Фэнтези-лига на ESL One Berlin Major 2023: прогноз на 27 апреля

В четверг, 27 апреля, продолжатся матчи группового этапа ESL One Berlin Major 2023 — это значит, что в клиенте Dota 2 сейчас открыты прогнозы на второй день фэнтези-лиги турнира. Наша редакция продолжает выявлять лучших игроков, которые могут войти в вашу команду.

В этот раз Valve не меняла правила фэнтези-лиги, поэтому в зачет по-прежнему идут очки только с двух карт лучшей серии (все матчи группового этапа пройдут в формате «лучший из двух», в плей-офф — «лучший из трёх», гранд-финал — «лучший из пяти»).

Среднее количество очков за карту на ESL One Berlin Major 2023 (без учёта бонусов)

Основа Мид Поддержка

Статистика игроков в первый день группового этапа ESL One Berlin Major 2023 не может быть максимально показательной, поэтому мы предлагаем выбрать игроков, которые проведут по два матча и играют в командах без замен.

Во второй день групповой стадии мейджора в Берлине все участники, кроме Китай PSG.LGDМир TSM, Европа Tundra Esports и Перу beastcoast сыграют по два матча.

Фэнтези-команда на 27 апреля от редакции Dota2.ru

Запасные варианты

Основа
  • Помимо вышеописанных вариантов, наша редакция может предложить присмотреться к Россия RAMZES666 и Украина Yuragi, но есть вероятность того, что сегодняшний успех второго может оказаться «единичным случаем». Кроме них, можно попробовать рискнуть и сделать ставку на игроков, сыграющих всего один матч завтра — Словакия skiter и Китай shiro.
Мид
  • Наша редакция пока что скептически относится к стабильности Россия kiyotaka, однако игрок продемонстрировал сегодня высококлассный перфоманс и не может остаться незамеченным. Помимо него, рекомендуем поставить в состав фэнтези-команды на второй день Болгария bzm, который практически всегда находится в топе по заработанным поинтам.
Поддержка
  • Здесь редакция Dota2.ru приняла решение рискнуть поставить в фэнтези-команду саппортов, набравших наибольшее количество очков по итогам первого дня. Также мы можем не можем пройти мимо и не предложить вам присмотреться к Израиль Fly и Македония Saksa.

Счет прогнозов

День Очки
26 августа, групповой этап 146.30
Общее 146.30

Результат без учета бонусов.

Гайд по распределению очков для игроков

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая. Редакция Dota2.ru будет публиковать свои прогнозы поздно вечером после каждого игрового дня соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум