RAMZES666 об игроках CIS Rejects в 9 Pandas: «Сейчас у нас в команде 4 игрока из того состава»

Керри 9 Pandas Роман 'RAMZES666' Кушнарёв в интервью на официальной трансляции ESL One Berlin Major 2023 рассказал об оффлейнере своего коллектива Матвее 'MieRo' Васюнине, а также отметил важность наличия молодых игроков в составе команды.

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Что касается Россия MieRo, мы с ним играли в Россия CIS Rejects год назад — я, Россия RodjER и Россия kiyotaka. Сейчас у нас в команде 4 игрока из того состава. С Россия MieRo мы выступили на квалификациях к ESL One Stockholm 2022.
Россия MieRo — забавный парень. Мы хорошо с ним общаемся, мы можем разговаривать и не о Доте. Он оффлейнер, который любит фармить и просто избивать оппонентов.
В твоей команде должны быть молодые парни, у которых нет страха в глазах. Они просто играют в Доту, и жизнь для них — это игра. Ты каждый день говоришь с ними о Доте и узнаёшь что-то новое.

Ранее комментатор Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов, подводя итоги второго игрового дня ESL One Berlin Major 2023отметил наличие проблем у лёгкой линии Россия 9 Pandas на турнире.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

MieRo — забавный парень. Мы хорошо с ним общаемся, мы можем разговаривать и не о Доте. Он оффлейнер, который любит фармить и просто избивать оппонентов.
чел может миграть только на оп думе, на котором я выигрываю все игры на 4, просто стоишь крипчиков кушаешь и дум не контрится, скилловый парень, на магнусе или энигме или кого чуть сложнее чел макс бесполезный

Комментарии
Форум