«Переработка Black King Bar — это глупость» — участники Berlin Major назвали нелюбимое изменение в патче 7.33

Участники ESL One Berlin Major 2023 перед стартом турнирного соревнования назвали наименее любимое изменение, добавленное в игру с выходом патча 7.33.

Канада Артур 'Arteezy' Бабаев 

Начну с того, что переработка Black King Bar Black King Bar — это глупость. Мне это действительно не понравилось. Кажется, в этом не было смысла. Также мне не нравится тот факт, что огромное количество героев не получили каких-то значимых изменений. Во всех играх в паблике, которые я провёл, выбирались одни и те же персонажи, как и в предыдущем патче, кроме Chen Chen, наверное.

Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханон 

Моё наименее любимое изменение в патче — это Рошан. Я постоянно забываю его местонахождение днём и ночью.

Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв 

Трудно сказать, что мне не нравится, потому что многое ещё предстоит изучить. Пока я просто играю-играю-играю-играю. Игра совершенно новая, потому что много изменений было добавлено.

Перу Хосе Леонардо 'Pandaboo' Падилья Эрнандез 

Мне не нравится, что меня заставляют играть на Enchantress Enchantress и Chen Chen, потому что больше не на чем.

Великобритания Мэттью 'ari' Уолкер 

Думаю, что на карте слишком много объектов. Например, лотосы, наверное, лишние, потому что тебе приходится сражаться за них и за руны богатства одновременно. 

Нидерланды Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп 

В этом патче карта стала намного больше и появилось много новых объектов. Раньше мы могли захватить преимущество на старте и делать карту всё меньше и меньше для соперника, тем самым заставлять его драться с нами, что являлось достаточно простым способом одержать победу.

Это больше не работает, потому что карта слишком большая, — это означает, что вам нужно более продуманнее подходить к передвижениям. Теперь вы вряд ли сможете контролировать абсолютно всю карту, играя первым номером.

Ранее участники ESL One Berlin Major 2023 поделились впечатлениями об участии в данном турнире на новом патче 7.33 с тематическим названием «Новые горизонты».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему не пикаете оракла? Он же имба бкб встроенное халявное
и всякое дерьмо снимает и развеивает.

Аватар пользователя

Нееет я больше не смогу нажать шмотку и быть неуязвимым в драке неет d2tears.gif

Комментарии
Форум