Taiga после победы над Team Liquid: «Дальше нас ждёт соперник в 10 раз сложнее — Gaimin Gladiators»

Саппорт OG Томми 'Taiga' Ли после победы над Team Liquid на ESL One Berlin Major 2023 поделился впечатлениями от матча, а также назвал причины поражения на первой карте.

О победе на Швеция Team Liquid 

Швеция Team Liquid — самая сильная команда, которую нам удалось победить на этом мейджоре. Это самый непредсказуемый турнир, по моему мнению. Дальше нас ждёт соперник в 10 раз сложнее — Европа Gaimin Gladiators.

Первая победа в плей-офф даёт огромный заряд уверенности. Я рад, что нам удалось прервать серию из, наверное, пяти поражений против Швеция Team Liquid. Она очень сильная команда и, думаю, что мы оставили все силы на арене. Нам практически удалось отыграться на первой карте, что дало нам огромный опыт. Теперь мы осознали некоторые вещи, которые до этого не понимали. 

О причинах поражения на первой карте

Мы поговорили с нашим тренером Россия Misha в онлайне, потому что сейчас его нет с нами. Поговорили все вместе и пришли к выводу, что наши герои на первой карте были недостаточно сильны. Мы отказались от некоторых героев на драфтах первой карты, потому что посчитали их слабыми, что стало ошибкой.

Они также удивили нас, мы думали, что они забанят Rubick Rubick и возьмут Underlord Underlord, но они не сделали ни первое, ни второе. Они нас поставили в довольно-таки сложную ситуацию.

Ранее Болгария Иван 'MinD_ContRoL' Борислав Иванов рассказал об атмосфере в коллективе, а также поделился подробностями своей дружбы с мидером команды Болгария Божидаром 'bzm' Богдановым.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А Миша теперь у них фулл тайм тренер? Оглашали причины такого свапа? Я чет даже не в курсе был.

Аватар пользователя

Специально чекнул, 6 лузов. Неожиданно, думал больше

Аватар пользователя

Этот босяк худший игрок на фейке что я видел в своей жизни

Комментарии
Форум