Oli: «Сейчас очень много сломанных героев и я вообще не понимаю, что происходит на карте»

Саппорт Talon Esports Чан 'Oli' Чон Кин в предматчевом интервью на ESL One Berlin Major 2023 рассказал о результатах своей команды в первый игровой день турнира, о том, как коллектив пытается адаптироваться к новому патчу, а также прокомментировал нынешнее состояние рейтинговых матчей.

О результатах Таиланд Talon Esports в первый игровой день ESL One Berlin Major 2023 

Вчерашний день выдался неудачным, но мы постарались проделать огромную работу после матчей, чтобы исправить ошибки. Надеюсь, мы стали сильнее.

Об адаптации к новому патчу

Мы сейчас практически не смотрим за игрой других команд, возможно, обращаем внимание только на их драфты. Для того, чтобы адаптироваться к новому патчу, нужно играть огромное количество пабликов и скримов.

О нынешнем состоянии рейтинговых матчей

Сейчас очень много сломанных героев и я вообще не понимаю, что происходит на карте. Особенно силён Alchemist Alchemist.

О сильнейших изменениях героев в новом патче

Многие говорят, что Zeus Zeus достаточно силён через физическую сборку, однако я с этим не согласен.

Ранее Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханон высказался о своём тиммейте Таиланд Воравите 'Q' Мекчае, выступающем на позиции саппорта в Таиланд Talon Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум