Gorgc о Ceb и Topson: «Как же они опозорились, когда вылетели из второго дивизиона»

Стример и профессиональный игрок Жан 'Gorgc' Стефановски в рамках личной трансляции на платформе Twitch раскритиковал Себастьяна 'Ceb' Феликс Альбер Дебса и Топиаса 'Topson' Микка Таавитсайнена за вылет из второго дивизиона DPC Западной Европы.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Франция Ceb и Финляндия Topson спамят паблики — они проводят там времени больше, чем кто-либо другой. Они стараются быть лучшими в этом патче, но как же они опозорились, когда вылетели из второго дивизиона.

Франция Ceb на третьем месте по числу игр в новом патче среди про-игроков, Финляндия Topson — на четвёртом. Они очень много времени проводят в Dota.

Ранее стало известно, что Европа Old G не смогла принять участие в переигровочном матче с Украина PuckChamp и вылетела из второго дивизиона DPC Западной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

опять этот мусор который ничего в жизни не добился тявкает на 2х times ти ай виннеров.

как же это выглядит жалко

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вот это доход. как раз 100 лет надо чтобы заработать столько призовых сколько себ с топсоном забрали

Аватар пользователя

Ти сравниваешь блогера и спортсмена по их заработку PepeOK.png

Аватар пользователя

горгц примерно как и никс - ничего не добился на про уровне и пошел стримить

Аватар пользователя

Как и 99% все спортсменов на планете. И что?
Он по-сути блогер, чем и занимается.
Заработок Джо Рогана на подкастах тоже будешь сравнивать с действующими ММА бойцами? Кринж

Аватар пользователя

Забавно читать высеры этого клоуна, не спорю что они сейчас явно не в лучшей форме, но он играя даже в теории больше чем они, все равно останется бездарным мусором, умеющим играть только на урсе, и то спорно. И это не из разряда "сначала добейся", а в контексте того что он пишет "опозорились", когда его максимум=их минимум.

Аватар пользователя

Факт или степень их позора как то зависит от горгца или его уровня игры?
Скажи это скитер - реальность была бы иной? Я вот понять не могу.

Аватар пользователя

Потому что глупо и максимально позорно тыкать носом в количество сыгранных матчей(читай усилий) приложенных к тому чтобы победить. Это позорище играло хуже в сто раз, и вылетело из того же дивизиона, оправдываясь что "состав собрать не успели", "я стример". Нет, чувак просто мусор, и сейчас он пытается выглядеть лучше на их фоне, "смотри какие бомжи, играют много ммов и у них результат как у меня". Это со стороны выглядит как типичный диалог в пабчике "у тебя n-тыщ матчей и n-к тыщ птс, мусор"

Аватар пользователя

ему норм вообще там челы стендинами в других тимах, они ж чисто по рофлу гоняют как тот же самый паб

Аватар пользователя
Комментарии
Форум