CDR о Team SMG: «Надеюсь, в следующем сезоне мы сможем перестроиться и вернуться сильнее»

Игрок Team SMG Ли 'CDR' Цзя Хэ в послематчевом интервью на ESL One Berlin Major 2023 рассказал о вылете с мейджора, ближайших планах команды, а также назвал коллектив, который увез бы с собой с турнира.

О вылете команды с мейджора

Что сказать? Я не знаю, что сказать. Знаете, просто тяжелый старт. Пока были очень трудные времена. Надеюсь, в следующем сезоне мы сможем перестроиться и вернуться сильнее.

О ближайших планах команды

Я не уверен. Мы пока не говорили об этом. Мы были сосредоточены только на игре. Игры были тяжелые. Пока ничего не могу сказать по этому поводу.

О команде, которую забрал бы с собой с мейджора

О, черт. Не хотел быть плохим парнем, но назову Китай PSG.LGD.

После поражения от Европа Tundra Esports Малайзия Team SMG финишировала на 15-16 месте на ESL One Berlin Major 2023. Команда стала одним из шести участников, покинувших турнир по итогам групповой стадии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум