zai о том, сколько мейджоров он посетил: «Без понятия»

Оффлейнер Team Liquid Людвиг 'zai' Эрик Уолберг в интервью перед матчем против Gaimin Gladiators в рамках ESL One Berlin Major 2023 прокомментировал выступление своего коллектива на данном соревновании, а также предположил, на каком количестве мейджоров он был.

О выступлении на ESL One Berlin Major 2023 

У меня всё хорошо. Ну, это весело. Очевидно, выступать на турнирах — это весело. Частично из-за этого после практически 10 лет [игры в Dota 2] это всё ещё весело, ведь ездить на турниры, смотреть, как люди соревнуются — это просто весело. Я хорошо провожу время.

О том, сколько мейджоров Швеция zai посетил

Без понятия. Ну, я знаю, сколько раз я побеждал на мейджорах, но сколько я их посетил? Я пропустил несколько, когда я учился во время эры Иордания Miracle- в Европа OGThe Manila Major 2016Frankfurt Major 2015. Те турниры я пропустил. Но не считая их? Наверное, [я был] на каждом.

О том, почему Швеция Team Liquid испытывает трудности на ESL One Berlin Major 2023 

Уровень конкуренции точно высокий. Я думаю, что мы также слишком сильно старались адаптироваться к новому патчу. Мне кажется, у нас всё хорошо было в конце DreamLeague Season 19, но затем, по-моему, мы слишком сильно перестроились. Теперь мы пытаемся вернуться к тому, что работало, хотя, на самом деле, это было всего 5 дней назад. Но многое может произойти за короткий промежуток времени. Так что я думаю, что мы просто хотим вернуться к тому, что было, и начать играть лучше.

Конечно, [выходной может помочь]. Сейчас мы играем 2 игры в день или 2 серии за день, и у тебя есть какое-то время, однако ты всё равно скован расписанием, поэтому, если ты не исправляешь ошибки к следующему утру, ты в плохой ситуации.

Ранее капитан Швеция Team Liquid Швеция Айден 'iNSaNiA' Саркои рассказал о мидере своего коллектива Польша Михале 'Nisha' Янковски.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

напомнило армейский анекдот, где в главной роли тов. прапор:
- а если вы дебилы и не можете запомнить, то записывайте в блокнот, как это делаю я!

Аватар пользователя

Ramzess вот точно знает сколько мейджеров он посетил и выиграл

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ликвидам пора бы начать играть в доту, а то прям плохо смотрятся

Комментарии
Форум