Aui_2000: «Сейчас Доту встряхнули и игры стали безумными, мы наслаждаемся этим»

Тренер Tundra Esports Кёртис 'Aui_2000' Дэниел Линг в интервью после победы над Xtreme Gaming поделился впечатлениями от патча, объяснил причину выбора Omniknight на центральную линию, а также порассуждал о хаотичности, которую в игры привнесло глобальное обновление.

О впечатлениях от патча 7.33

Мне кажется, что в этом патче появилось столько всего нового, что можно сделать, что игра выглядит очень свежо и захватывающе.

О выборе Omniknight Omniknight на центральную позицию

Если честно, когда вышел новый патч, то я чувствовал, что мы можем придумать что-то новенькое. Индонезия Mikoto уже выбирал Omniknight Omniknight на центральную позицию, я видел эту игру и это выглядело довольно круто. Есть молодой мидер, который сыграл на нём около 21 игры, судя по ProTracker, и выиграл большую часть из них. Это хороший результат и мы решили попробовать.

О Underlord Underlord 

Мы проходим через портал туда, возвращаемся обратно, попадаем впятером в ультимативную способность Disruptor Disruptor, происходит непонятно что. Но, очевидно, герой выглядит сильным.

Об ощущениях от хаотичности в играх

[После выхода патча игры стали довольно хаотичны. Вы наслаждаетесь этим или для вас это стресс?] Я думаю, что нам это нравится. Как мне кажется, предыдущий патч был довольно сбалансирован, но все игры похожи друг на друга. Сейчас Доту встряхнули и игры стали безумными, мы наслаждаемся этим.

Европа Tundra Esports завершила групповой этап ESL One Berlin Major 2023 на первом месте в турнирной таблице, имея в своём активе шесть побед и две ничьих. Команда прошла в верхнюю сетку плей-офф стадии чемпионата.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум