BetBoom Team покинула ESL One Berlin Major 2023, не выйдя из групповой стадии

Российский коллектив BetBoom Team покинул ESL One Berlin Major 2023 по итогам групповой стадии турнира. Команда проиграла Team Aster и Evil Geniuses в переигровках, определявших состав, который покинет соревнование.

Первые несколько дней ESL One Berlin Major 2023 прошли для Россия BetBoom Team неплохо — команда завершила большинство своих игры со счётом 1:1. Однако в рамках четвёртого игрового дня соревнования коллектив уступил Филиппины Execration со счётом 0:2, которая на тот момент уже гарантированно покидала чемпионат. Это поражение значительно ухудшило положение Россия BetBoom Team в группе A, из-за чего команде Россия Егора 'Nightfall' Григоренко пришлось принять участие в переигровках, которые определяли, кто покинет соревнование.

В борьбе за 2 слота в нижней части сетки плей-офф ESL One Berlin Major 2023 приняли участие Россия BetBoom TeamКитай Team Aster и Перу Evil Geniuses. Российский коллектив уступил обоим ростерам, из-за чего лишился возможности продолжить выступление на турнире.

Состав Россия BetBoom Team на ESL One Berlin Major 2023:

  1. Россия Егор 'Nightfall' Григоренко;
  2. Россия Данил 'gpk' Скутин;
  3. Украина Роман 'Resolut1on' Фоминок (замена);
  4. Россия Виталий 'Save-' Мельник;
  5. Россия Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек;
  • Россия Анатолий 'boo1k' Иванов (тренер).

Ранее Россия BetBoom Team выступила на The Lima Major 2023, где также не смогла добраться до плей-офф, покинув турнир по итогам групповой стадии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Зайду попозже почитать комментарии. Пусть настояться.

Аватар пользователя

вначале это выглядело забавно, а сейчас даже немного их жаль

Аватар пользователя

Мне не жаль, вообще. Кроме Торонто там никто ничего не добивался никогда, а ЧСВ у всех заоблачный с самого начала их карьеры.

Аватар пользователя

Слушай - добились это раз, а два - всегда интереснее наблюдать за челами с абициями, это знаешь как в аниме есть какой-то дерзкий челик , полуантагонист - но на самом деле не плохой , и он всем нравится

Аватар пользователя

Чего они добились, лол? И да, тебе бы к психологу с такими наклонностями.

BB - тима говна, аминь

Аватар пользователя

С какими такими наклонностями? Тебе привели аллегорию. Что в твоем понимании добились? Каждый из игроков этой команды показывал хорошие результаты в своей карьере. Ты просто хейтерок вот и все, а значит в целом твое мнение - это высер

Аватар пользователя

Скинь результаты троицы игроков бб на мажорах за всю карьеру. Если ты так уверен в их результатах.

Аватар пользователя

Наклонность в том, что симпатизировать ЧВС гулям это неадекватное явление. Даже взять твой пример: можно проникнуться историей злодея (возьмём Таноса), но желать его победы (уничтожения половины всего живого) это уже психические отклонения. Так же и тут.

И да, ЧЕГО ОНИ ДОБИЛИСЬ ТО? Чо ты уходишь от вопроса? Конкретные примеры, будь добр.

Аватар пользователя

Да самый банальный пример - 3е игроков топ 6 инта, 1 инт выиграл ты это и сам сказал

Аватар пользователя

Когда за ВСЮ твою карьеру есть всего ОДНО 6 место на турнирах от Валв, при том, что для его достижения было достаточно победить всего ОДНУ команду из топ 8 за ВЕСЬ ТУРНИР. ЭТО НЕ РЕЗУЛЬТАТ, А ПОЗОРИЩЕ... Особенно учитывая число провалов от этих игроков.

Аватар пользователя

А почему ты вот же испытываешь к ним негатив, даже если бы у них небыло топ6 - разве не круто следить и приталивать за амбициозными челами? Я топлю также и за Тиму Солыча и за Спиритов , но вот хейта не понимаю вообще, да чсв - ну и что в этом плохого? В таком ключе это больше плюс чем минус, лучше думать что ты сильный и быть сильным , чем думать что ты слабый и быть неуверенным как вариант. Щас бы они заняли клевое место на турнире, да вы бы кипятком ссались и говорили с детства за Гпк и Идеалыча

Аватар пользователя

Негатив? Их слова не соотносятся с результатами... Единственное, что я от них вижу это пустой треп = "лучшие на своих позициях" и т.д. Ты игрой докажи, что ты что-то можешь. Это один сплошной минус, так как из-за своего ЧСВ они не видят того, что они бездари и не делают ту работу над собой, которую должны. А если они не делают работу над собой их результаты останутся такими же помойными = они просто отбирают возможности у каких-то молодых парней, которых могли бы взять на их место и которые могли бы что-то показывать.

Аватар пользователя

Ну вот про топ-6 я уже ответил. Это результат, но не достижение. Они, насколько мне известно, ничего не выигрывали, а время то тикает.

Аватар пользователя

ну гпк, сейв и найтфолл заняли 5-6 места на 10 инте в вп, это по твоему ничего?

Аватар пользователя

Неплохо, вполне. Но TI10 был 2 года назад. Сейчас они даже из группы выйти не могут.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Проиграли рачкам из екзекрейшн 2:0, поехали домой.

Аватар пользователя

уахахахах а че там, иделыч зато 0 смертей. как говорил пакистанский мальчик, лучше сыграть 0 20 0 и выиграть чем иметь кда 20

Аватар пользователя

Благодаря ему получилось затянуть игру. Молодец, что не сдался ещё на 20-й минуте.

Аватар пользователя

И как, сильно помогло? Чсв помойка получила по заслугам.

Аватар пользователя

Смысл желочь лить? Это объективный факт, что Эпилептик подарил своей команде шанс. Только и всего.

Аватар пользователя

Объективно это когда у тебя в команде 4 кора и ты пытаешься распихать их по непривычным для них позициям и надеешься на хороший результат, но ничего хорошего из этого не выходит. Это отличный пример, как делать не нужно.

Аватар пользователя

Ну последняя игра сильная была... На дизбанд минимум тянетPepeRich.png

Аватар пользователя

Это те самые главные претенденты на мажоры и инт?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

если не попадешь на инт ты никогда не спалишь ихBrainCosmic.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот вроде есть хорошие моменты по игре, и серия с ГГ, и серия с Ликвид, но всё это разбивается об отвратительную игру против Экзекрейшен и сегодняшние игры, понятно, что играли со стендином(будто бы ОГ/Астер это помешало), но второй раз это "поколение чудес" - не выходит даже в ПО. И я прям вижу оправдания после этого вылета : "Они были не в форме из-за потери Пьюра, они перестроили игру под Найтфолла и не успели адаптироваться, да и вообще, патч новый, что вы за токсики", но это не отменяет того факта, что челы даже в онлайне не занимают первые места, а это звоночек. Может пора кикнуть Булка? Может пора кикнуть Торонтотокио? Или ТТ корешок, то может ГПК нам не нужен с такой игрой? Очевидно, что нужно что-то менять в составе, потому что ТТ вообще не умеет играть на 5, ГПК супермного ошибается, Резоль, ладно, ему спасибо, что помог, но у кого-то есть ощущение, что Пьюр будет хорош на 3? Да, в Энтити он очень много играл на семи корах, но он был 1кой, не будет ли Идеалыча 2.0 на харде? Я боюсь, что ничего особо не поменяется, они снова выйдут на мажор на Бали, снова топ-18, инт, топ-16(18) и фулл дизбанд, позитивных тенденций я не вижу, ну кроме возвращения Идеалыча на 1ку и игры Сейва.

Аватар пользователя

так гпк еще до вылета оправдался в влоге что они играют с заменой(о боже) и поэтому ни на что не претендуют, просто играют, делают выводы, разбирают ошибки. Они походу не знают что мажоров всего 3, а не 10

Аватар пользователя

Ну тут объективно , согласен с тобой - тоже так думаю , но всеж у меня есть надежда что на Инте смогут показать себя если не сменят состав

Аватар пользователя

Это как эта лучший керри в истории доты ака идеалыч не прошёл в плейофф??? PepeBruh.png

Аватар пользователя

У идеала самое низкое число смертей на турике, и он вылетел, кек

Аватар пользователя

вот бы количество смертей хоть как-то отражало уровень игры))

Аватар пользователя

Для керри это по сути единственно важный показатель. Ты должен понимать, почему ты умер каждый из разов, и насколько оправданно это было.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чего только стоил один луз серии, да даже ничья. HAhaa.png

Аватар пользователя

опять на последнем месте,но зато на инт поедут,топ18 лутатьd2troll.gif

Аватар пользователя

Бб конечно проклоунили матч с помойкой отлетев 2-0 и закономерно поехали на дизбанд Thu.gif

Аватар пользователя

В Бетбум лучшие игроки на своих позициях. Коленно-локтевых sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

не люблю радоваться чужим провалам но не хочется видеть как гниль на гпк и 2к тренер что то выигрывают

Аватар пользователя

Ну нельзя собирать состав оперируя только тем, что все игроки хайповые звёзды. Так не работает.

У состава должна быть химия между игроками.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как бы их не хейтили, но сейв и найтыч на туриче потели.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А за что Хейт то? Жалко парней, ну не получилось, вам что будет лучше если этой команды не будет и регион потеряет хорошую команду? Я думаю им нужно играть дальше - рано или поздно получится, на том же инте надо пытаться

Аватар пользователя

Найтфол днище каких мало. Кто там кукарекал что он сильный керри?

Аватар пользователя

Хорошо играли, приятно было смотреть. Спасибо ребятам! Ну да, есть куда расти.

Аватар пользователя

Честно сказать хотел бомбануть, но скажу так: чуваки ещё на 20й минуте должны были проиграть в матче против EG, но чел на Епилептике показал просто нереальный перфоманс, я даже не знаю как так можно было затащить! Еслиб они после этого ещё и победили это был бы лютейший камбэк!
Как по мне надо избавляться от gpk, потому что чувак мегатильтовый, нестабильный. Да, пускай он может выдать игру и развалить в салат, но он так же может сыграть абсолютно нулёво и ничего не делать, как на Шторме против Астер!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

челы с заменой и без пятерки играют чо вы хотите от них

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чел на пьюре без ББ уходит с хг, дайвит и получает ульт дизраптора, в финальной битве, ну йопэрэсэтэ, без бая ну зачем, так красиво камбекнули, уже надежда была что выйдут в плей-оффfeelstiredman.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Pure не было,вместо него Резолюшн играл на оффлейне

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вы все прекрасно поняли что я про эпилептика, опечатка, людям своественно ошибатся))), а так я все по делу сказал

Комментарии
Форум