Castaway и khishka укомплектовали состав Neon Esports. Enryu покинул команду

Киберспортивная организация Neon Esports представила состав по Dota 2 на летний тур DPC 2023. Хишигбат 'khishka' Бьямбаа и Трэвис 'Castaway' Джон Уотерс укомплектовали команду после ухода Майкла Роя 'Enryu' Т. Ладинеса.

Монголия khishka, который ранее выступал за Юго-Восточная Азия Myth Avenue Gaming, играет на четвертой позиции, а Южная Африка Castaway, который был участником индийской итерации Entity и других региональных команд, сменил кор-роль на «пятерку». Бывшая «четверка» коллектива Филиппины Райан 'Raging Potato' Джей Квай сместится на оффлейн, чтобы заменить ушедшего Филиппины Enryu.

У Филиппины Neon Esports нет слота в DPC Юго-Восточной Азии. Команда не смогла пройти в DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион II, прекратив борьбу на стадии полуфинала нижней сетки закрытой квалификации.

Состав Филиппины Neon Esports:

  1. Монголия Ялгуунсаран 'FortuneSoul' Оидов;
  2. Филиппины Аргл 'Ken' Ллесис;
  3. Филиппины Райан 'Raging Potato' Джей Квай;
  4. Монголия Хишигбат 'khishka' Бьямбаа;
  5. Южная Африка Трэвис 'Castaway' Джон Уотерс.
  • Малайзия Вонг Хок 'ChuaN' Чуан (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум