Правила существуют для того, чтобы их соблюдали — zverHDD о жалобах Ceb на отсутствие помощи от организаторов

Менеджер Nemiga Gaming Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич прокомментировал ситуацию с техническим поражением Old G на переигровках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион II. Мнением о прецеденте он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич

Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич

Old G потерпели техническое поражение в матче против PuckChamp за слот во втором дивизионе.
Ceb выразил свое недовольство публично и обвинил PGL в том, что они не помогли его команде с переносом матча, а также в том, что они постоянно только и повторяли правила.
С одной стороны, жаль, что  команда двукратного чемпиона потерпела поражение, но с другой стороны, правила существуют для того, чтобы их соблюдали [...]

PGL засчитал техническое поражение Европа Old G в переигровочном матче за право остаться в лиге против Украина PuckChamp, так как команда не смогла собрать на матч четверых заявленных на тур игроков — минимум, предусмотренный правилами. Франция Себастьян 'Ceb' Дебс упрекнул организаторов в том, что вместо заботы и помощи их администраторы лишь вновь и вновь повторяли правила.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Животные из третьего мира должны страдать angry3d.png а это не про него было peepothink.png

Комментарии
Форум