Розыгрыш Steelseries Raw NaVi

Автор: ,

Друзья, мы рады объявить о начале очередного конкурса от компании SteelSeries и портала Dota2.Ru! На этот раз мы предлагаем вам розыгрыш 5 игровых мышей SteelSeries Sensei [RAW] Na’Vi Edition.

Игровая мышь SteelSeries Sensei [RAW] Na’Vi Edition является улучшенной версией оригинальной модели SteelSeries Sensei [RAW]. Она олицетворяет все, что компания SteelSeries знает о мышках, ведь в ней сосредоточен весь многолетний опыт компании в создании игровой периферии. Заключив в себе мощную начинку, опыт разработчиков и страсть профессиональных игроков, мышка Sensei [RAW] Na’Vi Edition была рождена для побед.

Мышь обладает совершенным лазерным сенсором, который обеспечивает надежную работу благодаря внушительным характеристикам: 10,8 мегапикселей, 12.000 кадров в секунду и возможность отслеживания до 150 дюймов в секунду. Специальный тефлон, из которого сделаны ножки для мышки, покрывающие 16% нижней поверхности, обеспечивает максимальное скольжение.

Характеристики SteelSeries Sensei [RAW] Na’Vi Edition:

  • FPS: 12.000
  • Дюймов в секунду: 150
  • Мегапикселей за секунду: 10,8
  • Просчетов на дюйм: 90 – 5.670
  • Максимальное ускорение: 30 G
  • Сенсор: True 16 bit
  • Расстояние до поверхности: ~2 мм
  • Максимальная частота опроса: 1.000 Гц
  • Вес: 90 грамм
  • Высота: 38,7 мм
  • Ширина: 68,3 мм
  • Длина: 125,5 мм

Условия розыгрыша

Условия конкурса очень простые. Всего лишь несколько простых действий отделяет вас от игровой мыши SteelSeries Sensei [RAW] Na’Vi Edition:

Розыгрыши будут проводиться в случайные дни до 24 февраля. Победители будут определяться через http://mrandom.com и объявляться на нашей официальной странице ВК. Доставка товаров осуществляется бесплатно в любые регионы России и стран СНГ.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Фев 2014 в 18:31
0
воу да вы прям оригинальны)
11 Фев 2014 в 18:33
-18
К счастью я живу не в рашке где такие мышки только в крупных городах продаются. И не надо по пол года ждать пока придет. (И да я не хахол). Рашканиок
11 Фев 2014 в 18:38
7
К счастью Россия далеко от тебя
11 Фев 2014 в 19:30
-7
А кто, стесняюсь спросить, стоит на коленях перед той самой рашкой и молит о защите суверенитета своей поганой страны??? Ответь ка мне дружок, без утайки.
11 Фев 2014 в 19:42
-3
А кто, стесняюсь спросить, читать не умеет?
11 Фев 2014 в 19:49
1
твоя мамка ?
12 Фев 2014 в 02:20
0
Белорус детектед.
12 Фев 2014 в 11:26
0
Тоже мимо
12 Фев 2014 в 18:43
0
Привет, хач
12 Фев 2014 в 20:23
0
Однобоко мыслите, мимо
11 Фев 2014 в 18:33
-1
Я не победитель по жизни.
11 Фев 2014 в 18:34
0
удачи
11 Фев 2014 в 18:34
0
опять подписаться и репост.. как же всё это зае... Я например не хочу позориться перед друзьями что учавствую во всяких розыгрышах. почему нельзя придумать конкурс похожий на розыгрыш сноула?
11 Фев 2014 в 18:39
0
Не хочешь позориться - не будь нищебродом. (отговорки типа "ой да я дурак чтоли мышки за такие деньги покупать" не прокатят
12 Фев 2014 в 16:59
0
Победа в конкурсах для всех радость. Будь то нищеброд или богатей. Ведь нередко папаши проплачивают "призы" своим деткам.
11 Фев 2014 в 19:13
0
а зачем на близардовскую фигню то подписываться?
11 Фев 2014 в 19:13
0
хочу хочу хочу
11 Фев 2014 в 19:18
0
Может быть я получу за всю свою жизнь подарок хоть в этот раз...? Хотя.... нет.
11 Фев 2014 в 19:58
0
пруф?)
11 Фев 2014 в 20:06
0
а если я забанен в группе , то что делать?)
12 Фев 2014 в 00:10
0
Новый акк создай пффф.... а можешь 10.
11 Фев 2014 в 20:45
0
Оо ктото из корешей модеров получит мышку, чудо конкурс.
11 Фев 2014 в 20:49
-1
Зачем устраивать розыгрыш? Ведь все равно я выиграю, отдайте мне ее без всяких розыгрышей
11 Фев 2014 в 21:21
0
Ясно понятно ...
12 Фев 2014 в 00:48
1
Лучше скажите результаты прошлого конкурса по ультрабукам, а то ни слуху ни духу, а обещали 7 февраля сказать
12 Фев 2014 в 02:26
0
очень хорошая мышка, месяц назад приобрел не пожалел)
12 Фев 2014 в 10:26
0
Каковы шансы выиграть? Эм 1:2500 и это только начало.
12 Фев 2014 в 13:53
0
Зачем обманывать людей?