Mortalles о матче 9P против GG: «При всей притопке за 9Pandas, я понимаю, насколько сложно им сегодня будет»

Комментатор Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский оценил расклад сил в матчах пятого дня плей-офф ESL One Berlin Major 2023. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале таланта.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

Европа OG - Перу Evil Geniuses 
Последний представитель группы B на турнире встретится с самой загадочной командой турнира. Европа OG неплохие, отправили Швеция Team Liquid в нижнюю сетку, отлично прошли группу, но против Европа Gaimin Gladiators смотрелись беспомощно.
Перу Evil Geniuses же очень плохо сыграли в группе, но наконец-то разогнались в плей-офф.
Вообще, угадать с какой ноги встали Перу Evil Geniuses - невозможно. Перу Pakazs или Боливия Wisper могут в соло выиграть чуть ли не любой матч для команды, а Перу Chris Luck может как обычно заруинить все что угодно. На миде его вполне могут отпинать сегодня, т.к Болгария bzm как раз проводить очень сильный турнир. Но мне не дает покоя тот факт, что именно Перу Evil Geniuses сыграли пока лучшую карту против Европа Gaimin Gladiators среди всех команд.
Если в слепую выбирать победителя, то им будет Перу Evil Geniuses. Но это еще и фанатская. Без драфтов и героя для Перу Chris Luck лучше никуда не лезть. [...] Хочу чтобы ребята попали в топ4.
Европа Gaimin Gladiators - Россия 9Pandas 
Панды сыграли вторую лучшую карту этого турнира против Европа Gaimin Gladiators. По-любому почувствовали уверенность после очень эмоциональной победы против Европа Tundra Esports.
Это ведь еще и принципиальное соперничество США Quinn и Россия RAMZES666.
Но при всей притопке за Россия 9Pandas, я понимаю, насколько сложно им сегодня будет.
Не могу отделаться от мысли, что сегодня будет разнос и фаворит победит 2-0. Надеюсь на борьбу.
Третий матч сильно будет зависеть от того, кто пройдет дальше, ибо Швеция Team Liquid находят свою игру, хотя после групповой стадии и первого матча плей-офф хотелось списать их со счетов.

Ранее своими прогнозами на пятый день плей-офф ESL One Berlin Major 2023 поделился кастер Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов. Так, например, талант тоже считает, что Перу Evil Geniuses является фаворитом в матче против Европа OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум