DarkMago: «Мы считали себя отличной командой прямо перед выходом этого патча»

Мидер beastcoast Эррера Мартинез 'DarkMago' Освальдо Гонзало в послематчевом интервью на ESL One Berlin Major 2023 рассказал о тяжелом начале для команды на турнире, а также высказался насчёт патча 7.33 в Dota 2.

О тяжелом начале на ESL One Berlin Major 2023 

Новая мета — мы адаптируемся, пробуем новых героев. Перу StingeR до недавнего времени драфтил и хотел пробовать больше новых для нас героев. Но последние две серии я выбирал. Я чувствую, что могу сделать лучше для команды, чтобы всем было комфортно играть. Думаю, это приведёт к значительному улучшению. 

О патче 7.33

Мы считали себя отличной командой прямо перед выходом этого патча. И это меня беспокоит. Но всё же это часть того, что делает тебя про игроком — ты должен адаптироваться к изменениям. Valve меняют, а мы адаптируемся — такая работа. Со временем станем лучше. 

Ранее Россия Мирослав 'Mira' Колпаков прокомментировал победу над Перу beastcoast в третий игровой день группового этапа ESL One Berlin Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум