Менеджер PuckChamp о NAVI Junior: «На парней посмотрели, нужный опыт команда получила»

Менеджер PuckChamp Жанна 'Рыжая' Батьковна оценила выступление NAVI Junior в DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион II. О самых ярких игроках состава и впечатлениях от игры команда она написала в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Жанна Батьковна

Жанна Батьковна

NAVI Junior выигрывают MM и забирают 4 место во втором дивизионе DPС. На парней посмотрели, нужный опыт команда получила. Очень понравилась легкая линия Украина gotthejuice/ Украина Riddys - парни показали крепкую игру на дистанции всего турнира. За командой было приятно наблюдать - хватало и очень хороших моментов и факапы были, куда без них. И если в летнем туре первых станет больше, то академка погремит в новом цикле DPC #дорогу_молодым

Украина NAVI Junior заняла 4-е место на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион II. Команда не смогла отобраться на лигу через квалификации, но в итоге воспользовалась слотом основной команды, которая была понижена в классе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кул стори Боб, оч интересно, не останавливайся

Аватар пользователя
Комментарии
Форум