Chris Luck: «Если ты один раз ошибешься — Medusa придет и уничтожит тебя»

Мидер Evil Geniuses Жан-Пьер 'Chris Luck' Гонсалез Салазар в интервью перед матчем против Team Aster на переигровках ESL One Berlin Major 2023 за выход в плей-офф рассказал о своем состоянии, а также порассуждал о таких героях, как Batrider и Medusa.

Об уверенности перед матчем

Прямо сейчас я уставший. Я спал, но моя команда сказала, что мне нужно идти на интервью, поэтому я здесь.

О Batrider Batrider

Он все еще может быть хорош. Но нужно учитывать пик противника. Иногда некоторые игроки берут Lion Lion, или Slark Slark, или Abaddon Abaddon, так что я думаю, у него теперь больше контр-пиков.

О Medusa Medusa

У меня есть соблазн ее взять, потому что мы не так много играли против нее, и пока не знаем точно, как против этого героя играть. Но я думаю, нужно делать все очень четко, правильно драться против нее, потому что если ты один раз ошибешься — Medusa Medusa придет и уничтожит тебя.

В первом матче переигровок за выход из группы A на ESL One Berlin Major 2023 Перу Evil Geniuses запретила Medusa Medusa на первой стадии, но все равно уступила Китай Team Aster в bo1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

аганим линза шард октарин шива еул мьёлнир муншард блудстоун этернал шрауд

Комментарии
Форум