показалось, что это будет очень интересно, и я подписал контракт на один месяц, чтобы помочь игрокам.

Да, я новичок в этом, и должность тренера станет вызовом для меня. Я не уверен, что буду в состоянии помочь игрокам, но какой-то опыт у меня есть. Я посмотрю, что можно сделать.

В последнее время я много играю с командой в связи с отсутствием одного из игроков. Это прекрасная возможность получше узнать сильные и слабые стороны игроков и команды в целом.

Напомним,  Life - бывший состав организации  mousesports, который прекратил сотрудничество с организацией после серии неудачных выступлений. В настоящее время команда продолжает выступление на таких турнирах, как JoinDOTA League, EIZO Cup и некоторых других.

Состав  MYM:

  •  Andreas 'Cr1t-' Nielsen
  •  Markus 'Ace.' Hoelgaard
  •  Jonathan 'unicornxoxo' Arge
  •  Hampus 'Mini' Olsson
  •  Mete Han 'Exist' Aksüt
  •  Rasmus 'MiSeRy-' Filipsen (тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Фев 2014 в 00:34
-2
Супер Скорость.
10 Фев 2014 в 00:34
6
взлетят, если попотеют
10 Фев 2014 в 02:50
-7
не взлетят, даже если будут потеть
10 Фев 2014 в 03:26
5
ньюфажец не вкурсе кто все эти люди?
10 Фев 2014 в 04:25
-7
это ты про себя? если бы ты их знал и следил за играми, тогда понял что они не взлетят, 14 место на старладдере, мум подписали в лучшем случае состав топ20 мира.
10 Фев 2014 в 00:35
1
ждём MYM
10 Фев 2014 в 00:36
1
А вдруг , они новые победители ti4?
10 Фев 2014 в 00:38
5
а вдруг гейб мне подарит аркану?
10 Фев 2014 в 00:40
0
Госпади, они месяц назад раньше уже не сформировали команду. Уже запуталась. Столько команд: кто-то разваливается, кто-то собирает. Игроки одни и те же ходят по кругу
10 Фев 2014 в 00:40
-5
Блин, получаеться, что СЭДБОЙС, это будет новый состав ЕГ. Обидно даже, что такие как они будут у себя в Америке барахтаться. Кароч очередной ТИР3 Тим на уровне Некстов или ниже
10 Фев 2014 в 00:40
1
дно состав
10 Фев 2014 в 00:41
3
надеялся, что мумы соберут состав позвезднее, вон, пайкатт, например, без команды сидит, да и тот же мизери наверняка был бы полезнее в роли игрока.

хотя посмотрим, может и взлетят.
10 Фев 2014 в 02:05
2
Лучше бы Misery вместе с Pajkatt собрали свою команду. имхо
10 Фев 2014 в 02:27
-2
a gde je cwm?
10 Фев 2014 в 02:57
0
Он в SSD играл?
10 Фев 2014 в 02:58
1
пабчики на миране катает
10 Фев 2014 в 03:25
0
Ну с таким то тренером, думаю будем ждать новинок в доте
10 Фев 2014 в 04:05
0
лучше бы взяли пашкат, мизери, блэк, юникорн и квм
10 Фев 2014 в 11:07
0
блэк бы в любом случае не играл с пайкатом и мизери,тем более юникорн тоже керри.
Ожидал большего от публикования нового состава...
Посмотрим на их результаты
10 Фев 2014 в 04:41
-1
Те самые парни, которых Денди на фонтане хуковал.
10 Фев 2014 в 04:52
2
Первый месяц побарахтаются, а потом будет как виртуспро, либо более ожидаемый дисбанд. Состав так то выглядит даже хуже чем попытка 2012-ого года.
10 Фев 2014 в 12:18
0
Не взлетят, такой себе состав. Через пару месяцев развалятся.
И Мизери лучше бы на постоянку игроком бы взяли. Какой к чёрту тренер? Да, кто-то из китайцев говорил, что, типа, из-за отсутствия тренера многие европейские команды банально не знают, что делать в игре с возникшем преимуществом: то ли драться, то ли пушить, то ли фармить дальше. Блин, но ведь так не у всех же команд, верно? Топовые просто играют без всяких тренеров и делают это хорошо. Имхо, этому составу MYM никакой тренер не поможет.
А ещё мб Размус просто халявную денежку от никакого руководства MYM захотел получить.
10 Фев 2014 в 13:21
0
старые МУМы были офигенные...)
10 Фев 2014 в 19:43
0
если плотно следить за результатами и карьерой каждого, то несложно догадаться, что состав ни о чем, мизери то чем им поможем, по началу неплохо играли(тим лайф до маузов), а потом ушли 2-3 человека(хестеже роттен, линк), потом синдерен пришел -ушел потом ещё чего, каждый месяц состав менялся, и ничего они не показывали и не показывают и не будут показывать...
11 Фев 2014 в 17:42
0
Миссери и Артису вместе надо катать еще взять Блака и топового саппорта тогда взлетят а так будет середнячок типа Ег или Тонг-фу или Маузов !
11 Фев 2014 в 17:57
0
Альянсам хана!